Публичные отзывы vrednaya_vr о других сообщниках

vrednaya_vr
Положительный отзыв о сообщнике Svetlana_1983
Я очень часто натыкаюсь на фразу «Если вы считаете, что благодаря дарудар нашли действительно ценные вещи и бла бла бла» ну так вот-я хотела сказать, что благодаря дарудар, мы находим не только какие то ценные и нужные для себя вещи, в первую очередь мы находим людей я сейчас не про рабство , веселых, открытых, приятных в общении и душевных, таких как Светлана)))Я очень рада, что познакомилась и пообщалась с таким человеков как Вы)))Удачи Вам и всех всех благ))))
P.s я совсееем не умею красиво писать и выражать свои чувства)))
vrednaya_vr
Положительный отзыв о сообщнике udasha
Очень приятная, милая и пунктуальная девушка)))))спасибо Вам)
vrednaya_vr
Положительный отзыв о сообщнике tata333
Татьяна-оказалось приятным, веселым, жизнерадостным человеком! Я даже не ожидала такого заряда эмоций от встречи с ней! было такое ощущение что не я привезла для нее дар, а она чтото привезла для меня,(и отчасти так и было, она привезла для меня улыбку на весь день!!! я очень рада, что мне довелось с ней встретится)))спасибо Вам))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах