Публичные отзывы других о сообщнице w84u

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tvarenish
Положительный отзыв
Умница! Вызывает симпатию. Понравилась очень.
Молодая в душе, понимаете? Это действительно классно! Стремится к чему-то. Значит, не пропадет. Значит, никогда не станет скучной.
w84u
Положительный отзыв о сообщнике Tvarenish
А вот понравилась — и все тут :) Яркая, в шикарном красном пальто — и просто спасла меня мюслевым батончиком от голодной смерти во время пятичасовой олимпиады по технологии приборостроения в универе. Хороший человек — издалека видно :)
Oliva200
Положительный отзыв
Наталья — очень добрая и ответственная.
Нам никак не получалось организовать передачу дара из Питера и дар по истечении времени пропал из ленты даров. Но тем не менее Наталья сочла своим долгом передать в Москву свой чудесный дар через знакомого.
Я благодарю Вас, Наташа, за Ваш шикарный дар — целую коллекцию календариков с кошками и собаками. Их так много! Целая коробка — счастья для коллекционера! И, что самое удивительное — повторных практически не было! Все уже в альбомах нашло свое законное место!
http://s009.radikal.ru/i310/1102/31/f49898f7f0e1.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах