Публичные отзывы других о сообщнике weddingmc

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

use_07
Положительный отзыв
Приятно удивлена доброжелательной манерой общения, помощью и позитивным настроем Геннадия
Очень рада знакомству
xomka777
Положительный отзыв
Легко договорились и быстро встретились. Дар соответствует описанию. Всё позитивно :)
pichina
Положительный отзыв
Была очень рада познакомиться с Геннадием! Он очень быстро и чётко назначает место и время встречи, без всяких просьб с моей стороны выбрал удобное мне метро, пришёл на встречу с королевской точностью.Очень вежливый, внимательный, приятный в общении молодой человек.
Геннадий, успехов вам в ваших делах и продолжайте радовать встретившихся на вашем жизненном пути людей!
weddingmc
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Было приятно познакомиться с Ниной. Мы легко и быстро договорились в встрече. Нина была пунктуальна. Я почувствовал, что это очень добрый и заботливый человек. Нина излучает позитив и жизнерадостность.
genrih247
Положительный отзыв
Замечательный и искренний! С Геннадием легко встречаться.Общителен и вежлив.Пожелаю оставаться таки всегда!
weddingmc
Положительный отзыв о сообщнике genrih247
Хочу поблагодарить Геннадия и его супругу Елену. Было очень легко и просто договориться о встрече, согласовать детали. Елена приехала во время. Здорово, когда вещи находят своих новых хозяев и радуют их.
Pyanomarket
Положительный отзыв
От встречи с Геннадием остались только самые положительные впечатления. Очень легок и приятен в общении. Многим до этого еще плыть и плыть. Пожелаю ему удачи во всем.
weddingmc
Положительный отзыв о сообщнике Pyanomarket
Меня приятно обрадовала четкость и пунктуальность Дениса. Было легко и просто с ним договориться о визите. Денис изъявил желание сам приехать и забрать дар. Каково было мое удивление, когда в момент занкомства я увидел и узнал, что Денис восстанвливается после тяжелой травмы. Поездка для обычного человека утомительна, а для человека после серьезной операции вдвойне, если не втройне. И на самом деле это здорово! Глядя на Дениса я понимаю, что если человеку что-то действительно нужно в жизни, то он всегда найдет способ как этого достичь! Будьте настойчивы в достижении ваших целей!
blue_sky
Положительный отзыв
Замечательный дарударовец! :) Очень оперативно передал дар, предоставил разные варианты встреч! Сам нашел мою дочку в метро и передал ей свой замечательный дар! Спасибо что Вы есть!
babylia2bebi
Положительный отзыв
Геннадий — добрая душа.
Вам руку помощи протянет;
Всегда быть рядом поспеша,
Хорошим верным другом станет.

Под каждым отзывом подписалась не задумываясь.
От себя добавлю чуточку. Говорят, что нужна одна минута, чтобы выделить человека из окружающих. Один час, чтобы оценить его достоинства. Но потребуется целая жизнь, чтобы потом его забыть
Геннадий романтичный, позитивный, очень внимательный, к людям, человек и кто встречался с ним уже ни когда его не забудет

В прекрасном имени — МУЖЧИНА — сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины,
Уметь любить, уметь дарить!
Оберегай его судьба от лжи, предательства, обмана
И благосклонной будь всегда, дай жизни полной, без изъяна
Тому — кого природа назвала прекрасным именем – МУЖЧИНА!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах