Публичные отзывы других о сообщнице weiiness

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

schastjece
Положительный отзыв
Виточка, присоединяясь ко всем отзывам, хочу сказать что ты очень крутая))) Теплая такая, как солнышко! Очень рада знакомству и рада за Родину, что ты у нее есть) и у НАС
weiiness
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Леночка, ты очень замечательный человек! У тебя добрые глаза, наполненные светлостью и человечностью)оставайся такой же милой, замечательной и понимающей людей девушкой!!!
http://savepic.ru/1192302.gif
MaryDar
Положительный отзыв
Вита — прекрасный человек! Позитивный, жизнерадостный, отзывчивый! Я очень рада, что мы знакомы, благодаря Дару-дар!
Виточка, чаще приходи на встречи, радуй нас своей улыбкой!
weiiness
Положительный отзыв о сообщнике MaryDar
Мариша, ты очень открытый человечек!!! Улыбка окрыляет), общение вдохновляет! не зря в переводе твоё имя означает-*Морская*, веет от тебя морем, жарким солнышком, чайками в синем небе… Добра тебе и вдохновения!
ekaterina2208
Положительный отзыв
Виточка! Вы очень позитивный человечек, было приятно познакомиться))) Своей улыбкой заряжаете всех хорошим настроением))
oks_ana
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо, что есть такие отзывчивые сообщницы, готовые прийти на помощь другим людям)) Своими дарами ты осчастливила моих подруг и их ребятишек-для них это весомые ДАРы)) А при личной встрече я убедилась, что ты просто светишься и притягиваешь к себе людей)) Очень рада знакомству с тобой!))
weiiness
Положительный отзыв о сообщнике oks_ana
Эх!!! Срам мне и позор!!! Забыть об Оксанке, милой, доброй, солнечной!!! Молодец, умничка, ответственный, креативный человек!!! Уважаю, люблю эту замечательную девушку!!! И это не просто слова!!! Это истина!!!
SmelayaRin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Виктория! Я редко встречаю таких милых сердцу людей, поверь! Приятно, что в нашем сумбурном и, прости за костность, пофигистическом мире, есть добрый человек, к которому сразу тянешься, как к роднику. Ты стала своей и родной моментально. Только заговорила и тепло стало от голоса, от доверительно и по-доброму смотрящих глаз. Мне очень, несказанно, понравилась встреча. Встреча с обаятельнейшим человеком, с тобой, Витуля! Так хочется, чтобы было таких встречь больше! Счастья тебе, твоей семье! Теплоты сердец окружающих тебя и близких тебе людей! Такой теплоты, какую ты, Витуська, даришь этому миру и… (скромно так) мне)))))))))
weiiness
Положительный отзыв о сообщнике SmelayaRin
Глубокий взгляд, красивые глаза,
Фигура, грудь, прекрасные манеры!
Не просто женщина, а женщина: гроза,
Весенний паводок, овация без меры!

Не просто женщина, а женщина: вулкан,
Любовь, Надежда, Вера, Счастье, Муза!
Глоток воды, предутренний туман,
Прибой, рассвет, великолепие блюза!

Не просто женщина, а женщина: звезда,
Полет стрижа, земное притяжение!
Ты, долгожданное святое слово «да»,
Да, ты и женщина, и жизнь, и вдохновение


http://andreabrunswick.com/wp-content/uploads/2009/11/hands-1024x680.jpg
domovenok90
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Вита, я тоже безумно рада нашему знакомству! Вы очень хороший человечек))я надеюсь мы с Вами будем еще много раз встречаться))
http://freedownload.my1.ru/_pu/8/20871.gif
wife
Положительный отзыв
Виточка, с Днём Рождения Вас! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья Вам и Вашей семье! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий! Пусть в Ваш День рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасным, как радуга!


http://s001.radikal.ru/i195/1101/3d/191793f8b5bf.jpg
Nattaly
Положительный отзыв
Виточка! Я очень рада, что жизнь свела меня с такой замечательной девушкой. Твоя улыбка — как солнышко в дождливый день.Ты настолько приятный и добрый человечек, что хочется общаться с тобой все больше и больше.
weiiness
Положительный отзыв о сообщнике Nattaly
Вы милая, приятная.
Вообще, невероятная!
Веселая, прекрасная,
Короче… просто — Классная!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах