wizard2013 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1084

Отдается в дар «Дорожное чтиво»
Ольга, добрый день. Благодарю за отличную книгу)) это особое удовольствие после рабочего дня в ванной с пеной порелаксировать с книгой. Желаю позитивной весны!
Отдается в дар «Книга М. Черненок»
Ольга, добрый день. Передала папе книгу и он очень обрадовался ) Большое спасибо!
Отдается в дар «детективы»
Наталья, добрый вечер. Благодарю Вас за детектив для приятного чтения. С наступающей весной, Вас) Пусть она будет теплой, позитивной, цветите и пахните!
Отдается в дар «Книга Ю. Шиловой»
Ольга привет. От всего сердца благодарю за книгу Шиловой. Столько книг ее я уже перечитала, думала новую не найду, а ты меня порадовала))) Буду читать с удовольствием!!!
Отдается в дар «Книга Детектив»
Людмила, добрый день. Благодарю Вас за книгу для приятного чтения. Позитивной, уютной Вам осени:)
Отдается в дар «Детектив Л.Соболевой»
Добрый день, Наталия Борисовна. Как пришла ОП, папа сразу забрал книгу почитать, подклеел ее, теперь пришла моя очередь. Благодарим Вас. Приятной субботы, отличного настроения!
Отдается в дар «Данилова в покетбуке»
Надежда, добрый день. Благодарю Вас за новый детектив для приятного времяпровождения. Желаю Вам уютного ноября и больше поводов для улыбки:)
Отдается в дар «Книга «Счастливый доллар», детектив»
Наталья, добрый день.Благодарю Вас за интересный детектив. Желаю Вам уютного ноября:)
Отдается в дар «Михалкова в покетбуке»
Надежда, доброе утро. Благодарю Вас за детектив для приятного чтения. Пусть эта осень будет наполнена позитивными моментами, уютом…
Отдается в дар «Детектив Галины Куликовой»
Ольга, добрый вечер. Благодарю Вас за детектив одного из любимых авторов. Пусть всегда сбывается, то, о чём мечтается:)
Отдается в дар «Книга серии «Авантюрный детектив»»
Добрый вечер, Наталия Борисовна. Благодарю Вас за регулярные книжные дары, делающие мои вечера душевнее за чтением любимых детективов. Желаю Вам крепкого здоровья и позитивной осени.
Отдается в дар «Андреева в покетбуке»
Надежда, добрый день. Книги, полученные от Вас, читать всегда -одно удовольствие. Сердечное Вам спасибо!!!
Отдается в дар «Т.Полякова»
Добрый день, Мария. Благодарю, Вас за детектив одного из самых любимых авторов. Желаю маленьких радостей, которые наполняют жизнь большим счастьем!
Отдается в дар «Детективы»
Елена, добрый день. От своей души благодарю Вас за отличный детектив, который очень приятно читать, отдыхая душой и телом на речке с семьёй. Желаю больше позитивных моментов в Вашей жизни и пусть сбываются мечты!
Отдается в дар «Детектив А.Даниловой»
Доброе утро, Наталия Борисовна. Благодарю за детектив. Пусть день будет наполнен позитивными событиями и приятным общением:)
Отдается в дар «Детектив Т.Устиновой»
  1. Наталия Борисовна, добрый день. Как всегда, радуете меня новыми книгами для приятного чтения. Очень Вам благодарна!:)))) Пусть всегда сбывается то, о чём мечтается!
Отдается в дар «Книги. Марина Серова.»
Добрый день, Наталья Викторовна. От всей души благодарю Вас за сюрприз в виде книги, отправленной почтой. Очень ценю людей, которые делая такие сюрпризы, получают позитив сами. Это бесценные эмоции и для меня))вчера начала читать, принимая солнечные ванны. Желаю Вам  счастья, здоровья и пусть на жизненном пути встречается больше добрых и отзывчивых людей, как Вы.
Отдается в дар «Устинова.»
Алексей, добрый вечер. Благодарю Вас за детектив для приятного чтения. Всегда приятно получать от Вас книжные дары))) Желаю Вам больше позитивных моментов в жизни.
Отдается в дар «Женские детективы Ольга Володарская»
Марина, добрый день. Благодарю Вас за такие желанные детективы одного из любимых авторов. Желаю Вам столько много счастья, чтобы руками не объять, пусть  жизнь будет богата на позитивные моменты)))
Отдается в дар «Женские детективы Марина Крамер»
Марина, добрый вечер. Благодарю Вас за интересный детектив одного из любимых авторов. Благодаря Вам, зимние вечера проходят душевно)))
Желаю всех благ Вам и Вашим близким.
Страниц: 57