Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Марки Франции
Отдаю в одни руки. Почта — за мой счёт куда угодно.

Заранее прошу прощения у тех, кого не выберу. Будут и ещё марки! :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сербия. Монеты 1, 2 и 5 динар
Монет после поездки в Сербию насобирал в рюкзаке очень много, но побаиваюсь отправлять почтой — нечасто приходилось это делать. В общем, попробую пока парочку отправить, а дальше видно будет. :-)

Почта заказным письмом за мой счёт в любую точку мира.

Заранее прошу прощения у тех, кого не выберу. В другой раз. ;-)
Подарено
Отдается в дар Открытка «Белград»
Привёз из Сербии ещё год назад, купил целый набор одинаковых — после массовой рассылки друзьям-любителям посткроссинга, осталась 1 шт. Отправляю неподписанную в конверте — не вижу смысла подписывать или отправлять без конверта такую открытку по России.

Дар для одного. Почта — за мой счёт в любую точку мира.

Прошу прощения у тех, кого не выберу. :-)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сербская открытка
Привёз из Сербии, купил целый набор одинаковых у местной бабушки на рынке — после рассылки осталось 2 шт. Отправляю неподписанную в конверте — не вижу смысла отправлять такую открытку по России.

Дар для одного. Почта — за мой счёт в любую точку мира.

Прошу прощения у тех, кого не выберу. :-)
Подарено
Отдается в дар Сербия. 20 динар
Современная банкнота. Состояние на фото.

Дар для одного. Почта — за мой счёт в любую точку мира (пожалуй, за исключением стран бывшей Югославии :) ).

Прошу прощения у тех, кого не выберу. :-)
Подарено
Отдается в дар Сербия. 100 динар
Современная банкнота. Состояние на фото.

Дар для одного. Почта — за мой счёт в любую точку мира (пожалуй, за исключением стран бывшей Югославии :) ).

Прошу прощения у тех, кого не выберу. :-)
Подарено
Отдается в дар Марки Сербии
Дар для одного. Почта — за мой счёт в любую точку мира.

Прошу прощения у тех, кого не выберу. :-)
Подарено
Отдается в дар Марки из Франции (и немного наших)
Опять пособирал немного марок. Отдаю в одни руки — мне так проще, обычно пишу, что предпочтительно повторы передарить, но в этот раз повторных только две марочки оказалось. И, если одариваемый не откажется, добавлю ещё немного российских марок — выкидывать жалко, а времени выставлять два дара нет. :)

Почта — за мой счёт куда угодно.
Подарено
Отдается в дар Индия, 10 рупий
Состояние — совсем плохенькое. Досталось от туристов, живших со мной в одном хостеле.

Почта за мой счёт — куда угодно.
Подарено
Отдается в дар Франция, марки
Опять подсобирал немного марок. На фото не все, насчитал всего 20 штук. Отдаю в одни руки — мне так проще, обычно пишу, что предпочтительно повторы передарить, но в этот раз повторных только две марочки оказалось. И, если одариваемый не откажется, добавлю ещё немного российских марок — выкидывать жалко, а времени выставлять два дара нет. :)

Почта — за мой счёт куда угодно.
Подарено
Отдается в дар Марки. В основном Франция
Снова подсобрал немного марок с конвертов. Россия, Великобритания, Франция. Отдаю всё сразу в одни руки — можно на передар.

Почта — за мой счёт. В любую точку мира.

Простите, если кого-то не выберу — нужно же кому-то одному отдать, а это сложно. :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Симки из Казахстана
Во время месячного пребывания в Астане этой весной, выявил способ, как пользоваться дешёвым мобильным интернетом, если ты в этой стране — иностранец. В результате — каждые 2 дня новая симка, которая просто покупается в ларьке за 50 рублей, без паспорта и оформления.

Если кто-то их коллекционирует или кому-то нужна, например, для анонимности, — желайте. :) Коробочки в комплекте нет, могу прислать саму симку и базу от неё.

Если интересует конкретный номер, можете выбрать из списка. В России не пользовался, поэтому относительно возможности использования в роуминге ничего не скажу.

+7-778-164-43-06
+7-778-368-81-74
+7-778-185-48-93
+7-778-408-06-85
+7-778-537-48-85
+7-778-185-50-67
+7-778-537-48-50
+7-778-537-49-63
+7-778-537-48-19
+7-778-537-46-73
+7-778-537-25-73
+7-778-368-84-52

Все симки с нулевым балансом, но если захотите пользоваться — легко пополняются через какой-нибудь qiwi.

Почта за мой счёт куда угодно.
Подарено
Отдается в дар Вкладыши Turbo
Нашёл в старой книге. Прослезился. Ведь когда-то это была чуть ли не валюта во дворе. :-)

Не то, чтобы вырос, но они мне не нужны: подержал в руках и ладно. Отдам все (тут немного) в одни руки (заранее прошу прощения у тех, кого не выберу — выбирать всегда трудно). Почта куда угодно — с меня.
Подарено
Отдается в дар Снова что-то из Франции
Подсобирал ещё немного марок с конвертов из Франции. Отдам все сразу — т.к. и быстро копятся новые, да и не вижу смысла по одной высылать.

Почта — за мой счёт куда угодно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Теньгушечки
Привёз из поездки мелочь — возможно, кому-то не хватает для коллекции. Могу отдать хоть все в одни руки, хоть по отдельности. Даже если кому-то пообещаю весь набор, можете желать — есть ещё (постараюсь выбрать поновее). Монета в 2 тенге только одна.

Почта — за мой счёт куда угодно (кроме Казахстана :P ). По РФ — постараюсь заказным письмом.
Подарено
Отдается в дар Марочки
Насобирал ещё порцию марочек. В этот раз в число французских затисались несколько наших — выкинуть жалко, вдруг кому нужны.

Отдам всё в одни руки с надеждой на передар повторок. Самому заниматься этим некогда, да и марки вообще не интересуют — коплю лишь с целью подарить их потом.
Подарено
Отдается в дар 77 рублей
Люблю лотереи. Билеты для участия в них продаются на каждом шагу, а вот в случае выигрыша получить свой приз по купленным, например, в «Роспечати» билетам почти нереально. Например, мне, чтобы добраться до пункта выдачи призов надо потратить рублей 150, да и то, там выдают призы новыми билетами (а если я миллион выиграю?).

В общем, кому не лень будет искать, где можно получить выигрыш — велкам. Билет отправляю обычным письмом в любую точку России.

PS: кто не понял — это уже выигрышный билет и желать его следует лишь в том случае, если вы знаете, где сможете получить по нему деньги в своём городе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки «Дымковская игрушка»
Посчастливилось мне жить на родине знаменитой Дымковской игрушки. Недавно увидел в продаже сабжевые открытки — решил поделиться с интересующими. :) Пока в наличие есть только один набор из 12 открыток, но, если желающих будет много, прикуплю ещё.

Могу выслать как в конверте, так и без него. Кроме адреса, ничего писать на открытке не буду, т.к. там уже и так всё хорошо написано. :) Наверное, в первую очередь вышлю тем, кто желает по одной штуке, остальным уже после покупки ещё одного набора. Можно писать конкретный экземпляр или довериться моему выбору. :)

Почта в любую точку мира за мой счёт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мини-конвертики
В таких классно отправлять почтой мини-дары (я, например, использую для пересылки монеток). Пишите количество (увы, более 10 штук не смогу прислать) в комментариях.

UPD: конверты уже закончились, но могу просто заказывать их на ваш адрес из Китая — там и себе заказываю. Если согласны, напишите об этом в комментарии.

Буду выбирать преимущественно из тех, кто сам высылает свои дары почтой.

PS: монетка к дару не прилагается. :-)

PPS: не отказывайтесь от дара, если сразу вас не выбрал. Отправлять (соответственно, и выбирать порцию одариваемых) я привык небольшими «порциями», по мере возможности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Десятки
Откладывал-откладывал юбилейные десятки из общего потока мелочи в кошельке, да и решил пораздавать. Увы — состояние некоторых монет было очень даже приличным когда-то, но ухаживать за ними я не умею. Если в таком виде они кому-то нужны… с радостью поделюсь. Отправлять буду понемногу (для письма слишком подозрительным будет его большой вес) и нечасто (поэтому сразу не отказывайтесь, если вас не выберу), ну, и чаще буду стараться одаривать монетами тех, кто живёт за пределами России — им эти монеты найти труднее.

Список того, что в наличии:
  • Курск — 1 шт.
  • Великий Новгород — 2 шт.
  • Великие Луки — 2 шт.
  • Псков — 1 шт.
  • Архангельск -1 шт.
  • Наро-Фоминск — 4 шт.
  • 50 лет первого полёта человека в космос — 1 шт.


Монеты пересылать раньше приходилось, но по одной и мелкие; если кто-то может помочь советом, как лучше отправлять несколько монет такого веса Почтой России, буду благодарен. :)
Страниц: 5