Девочка. Родилась 12 feb 1981. Живёт в городе Киев. Сообщница с 27 may 2010.
Её пригласила [35315] 568. Она привела за собой 1 человек.
Вас приветствует девичье царство!!! Что могу рассказать о себе? Я мама двух очаровательных девчушек 10-ти и 17-ти лет, работаю медсестрой. Очень люблю детей и животных у нас живет собака и 2 кошки. Живем как все просто рабочие люди.Пытаюсь чем могу помогать ребятам из дет.дома (это связано с работой), мамам с трудным материальным положением.Люблю и интересуюсь всем что любят мои дети… люблю посидеть вечером за книгой или игрой. Мы собираем марки(продолжаю альбом который мы с моим братом начали собирать еще будучи детьми)
Вот уже и 2017 год подходит к концу-заглянула в профиль и решила продолжить рассказ о том как живем.За эти пару лет как я на дару дар сайт мне очень помог а точнее не сайт а Вы дорогие дарительницы и дарители.С большой благодарностью скажу Вам спасибо за поддержку в тяжелые моменты и Ваши дары для моих девчонок, отдельное спасибо за пополнение моей коллекции.надеюсь что мои дары тоже Вам пригодились.Заранее прошу прощения за то что некоторые мои благодарности без фото(благодаря добрым людям у нас теперь нет цифровика-его сперли :((. Но это мелочи-главное что в моей жизни есть такие незнакомые и в тоже время дорогие и заботливые ВЫ!!!
Прошу извинить за «пакетность» моих даров, просто нет времени перефотографировать каждую вещь по отдельности и привозить дарики проще сразу пакетом.