Публичные отзывы wkatulka о других сообщниках

wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Wild_cat
Трудно писать отзыв об этой сообщнице, а не писать оказалось ещё труднее…
Женя — человек особенный. Я думаю она из тех людей, каких мало. И ещё о таких женщинах говорят, что«не для каждого». И ещё про таких говорят «удивительная» и «чудо».
Я так часто читала слова «мне повезло, что я познакомилась с этим человеком», но вот в первый раз захотелось их сказать, причем после беглого, можно сказать, общения на сайте. Однако «мал золотник да дорог» и мне эта сообщница просто «запала в душу»!
Я прошла по трем ссылкам в её профиле, где она сообщает о своем статусе… И три раза была восхищена! Но не простым восхищением зрителя, а с ёканьем где-то внутри, с каким-то удовольствием и радостью болельщика. Да-да! Так и хочется крикнуть: Женя! Шайбу-шайбу!"
Какая же она молодец! Дети, руки, муж…
Я иногда говорю о других людях, когда мне не хватает слов для их оценки: я бы хотела так или нет, я бы так не хотела. За Женю радуешься почему-то как за саму себя. Вот почему я в самом начале сказала, что трудно писать о ней. Это ощущение довольно загадочное. Такое ощущение радости и близости со случайно встретившейся женщиной на ДД.
Что мне импонирует. Всё-таки. О чём могу говорить с уверенностью. Интеллигентность и воспитание. Если хотите изысканность.Камильфо однозначно и тем приятнее, что сейчас редко это можно встретить в таком органичном проявлении. При этом теплота совершенно искренняя и глубокая.
Нет, всё же это непосильный труд, писать отзыв о Жене.
Скажу в завершение, что этот человек мне настолько симпатичен, что…
А вот не знаю даже «Что»…
wkatulka
Отрицательный отзыв о сообщнике [55849]
Ирина — человек, который возвращает веру в хорошее, в саму жизнь. Мягкая, но конкретная. Очень приятная на внешность и не менее притяная в общении. Это сразу заметно по её млой дружелюбной дочурке.
Не смотря на то, что моя первая встреча с Ириной как-то не сразу состоялась, пару раз откладывалась, но я ничуть не пожалела о своем терпении, когда наконец с ней познакомилась.
Энергичная, компетентная и искренняя девушка.
Рада завязавшимся отношениям с ней.

Ирина, не ожидала, что ты настолько незрело себя поведёшь.Хотя тут скорее о моей «детской непосредственности» сожалеть приходится. Мой тебе совет, передай хотя бы дары Наташе, чтобы она помогла ситуацию развести. К чему ты накалила обстановку? И чем виноваты детишки, ждущие тёплой одёжки и игрушек? До сих пор не верится, что ты могла дойти до такого. Опомнись!

Ира, сайт этот- не только тульские сообщники, если уж с ними «заискрило». Зачем ставить крест на остальных? Я вот без твоих лекарств не знаю как эту зиму куковала бы. Мне не просто было поменять отзыв. Сайт так устроен, что либо-либо. А ты — такой человек, что рядом с положительным возникает необходимость написать отрицательный. Только потому, что теперь сложно за тебя ручаться. А я не так и редко на твою защиту вставала.
По поводу «подстариваться» -это ещё никогда не было про меня, дорогая!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике blue_bird
Наверное я не смогу какими-то привычными словами написать здесь о своем отношении к Лидии. Я общалась с ней только виртуально, здесь на сайте.
Но это та порода людей, с которыми хотелось бы остаться жить на Земле вечно. Загадочная симпатия возникла, и тем очаровательнее это чувство к Лиде, чем более оно необъяснимо.
Деликатный, тонкий человек. Красивая умная девушка.
blue_bird
Положительный отзыв о сообщнике wkatulka
Очень позитивный, отзывчивый, благодарный человек. Очень приятно общаться :)
Спасибо за Ваш позитивный душевный настрой!!! :)
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Lenchen
Лену знаю лишь по недолгому контакту в сети. Здесь на сайте. Далековато мы с ней и лично не знакомы. Но поймала себя на ощущении очень приятного общения. И потянуло поделиться этим в отзывах. В этом человеке чувствуется истинная интеллигентность со всеми оттенками, которые только можно вложить в это понятие. И ещё сложилсоь впечатление, что это мягкий и добрый человек.
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Kilka
Таня — человек редкий. Я порой затихаю внутри себя в тихом восторге)) Да-да-да! Она: Умная, Скромная(не ложной скромностью), выдержка — адская и чёткая просто по-чемпионски среди тех почтальонов. которых мне пришлось узнать на сайте( я столкнулась не со всеми ещё)))
Короче говоря, я очень ценю, что с любимой, родной Москвой меня связывает именно Татьяна!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Zhanna_A (своём взаимном контакте)
Жанна из породы редких людей. Есть ощущение как при знакомстве с экземпляром из Красной книги. Такая же беззащитность сквозит. Красивая, умная, воспитанная, изящная, с элементами аристократизма, но мне не хватило(ах! Как бы мне хотелось, чтобы это с течением времени изменилось!) её сознания собственного превосходства. Отчего же мне так хочется, чтобы она со временем осознала все свои сильные стороны?..
Я её очень, очень мало знаю. И вот. Такие ощущения.
Добрая. Душевная. Умна!

http://a6010.rimg.info/file.php_id=16034530004270fdc3695634102f0fbd20a564a72d.gif&cp=29c54dabdcc3c928e16d439558840f94
Zhanna_A
Положительный отзыв о сообщнике wkatulka
К сожалению, лично не знакома с Ириной, но из переписки, состоявшейся между нами, поняла, что Ирина — человек исключительного ума и талантов многих носительница!
Невероятно приятно осознавать, что есть такие вот чудесные Люди (с большой буквы) в этом мире!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике [43558]
Как мы в семье прозвали «Саша и Наташа»)))
Редкая пара! Приятно было встретить Александра, который столько хорошего говорит о своей супруге и детях. Чувствуется, что это интересные и далеко неглупые люди с разными интересами. Твердо стоящие на Земле и не разучившиеся мечтать.А ведь без этого никогда не научишься побеждать)))
Впереди у меня ещё знакомство с Наташей. Но уже по отзывам и общению на сайте ясно наскольок порядочный и отзывчивый она человек, как и её Александр.
Рада, что мне повезло с личным знакомством)))

Ну вот я и познакомилась с Наташей!)))
Впечатление превзошло ожидания. И все слухи о доброжелательности явно занижены(пошутила как могла. Ну ооочень отзывчивый человек. Причем отзывчивость вытекающая в инициативность, да не какую-то суматошную, как зачастую бывает, а в совершенно деловую, вернее дельную, без лишней суеты. Конкретно, по делу и с юморком! А ведь при этом она — мама двух малышей. И какая простота в общении. Приятно!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Miramax (своём взаимном контакте)
Мира — очень интересный сообщник! Это стало из нашего с ней общения в личном разговоре, затем я посмотрела её дары. Что можно сделать любому. Редкий светлый даритель. Щедрый. аккуратный, заботливый и креативный.
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике orchidea (своём взаимном контакте)
Мне понравилась благодарность этой сообщницы, хотя и всего пара слов, но столько в них вместилось конкретного внимания и теплоты. Эх, таким бы всегда дарила)!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике tayaya (своём взаимном контакте)
Как говорит мой сын, От таких как Тая, за километр прёт позитивом)))
Обаятельнейшее создание. Я это знала пока только со слов моего сыночка, юного дару-даровца, а недавно имела удовольствие убедиться лично. Красивая)))! После двух слов с Таей становится отчего=то легко и весело даже)
При этом она жутко заботливая, отзывчивая и пунктуальная, но не зануда!!! Не зануда ни разу!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике kudraxa (своём взаимном контакте)
Такой лаконичный и такой солнечный профиль у этого сообщника!
Катя, спасибо Вам за обратное прочтение слова ДАР!
И я тоже очень люблю фото в благодарности.
И ещё…
Два сына — это очень круто!
Потому что я с одним… ммм… справляюсь… ну да, справляюсь)))
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Lady-Flame (своём взаимном контакте)
Красивая девушка… Причём красота не только внешняя))) Изящество чувствуется в суждениях, замыслах, поступках. Лёгкая, стремительная, но при этом совершенно лишена «поверхностности». Настоящая леди… Пожалуй я рискну так характеризовать Кристину!
Море энергии! Иногда чувствую, как она сама себя «укрощает». За что ей ещё один «плюс»))) Далеко не все это умеют.


http://content.foto.mail.ru/mail/postoilma/_blogs/i-1550.jpg
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике hudojka_i_ja (своём взаимном контакте)
Интересный человек. Не встречалась в реальности, не общалась в сети. Просто увидела дары и профиль. Почитал статьи по ссылкам. И неожиданно узнала, что ей подарена другим человеком(моей дочкой) сшитая мною блузка из шелка. Я так радовалась, что в эти руки попадет блузка из моей юности, которая так толком и не носилась, а теперь, уверена -заживет! новой жизнью…
И ещё. Снова закралась надежда научить рисовать своего сына, у котрого душа рисует, а ручки — нет. А ведь его старшая сестра — талантливый художник. Именно столкнувшись здесь на ДД с этим сообщником. я почувствовала силы для новых попыток.
Спасибо за надежды!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Rodni4ok
Пока я добралась до написания отзыва, Тая очень точно всё выразила!
Уровень личности Вики как-то сразу ощутим с первых шагов в общении. И за этим совершенно конкретные поступки.Вика из сообщников, которым радуешься и за пределами сайта!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике ALASTOR-666 (своём взаимном контакте)
Дима подарил нам монитор.Это я сразу для любителей поискать мотив положительного отзыва. О том, как мы рады — разумеется. в благодарности.
Но дело, право, не в этом.
А именно в том, что Дима- из той удивительной правильной породы людей, которых, я считаю, нужно беречь и ценить.
Доброжелательный, отзывчивый, воспитанный, при этом простой. сдержанный и конкретный. У меня растет тоже сын. И Дима)))
так вот я всегда рада, когда мы с сыном встречаем таких людей, а я еще и рада, что для наших сыновей есть такие положительные мужские примеры.
Ну вот как-то так)!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Matrix (своём взаимном контакте)
Истинный джентльмен, притом обременённый интеллектом.
Деликатность, редкая в наши дни(слава Творцу не так редка среди моих друзей!) встретилась у Миши!!!
Интересный человек, продвинутый. Особенно симпатично, что при открытости не является отнюдь «лохом чилийским неисправимым».
Оказал выраженное положительное влияние на моего сына. Чему искренне рада.
Спасибо сайту за встречу с Михаилом!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Monaora (своём взаимном контакте)
Просто смесь добродетелей. Особенно в моём понимании. Ни ханжества, ни агресиии, при этом ум, драйв и порядочность.
А ещё-доброта!
И талант.
И вкус. Во многом.
Monaora
Положительный отзыв о сообщнике wkatulka
Человек стал для меня просто квинтэссенцией добродетели! Всегда старается и помочь и поддержать. А какая у Ирины прекрасная семья! Очень активный человек — генератор солнышка. Желаю процветания и удачи на сайте. Тульскому Дару-Дару очень повезло обзавестись таким сообщником ^^
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике mimozka (своём взаимном контакте)
Давно уже не возникало желания написать добрый отзыв…
Меня по-хорошему встряхнули дары Ирины. Её манера общаться снова приятно удивила. Хочется пожелать удачи и остальных благ Ирине. А себе побольше таких новых знакомств!
А британца есть шанс найти на выставке. Бывает отдают породистых кошек в хорошие руки безвозмездно. Недавно в Калуге или Владимире такая выставка прошла.
Всем, кто прочтёт этот отзыв: давайте поможем осуществить мечту Ирины. Она будет хорошей хозяюшкой котейки!

http://www.krassota.com/i/hello/13.gif
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Mama_Sasha
Мама Саша…
Очень сильный ник.
Как и сам человек.
Эта сообщница порой вызывает у меня трепет. Почему-то на ум приходят такие фразы как «соль Земли», «Берегиня», «Очаг»…
Причём я совершенно не могу проанализировать, почему?!
В жизни Саша весёлая девушка. С живым, теплым чувством юмора…
Но отчего-то чувствуется стержень в ней. Какой-то это по-редкому настоящий человек, совершенно лишенный фальши.
Так хочется для неё счастья!
Если есть такая кнопочка голосования на небесах, тоя её жму-жму-жму!
Счастья тебе, Лексочка!

ps
Загляните в её страничку в Контакте. Вот это волосы!
Mama_Sasha
Положительный отзыв о сообщнике wkatulka
Замечательный человечек!!! Я просто влюбилась! И дары чудесные, но еще более чудесные ее благодарности! Сильно благодарна сайту за знакомство с нею!!!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике [45867]
Мягкий, тактичный, доброжелательный и терпеливый человек. да что тут говорить, я очень признательна Стасе за приглашение на сайт. Она- моя добра я фея!
А ведь я её, к сожалению, так пока и не встретила вживую)))
Я очень благодарна этому человеку и горжусь, что именно она пригласила меня в этот мир.
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике chez (своём взаимном контакте)
Мягкий, интересный, глубокий человек. Всего одна встреча с ней оставила ощущение света. Это стало тем более заметно, что на следующей общей встрече я её уже не нашла. И стало заметно…
На Востоке говорят: Когда арык иссякнет, ты поймёшь зачем он тут протекал.
Ну вот что-то такое я испытала, когда не встретила Ирину)
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике margaritk21
Рита -интеллигентный человек. В очень глубоком смысле этого слова. Отзывчивая, внимательная. Думаю, что она очень добрая. К тому же умная. Любящая мать и дочь.
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Masteritsa
Работы Мастерицы сначала понравились… Но одна, просто потрясла. Сколько бы ни было «затёрто» это слово. Посмотрите её работу БОКАЛ.
http://kseniyamasteritsa.blogspot.com/2010/11/blog-post_10.html

Да просто посмотрите ВСЁ
)))))Предупреждение!
Есть вероятность, что Вы так и останетесь жить в этой чудесной стране. В мире, который создаёт Мастерица.

Ксения, радость и уважение вызывает Ваш ник. Смелость, ясность, оправданность.
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике KroshkaEnot
Маша — моя первая личная встреча с сообщником. Как говорится, такое не забывается. Изумительная внешность_ сама нежность. Общение тактичное, доброжелательное. Умеет тихим возгласом выразить радость. И какая-то от неё исходит забота.Это трудно передать словами, но привстрече, думаю, Вы сами в этом не раз убеждались.
И у неё очаровательная малышка!!!
Спасибо Маше за первое доброе впечатление о сообщниках!!!

А ещё — удачно ей завершить ремонт!
KroshkaEnot
Положительный отзыв о сообщнике wkatulka
Я тоже оченно рада, что познакомилась с Тобой, Ирина! Ты классная, даже не знаю что еще можно добавить...)
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике janjanka (своём взаимном контакте)
Жанна — человек, настроенный на дорожелательность и заботу. Инициативная)))
Живая женщина, из тех, с которыми легко и хочется общаться. Порядочная.
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике sofka901 (своём взаимном контакте)
Соня такая приятная девушка, доброжелательная и светлая. как солнышко! Отзывчивая, выдержанная и с достоинством.Нам очень понравилась! Мне и сыну. В тот день, когда мы с ней встретились и познакомились, у нас весь день был чудесным!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Painless (своём взаимном контакте)
Добрая, умная, тактичная, конкретная, отзывчивая, очень-очень внимательная. С совершенным чувством собственного достоинства. Творчество — её способ жизни. В основном безошибочно отличает людей творческих от старающихся таковыми казаться. Часто Нина — человек, которому «больше всех надо». Зажигательная. Заводная. Жутко весёлая!!!))))
Вообще-то, она — моя любимая и единственная дочь.
Красивая. О чём есть свидетельство в моём профиле.
Щедрая.
Painless
Положительный отзыв о сообщнике wkatulka
Шкатулка — моя мамочка! Так что не буду писать, как я ее люблю, а напишу про нее как про дарударовца!
С тех пор, как дарудар появился в ее жизни, столько восторга, теплоты и полезности исходит от нее каждый день! Она так благодарна дарителям и одаряемым, с таким восторгом рассказывает мне о них по телефону! Это мило и греет душу!

ВСЕМ, КТО ВЫБИРАЕТ ЕЕ ОДАРЯЕМЫМ — о благодарности вам узнаете не только вы, но и еще как минимум 10-100 человек, которым мама будет рассказывать о вашем даре на протяжении долгих недель!

Маман, так держать!!!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Malaya_Mas
Умная, воспитанная девушка. Приятный человек. Тактичная, отзывчивая, пунктуальная. Светлый, доброжелательный человек.
Malaya_Mas
Положительный отзыв о сообщнике wkatulka
Ирочка! Спасибо, за то, что Вы знакомы с нами! И отдельное спасибо, что со мной. Вы очень отзывчивый, внимательный и добрый человек, каких мало. Надо брать с Вас пример! Желаю Вам всего самого наилучшего!
http://xozaika.spb.ru/_ph/3/2/191350147.gif
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике karmen5 (своём взаимном контакте)
Иринка и в самом деле весёлая и очень общительная!
Приятная!!!
Удивительно тёплый, светлый человек.
Про неё приятно говорить сообщник. Я с ней согласна замышлять всякое этакое)))
А ведь я её ни разу ещё не видела!
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике [51643] (своём взаимном контакте)
Сообщник — редкий!
Конкретный, глубокий человек.
Добрый. Не липовой добротой, а настоящей.
И всё у этого человека, какое-то настоящее. Как было бы здорово, если бы в нашей жизни всё было настоящее. Никаких «лип»
Лена — будущий архитектор по професии, но у неё интересное увлечение( куклы) и есть такое подозрение у меня ( на примере дочери и её друзей), что это могло бы стать основным делом. Но я — не пророк)))
Для этого человека почему-то хочется успеха изо всех сил. Как говорится, от всей души.
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике Cherry_27 (своём взаимном контакте)
Очень приятная девушка.Очень!
Умеет слушать, что соершненно эксклюзивно было отмечено мною-невероятной болтушкой)
Красивая, понравилась её манера держаться. С тихим но глубоким достоинством.
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике moKKa28 (своём взаимном контакте)
У этой сообщницы вероятно высокий IQ.Однозначно хорошо воспитана. Ходячий позитивчик( см её профиль) называют её не напрасно. Отзывчивый человек, невероятно конкретный. Симпатичная девушка. Я была поражена, что она — школьница. Потому что к тому моменту, как я это поняла, я с нею общалась некоторое время и обнаружила ту легкость. которую привыкла испытывать с коллегами, компетентными во многих вопросах и состоявшимися как личности и в профессии. А Рита тоже по всей вероятности успела состояться…
Рита танцует, и при этом она — депутат.
Короче говоря, мне нравится этот человек. И она не может не нравиться людям. Мне во всяком случае трудно себе такое представить.
Да, у неё совершенное чувство такта.
В очередной раз ловлю себя на мысли:«Вот бы все такие сообщники были»
wkatulka
Положительный отзыв о сообщнике [84756]
Татьяна — приятный человек, хотя наше знакомство пока ещё заочное. Должна сказать, что не прочитала тут отзывов наших тульских сообщников. но слышала ))) в устной форме))) много похвального о тане. И, к слову. слышала я это именно от сообщников, которые сами замечательно зарекомендовали себя у нас в городе. К примеру. Наташа-слес -это сообщница, о которых думаешь, «побольше бы таких». Есть такой прогноз, что и о Татьяне я буду думать подобное.
Спасибо сайту, что сводит с такими людьми.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах