Публичные отзывы других о сообщнице waterlight17

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mariinka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юля — пунктуальный и отзывчивый сообщник. Несколько раз безвозмездно помогала в передаче ОП с Ульяновска в Самару. Благодаря её стараниями, самарские одариваемые получают дары бесплатно.
honeybee
Положительный отзыв
Юлия! Очень ответственная, пунктуальна, терпеливый почтальон! Очень понимающая и помогающая сообщникам. Все дары из Ульяновска наши сообщники получают бесплатно, за что ей огромное спасибо!
monro-uln
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо Юля за помощь в пополнении моей коллекции кукол! Мне не по карману лишние траты на пересылку — и потому ищу не дорогих куколок — и тем более очень благодарна Вам за помощь!

Как одариваемого могу заметить оперативность и пунктуальность!
ckazkac5555
Положительный отзыв
Юля замечательная.Все аккуратно и быстро.Почтальон это отдельная песня. БОльшое спасибо за почтальонский труд.Желание помогать.И делать это от души.Удачи Юля)
Yuliya12
Положительный отзыв
Температура была высокая действительно, было трудно что-либо искать. Но да ладно, всего Вам хорошего, прошу прощения за предоставленные неудобства! :)
waterlight17
Отрицательный отзыв о сообщнике Yuliya12
Что случилось с этой девушкой не знаю. Столько положительных отзывов было!
Мой отзыв о ней, как о почтальоне.
Моя история — пожелала дар в Твери в сентябре 2015 года. В декабре от почтальонов узнала, что посылка из Твери пришла 28.11.15. От Юли никаких вестей, ни разговоров, ни сообщений. Пришла она как снег на голову на ОВ 27.12.15. Счастливчики, кто там был — они получили свои дары. Меня не было. Стала я в январе искать Юлю и надеяться, что на следующей ОВ 10.01.16 она появится. Нет. В самарской ветке писала — она мне отписалась, типа надо-приезжайте, без указания точного адреса. 31.01.16 её снова на ОВ не было. В личку на сообщения не отвечает, телефон отключен. Она у меня когда-то осенью желала носочки детские, адрес в контактах есть. В личке предупредила, что приеду в субботу. Приехала сегодня(суббота) — в дом не пускает, общались через дверь. «одна дома, с температурой 38, дары не знает, где лежат». Обещала как выздоровеет сама привезет. В личке опять тишина, так ничего и не написала про новый телефон.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах