Сообщники благодарят wera за дары, которые она подарила

Благодарю за отклик и обещания даров!
Благодарю за отклик и обещания даров!
Вера, благодарю за отклик и обещания даров!
Благодарю за нужный и полезный Дар.
Огромное спасибо. Отличное дополнение моей коллекции. Спасибо Вам.
Большое спасибо за одежду! Кофточка с Дамбо — просто прелесть! Надевала ее на дочку чуть ли не каждый день, пока не наступила жара ))
Спасибо. Дочери понравилась очень.
Большое спасибо за игрушки! Все увезли на дачу. Те, которые с подвесами — повесили на развивающий коврик, теперь дочке интереснее на нем лежать. Книжку привязали к бортику кровати, дочка с удовольствием ее разглядывает. Косметичку опробую на следующей неделе, нам как раз придется каждый день с дачи в город ездить. Пока примерила к ней бутылочки, вроде бы помещаются ))
Вера Спасибо большое за платье оно чудесное, но мне длинновато возможно передарю, хотя ещё подумаю может мне так кажется, в любом случае Спасибо за дар:)
спасибо большое за отличный свитерок!
Вера, счастью мужа не было предела! Оказывается, застежка на клепаные пуговицы «это круто»))) По размеру подошли отлично, я собственно в этом и не сомневалась, маркировка подходящая. Джинсы уже успели обновить, всё в них новому хозяину нравится)) Спасибо Вам огромное от мужа и от меня!
Большое спасибо за такую красивую качественную шапочку! Моему «головастику» к большому сожалению мала(
Толстый пингвин в моем лице туда не поместился ))) отвезу крестному )
Спасибо большое за свитер!
Вера, благодарю за чудесный халатик! Нашей маляве подошёл по размеру и очень понравился, одели померять, а она снимать его не хотела :), носить будем с удовольствием. Спасибо! Всех благ!
Вера, благодарю за замечательные шапочки! Передам подопечной малышке, по размеру ей все подойдут. Ей 8 меясцев, но она мелкая совсем, оденут и сейчас и летом и осенью. Спасибо! всех благ!
Спасибо!
Спасибо за интересное украшение!
Огромное спасибо! Мне очень понравилась!
Спасибо, Вера! Поделили, как могли!)
Страниц: 78