Публичные отзывы xpolinokx о других сообщниках

xpolinokx
Положительный отзыв о сообщнике Nstar
Надежда, спасибо что приехали и забрали дар. Очень приятно что Вы человек пунктуальный, вежливый и понимающий. Быстро смогли приехать.
Встретились на 3 минуты, и вы меня зарядили позитивом))))
xpolinokx
Положительный отзыв о сообщнике Olsen
Яна очень аккуратно, дар мой был из четырех вещей, она аккуратно и ровненько сложила каждую вещь в отдельный пакетик. Видно что отдает вещи не просто, чтоб от них избавиться, а чтобы они радовали новую хозяйку.
xpolinokx
Положительный отзыв о сообщнике roxan
Оксана, я очень рада что пообещала и подарила вам дар. Вы показали себя с самой лучшей стороны: ответственной, отзывчивой, пунктуальной, понимающей. Спасибо что после желания дара не потерялись, а в скором времени забрали дар. Здоровья, удачи и успехов вам
xpolinokx
Положительный отзыв о сообщнике elene_n
Елена очень хороший сообщник ДаруДар. Оперативно забрала дар, понимающе отнеслась к ситуации, дети приболели и я мне было не удобно подойти к метро. Пунктуальная и доброжелательная.
Желаю Вам всего самого наилучшего!
xpolinokx
Положительный отзыв о сообщнике feniks.2005
Дина Александровна, замечательный, добрый, отзывчивый, понимающий человек!
Очень приятно было с Вами познакомиться, и надеюсь что встретимся с Вами еще не раз!
От Вас исходит светлая и позитивная энергетика :) Побольше бы таких как Вы и Мир был бы совсем другим :)
xpolinokx
Положительный отзыв о сообщнике Andrey_Homiak
Спасибо Андрею за помощь при выборе велосипеда, профессиональную консультацию и дружественные рекомендации.
Отзывчивый, вежливый, быстро реагирует. Спасибо огромное)) теперь наверно приеду на ТО к Андрею со своим железным конем и познакомлюсь лично :)
xpolinokx
Положительный отзыв о сообщнике vishenka_marina
Марина, спасибо за стрижку. Чувствуется конечно что рука не набита, но результат превзошел мои ожидания, у Вас очень хорошо получается.
Вы ответственна, пунктуальна и понимающая. Приятно когда люди заранее договариваются и в согласованный день предупредили что выезжаете и сориентировали во сколько будете.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах