Публичные отзывы vtktd22012011 о других сообщниках

vtktd22012011
Положительный отзыв о сообщнике alena.viz
Очень добрый, отзывчивый человечек!!! Я рада, что познакомилась с ней(хоть и заочно).Приятная и милая, готовая помочь(особенно деткам!).
Пусть у тебя все будет только отлично!
vtktd22012011
Отрицательный отзыв о сообщнике [367358]
Очень недобросовестная сообщница! Дары с почты не забирает! В ноябре отправила ей сахарки,10.11.15г посылка пришла ей, пролежав месяц до 10.12.15, ее отправили назад отправителю(т.есть мне).Сегодня была очень разочарована, что она мне вернулась(((.А так желала, писала очень-очень жду.После чего еще писала, почему Такая компенсация аж 8грн? Вот так эта особа просто не сочла нужным забрать дар! Зачем было желать? Вот так и дари новеньким((((
vtktd22012011
Положительный отзыв о сообщнике iricha2015
Это Женщина с большой буквы! Удивительная! Добрейшая, позитивная, очень солнечная! Даже когда на душе как-то гадко-сообщения Ирины как лучик солнышка и тепла, сразу улыбка на лице:-)Жаль, что у меня нет Такой вот подружки.
Ирочка, здоровья Вам и Вашим близким, добра, тепла, благополучия! Мирного неба над головой.Вы-удивительная и волшебная:-)
vtktd22012011
Положительный отзыв о сообщнике zxcasdqwe1
Очень замечательная сообщница! Супер-МАМА, добрейший человечек, всегда готовый прийти на помощь в любое время суток! Лично я очень благодарна ей за подарки, подаренные с душой, за теплые приемы у себя дома, когда приходишь в гости, за поддержку в сложных жизненных ситуациях, за оказанную помощь!!! Таких ОЧЕНЬ мало! Каринка--это человечек с добрым сердцем и чистой душой!
zxcasdqwe1
Положительный отзыв о сообщнике vtktd22012011
Юличка прекрасный человек, очень теплый и искренний ДД! Я рада, что здесь мы познакомились, ведь ДД-это не только приятно, нужно, но и общение с столь замечательными людьми, такими, как Вы!
vtktd22012011
Положительный отзыв о сообщнике Vishenka225
Валечка--добрейшей души человечек! Милая, позитивная, солнечная!!! А дарики свои дарит от чистого сердца и с большой любовью.Очень приятно было в посылочке найти сладенький сюрприз очень вкусных конфеток)))Спасибо Вам за это! Валентина вместе со своими дариками дарит массу положительных эмоций! Очень приятно получать подарочки от Вас!!! Спасибо, что Вы есть вот такая замечательная!
vtktd22012011
Положительный отзыв о сообщнике alexiali
Сашенька--добрая, отзывчивая, ласковая и просто очень-очень приятная девушка! Красавица! Спасибо огромнейшее ей за доброту, позитив и тепло, которые она дарит со своими дарами! Очень рада, что познакомилась(хоть и заочно) с таким человечком!
Хочется, чтобы все-все у нее было отлично!!! Побыстрее бы состоялась такая долгожданная их с мужем встреча! Пусть у Вас все получится, солнце!!!
alexiali
Положительный отзыв о сообщнике vtktd22012011
Юлия очень добрая и отзывчивая сообщница! Она внимательная и заботливая. Если она может, она всегда поможет человеку, даже не зная его! Я очень рада нашему знакомству, хоть и виртуальному. Всего Вам самого светлого!))
vtktd22012011
Положительный отзыв о сообщнике TheBESTi9I
Добрейшей души человечек, готовый всегда прийти на помощь.Красивая молодая мама, добрая, отзывчивая и просто добрая Фея!!! Очень помогла маленькой сиротке, подарив от души много нужных и полезных вещичек.Тата, это девушка, которая никогда не откажет в помощи, если это будет в ее силах.Очень хочется, чтобы у них с сынулей все было хорошо! Пусть Ангелы оберегают Вас!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах