Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Угловой шкаф и шкаф-пенал
Отдам в дар угловой шкаф и шкаф-пенал с полками. Общие габариты (см): 235 х 160 х 125, В х Ш х Г. Мебель в хорошем состоянии. Одна ножка внутри углового шкафа отломалась. Но не критично.
Подарено
Отдается в дар Клей для плитки
Отдам в дар одну упаковку клеевой смеси Litokol K55.
Подарено
Отдается в дар Стиральная машина
Отдам в дар стиральную машину Electrolux EW 1063s полностью в рабочем состоянии. На уплотнительной резинке есть темные следы.
Подарено
Отдается в дар Штукатурка Ротбанд, маяки
Отдам в дар два запечатаных мешка, а также примерно полмешка штукатурки Ротбанд. Вес мешка — 30 кг.

Отдам в дар 3 маяка по 3 м.
Подарено
Отдается в дар Пластиковый кейс-чемодан
Отдам в дар пластиковый кейс-чемодан President в хорошем эстетическом виде. Замки-защелки и кодовый замок полностью исправны. Внутри, на металлической части есть белый налет, похожий на замазку. Возможно это легко отчистить. Размеры: 40x27 см.
Подарено
Отдается в дар Блюдо Дулево
Отдам в дар блюдо из дулевского фарвора в хорошем эстетическом виде, без сколов и потертостей. Оно входило в состав набора посуды, который был куплен моими родителями предположительно в конце 1980-ых годов. Блюдом практически не пользовались. Диаметр — 35.5 см.
Подарено
Отдается в дар Киносъемочный аппарат Кварц 1x8С-2
Отдам в дар киносъемочный аппарат Кварц 1x8С-2 в исправном состоянии и хорошем внешнем виде. Эту камеру я купил в начале 1990-ых. Снимал пару лет семейную хронику, а потом положил на полку.
Подарено
Отдается в дар Беспроводной телефон Panasonic KX-TG1711RU
Отдам в дар беспроводной телефон Panasonic KX-TG1711RU черного цвета полностью в исправном состоянии и хорошем внешнем виде. Я купил этот телефон в интернет-магазине Ulmart в 2014-ом году себе домой. Все это время пользовался им, однако, редко, поскольку общение в основном происходило по мобильному телефону. В комплекте база, трубка и блок питания.
Подарено
Отдается в дар Коробки для переезда и скотч
Отдам в дар 9 новых коробок из картона. Были приобретены в октября. Ни разу не использовались. Коробки в разобранном виде. Представляю из себя листы трехслойного картона, отрезанные по шаблону. Их складывают и скрепляют скотчем. Его тоже подарю.

1. Размер 52x35x25 см, 5 шт. В таких коробках удобно перевозить книги.

2. Размер 60x40x40 см, 4 шт. А эти коробки подходят для перевозки одежды и вещей. Есть соблазн положить в них как можно больше. Но тогда они становятся неподъемными :)
Подарено
Отдается в дар Ковер
Отдам в дар ковер. Он был куплен в 80-ые годы. В начале висел на стене, а последние 10 лет лежал на полу в квартире. Состояние ковра удовлетворительное. Однако, он нуждается в чистке.

Размер 2 на 3 метра. Для удобства транспортировки я сложил ковер и завернул его в стрейтч-пленку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумки хозяйственные
Отдам в дар хозяйственный сумки из полипропилена. Размер 72х34х50 см. Объем — 122 л. Были приобретены в октябре. Использовали только один раз для переезда. Есть 3 штуки.

И есть также еще одна хозяйственная сумка. Состояние хорошее. Ей пользовались несколько раз для перевозки вещей.
Подарено
Отдается в дар фотофаппарат ФЭД-2
Отдам в дар фотофаппарат ФЭД-2. Камера относится ко второму выпуску фотоаппаратов этой марки (серия B). Они производились в Харькове на одноименном заводе с 1956 по 1958 гг. Это камеры с серийными номерами с 136*** по 437***. Серийный номер данной камеры 427741.

Сейчас корпус фотоаппарата с признаками начавшейся коррозии. Уверен в руках опытного коллекционера камера обретет второе дыхание и займет достойное место в коллекции.
Подарено
Отдается в дар гитара
Отдам в дар шестиструнную гитару Ленинградской фабрики. Она была приобретена в начале 90-ых. На гитаре отсутствует первая струна и есть трещина на передней деке. В комплекте гитара и чехол.
Подарено
Отдается в дар Супница
Отдам в дар супницу производства фарфорового завода «Дулево». Она появилась в нашей семье в начале 1980-ых. Однако, ей так ни разу и не пользовались. Стояла в шкафу на самой верхней полке, куда убирают вещи надолго… :)

Для удобства транспортировки упакую супницу в воздушно-пузырчатую пленку.
Подарено
Отдается в дар Мужской костюм
Отдам в дар мужской костюм VAN CLIFF 52 размера, рост 188. Материал — 100% viscose.

Длина брюк 116 см, длина рукава — 70 см.

Костюм был приобретен в 2008-ом году для выступлений. Использовался в течение 3 лет. Затем висел в шкафу. Костюм после химчистки.
Подарено
Отдается в дар Шерстяной ковер СССР
Отдам в дар 2 шерстяных ковра времен СССР размером 2x3 метра. Ковры в хорошем состоянии, без дыр. Все время висели на стене. На коричневом ковре в одном месте потрепалась бахрома, которая идет сбоку. Поскольку в квартире более 7 лет никто не проживал, ковры запылились.

Ожидается, что вы самостоятельно снимете ковры со стены и заберете их.
Подарено
Отдается в дар 25 CD дисков с инструментальной музыкой
Отдам в дар 25 CD дисков с инструментальной музыкой. Это сборники в жанре классика, джаз, музыка из кинофильмов. Большинство дисков в формате аудио, но есть mp3-диски.
Подарено
Отдается в дар Хоккейные коньки, размер 44
Отдам в дар хоккейные коньки в хорошем состоянии. Я катался в них несколько раз в течение одного сезона. Это было лет 20 назад. Затем коньки хранились в коробке. Лезвия в отличном виде, без следов коррозии.

Метрический размер ботинок — 290, что отвечает 45-ому размеру. Таким образом, если Вы носите обувь 44-го или 43-го размера, коньки должны подойти.
Подарено
Отдается в дар Фильмы на DVD
Отдам в дар 8 DVD-дисков с фильмами.
Подарено
Отдается в дар Стойка для вещей
Отдам в дар стойку для вещей. Фото взято из интернета. Стойка в дар выглядит аналогично.
Страниц: 5