wasp благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1

Огромадное спасибо и за календарь и за яблочки. ;)
спасибо большое, уже передала девочке для которой брала… сегодня она померит, надеюсь, что они ей подойдут. Еще раз спасибо за ваш ШИКАРНЫЙ ДАР! Новые, прям с ценником, обалдеть…
Отдается в дар «Аквариум»
Cпасибо Вам ОГРОМАДНЕЙШЕЕ! И за внимательность, И за аквариум, И за помощь с доставкой. Я крайне признательна Вам за все. Фотку к благодарности сделаю позже, когда перевезу его новым хозяевам, заселю обитателями и уже тогда во всей красе сфоткаю.
Ну, вот, теперь аквас уже у своей новой хозяйке. На выходных я отвезла его, а так же уже заселили живностью… Фотки как и обещала выкладываю.
Отдается в дар «Свяжу детям до 12 лет»
Огромное спасибо за теплый сарафан. Зря Вы волновались за размер, даже великоват оказался, но мы растем! Как появиться возможность обязательно сфотаю дочу в сарафане и выложу фотку. Еще раз спасибо Вам за труды.

Как и обещала, выкладываю фотку дочки в сарафане. Правда без морсвинки дочь позировать отказывалась, потому на фото появился и наш Иммунитет. ;)
спасибо большое за такой полезный дар!
Как только дар дойдет до меня обязательно сфоткаю.
и огромное спасибо Вам так же за беспокойство, за то что звонили мне и волновались о том как передать дар.
Отдается в дар «Зимний костюм Umbro р.36»
Спасибище! просто суперская вещь! Села как на меня.
Это просто шикарнейший дар и очень нужный для меня. Теперь детишки будут выгуливаться воспитателем не замерзшим и мечтающим поскорей попасть в помещение, а внимательным и жизнерадостным. Да и с дочуркой гулять после работы шикарно!
Правда с фотками мы напортачили с дочей, т.к. я мерила а фоткала она, то из десятка сделанных кадров отсилы один приличный, его и выкладываю (cм фото2). Остальные все смазаны — доча фотик удержать в одном положении не может, рученки у нее дрожат ;) — на 1-ой фотке видно какого качества она делает фото.
Жалко что можно только одну благодарность написать. Такой дар заслуживает нескольких.
Во первых потому что костюм двойка, а значит уже две вещи дарятся, во вторых абсолютно новый, не юзаный аж с этикетками не оторванными. Я просто прибалдевшая сегодня от подарка такого ;)
Спасибо огромное. Книжки очень красивые. Сегодня вечером, перед сном, уже будем читать ;)
Большущее Вам Спасибо!
Доча уже с удовольствием слушала сказку про принцессу на горошине (сказку она сама выбрала). А когда выйду на работу, то думаю и мои воспитанники с удовольствием послушают эти замечательные диски. А в дождливые дни или в холодные зимние деньки такой альбомчик со сказками для воспитателя, просто палочка-выручалочка. Еще раз Спасибо!
Спасибо огромное. Добрались до дома благополучно. Все живы! ;)
Правда в аквас их пускать пока все же не решилась, благо у меня стояла баклажка с отстоявшейся водой, вот туда я их и запустила… подвела воздух, добавила зелени из акваса… покормила… Теперь буду ждать пока подрастут, что бы подселить их к остальным.
Еще раз спасибо. Приятно было познакомится.
спасибки ;)
было приятно снова с вами встретится.
ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ, ЗА РАРИТЕТНЫЙ ДАР!!!
Ехала в метро и периодически вынимала, смотрела, любовалась, балдела… ;) На меня даже народ оборачивался (хи-хи)…
И отдельнейшее спасибо за передачу дара — мыла.
Еще хочу извиниться что поздно пишу благодарность, но честно говоря пишу ее второй раз, и каким то чудом просто заметила, что моя ранее написанная благодарность пропала… Я в шоке… Буду сейчас проверять все ли мои остальные благодарности на месте.
Буду теперь проверять все
Отдается в дар «Анциструс обыкновенный»
Елена, ОГРОМАДНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО! Причем СПАСИБО вдвойне. Во первых за чудеснейших рыб, которые уже радуют и развлекают нашу семью ползая по столбикам декораций у нас в аквариуме. Во вторых за долготерпение и ожидание. Действительно, вы чудесный и очень стойкий человечек, огромнейшее Вам спасибо, за то что дождались меня и еще раз хочу извиниться за ужасное опоздание. К сожалению пока мой фотик не берет еще этих малышей, точнее фотки с ними не ясные получаются, но как только они подрастут, я сразу же выложу их фото. Еще раз СПАСИБО.
Как и обещала, выкладываю фото. Не совсем четкие получились, что то не очень то у меня получается фоткать рыб в аквасе… Но старалась… ;)
ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ВАШ ПРЕКРАСНЫЙ ДАР.
Еще раз СПАСИБО! ;)
Отдается в дар «опять коллекция деньги»
Рубль водрузился в рамочку на его законное место. Спасибо.
Спасибо большое за пластинки и общение. ;)
Отдается в дар «советские рубли»
ПОЛУЧИЛА!!! УРА!!! ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Уже водрузила ее в рамку, где моя коллекция. Так что уже висит на стене — красуется! ;)
Фото прилагается.
Еще раз ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!
Спасибо ОГРОМНОЕ.
Огромадное спасибо за эти прекрасные мультики. Доча уже села их смотреть. ;)
И отдельное спасибо за бонус в виде пазла.
И еще, Сонечка, если будут вопросы по общей психологии — обращайся, чем смогу помогу.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Страниц: 2