Публичные отзывы других о сообщнице wink-in-blues

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Amelia03
Положительный отзыв
Буду первой, кто оставит отзыв!)))
Олечка-замечательная девушка, замечательная сообщница!
Дарит и одаривает с душой и любовью!
Очень внимательная и добрая!
Приятный собеседник!
Олечка, всех благ тебе и твоей семье!:)))
Honey-Bunny
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олюшкин, ты — чудо!
Пришла совсем недавно, и уже успела украсить своими душевно и красиво оформленными дарами ленту Калининграда, и подарить множество замечательных даров. Даритель ответственный и знающий, что дарить стоит, а что нет.
Талантливая, красивая, умная, тактичная — это все про неё.
Спасибо тебе за твою доброту!
Ми рад неимоверно, что познакомился с тобой!
lirri
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля — чудный, чуткий и очень легкий в общении человечек. Тактична и добра. Такой сгусток светлой солнечной энергии.
Очень рада, что удалось «поработать» в одном направлении ОП.
Всегда рада общению с тобой!
wink-in-blues
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Я люблю Лену!

Потому что она — одна из тех чудесных людей, благодаря которым мне здесь и легко, и уютно. Когда я еще была новичком, она терпеливо отвечала на все мои смешные вопросы, помогала разбираться в механизмах дарений, желаний и пересылок. С последними мы в итоге стали работать вместе на одном направлении и более комфортного коллеги-почтальона даже представить трудно. Ответственная, аккуратная, всегда на связи, всегда с улыбкой идущая на встречу, даже если происходит что-нибудь внештатное. Леночка, я не знаю, что бы я делала без тебя! Мне очень радостно знать, что даже сквозь расстояния у меня как будто есть в Москве глаза и руки :) спасибо тебе за все-все-все! И пусть все-все-все у тебя в жизни ладится и светится :)
enotnoe
Положительный отзыв
Олечка появилась в моей жизни почти случайно. Она написала комментарий к дару, который не оставил меня равнодушной. Было в нём что-то особенное. С Олей всегда так :) Все её слова воспринимаются по-особенному. Она обладает природной мудростью и красотой.

Её дары и благодарности — это песни! Восхитительные! Почитайте описания её даров и тексты благодарностей! А какие фотографии делает Оля!

Я восхищаюсь этой девушкой. Пусть судьба сведёт нас и в реальной жизни. Но я благодарна за виртуальное знакокомство. Такие вещи зря не происходят.

Оля сотрудничает с почтой, помогает с ОП.
И вообще! Является удивительно добрым и мудрым человеком. Рекомендую сотрудничество с Олей.
AlisaBer
Положительный отзыв
Очень приятно, когда дарят от всей души, а именно это я могу сказать об Оле) Дары не только очень ценные, но и очень душевно оформлены, распаковав посылку, обнаруживаешь у себя улыбку до ушей)
Тепла, любви и приятных сюрпризов от мироздания)
aliwka_optimist
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дорогая моя и горячо любимая Олечка! :)

От всей души поздравляю тебя с прекрасным весенним праздником, раз уж именно сегодня у меня дошли руки написать отзыв о тебе! ;)

Не зря говорят, что талантливые люди талантливы во всём — это про тебя, моя хорошая! :) С какой бы стороны ты мне не открывалась за время нашего знакомства — они все прекрасны! Вот и Дару-дар ты осветила своим светом. Я счастлива, что ты здесь. И другие люди тоже счастливы. И я вижу как дарить естественно для тебя… Спасибо тебе большое! :)
ArtjomkA
Положительный отзыв
Огромное спасибо Ольге за то, что помогает с передачей даров по направлению Москва-Калининград ;)
Marysia1
Положительный отзыв
Оленька, спасибо огромное за исполнение желания в виде дара))) Я уже перестала ждать янтарики, а Вы не забыли. Очень было приятно получить янтарики. Спасибо огромное))) Счастья и удачи во всём, Вам Оленька)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах