Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар рубашка-туника
Размер 46-48. Времени нет гладить, дочка болеет! Буду на ов. Или самовывоз чтоб мне много не тоскать вещи!
Подарено
Отдается в дар плащ(не одевала не разу)
Дар от сестры) размер 40-42 наверное лучше будет не на высокую девочку) отдала том году и я не разу не одела) у меня не было времени гладить. И на счет что постираю, если только успею, у меня стиральная машина сломалась и в ручную не хочеться стирать((( он целый год пролежал в шкафу( сегодня только нашла кон убирала шкафчик. На деле очень смотреться красив, без косяков.
Подарено
Отдается в дар платок черно-белый)
90*90 наверное… Один сезон пользовалась!
Подарено
Отдается в дар платье 44-46р.
Очень красивое платье) одевала раз 4-5. Оно мне уже большое, так как начала приходить в форму свою после рождения дочки. На рост 163-170
Подарено
Отдается в дар чай для бодрасти dinamix
Описание

Быть динамичным – значит быть подвижным и активным, все успевать – и дома, и на работе. А еще бы найти время на спорт и увлечения… Да при этом хорошо себя чувствовать и прекрасно выглядеть! Участвуя в марафоне современной жизни, мы часто оказываемся во власти СХУ, или синдрома хронической усталости, верные признаки которого – депрессия, отсутствие интереса к жизни, сонливость, постоянное чувство «разбитости».

В букет чайного напитка Dinamix входят зеленый китайский и курильский чаи, тонизирующее действие которых общепризнано. Усиливают эффект красный корень и маралий корень: они стимулируют физическую и умственную активность, укрепляют организм, способствуют повышению артериального давления при гипотонии. Фиточай «Динамикс» имеет яркий, ни с чем не сравнимый вкус, хорошо утоляет жажду и заряжает энергией. Его можно пить каждый день, и он неизменно будет дарить новые силы для насыщенной событиями, интересной, активной жизни.

Предупреждение: не применять при повышенном артериальном давлении. Чрезмерное употребление может привести к перевозбуждению, и как следствие, возможны учащение сердцебиения, повышение артериального давления, бессонница.

Состав:
Зеленый китайский чай, курильский чай (лист, побеги), солодка (корень), маралий корень, красный корень, мускатный орех (цвет).

Способ применения:
Двойной чайный пакетик залить стаканом кипяченой воды (температурой 80-90°С), настаивать 5 минут. Использовать в качестве чайного напитка 1-3 раза в день.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар мужской чай gentleman есть 3пачки
III Известно, что мужчины особенно не любят обращаться к врачам. Когда появляется проблема, им приходится собирать волю в кулак, преодолевать себя, распределять время… Профилактика эффективнее лечения, и с чайным напитком Gentleman поддержание здоровья становится легким и приятным. Это надежное и эффективное профилактическое средство для мужчин, простое в употреблении и приятное на вкус.

Активные растительные вещества в составе чайного напитка Gentleman проверены веками использования в народной медицине, а также самыми современными научными исследованиями. Чага, сабельник болотный, маралий корень, красный корень применяются как профилактические и терапевтические средства при аденоме предстательной железы. Комплекс этих трав положительно влияет на всю мочеполовую систему и пищеварение, обладает противовоспалительным и бактерицидным действиями.
Подарено
Отдается в дар женский чай.donna bella
Женский организм – особый: природа избрала его для самой главной функции – продления человеческого рода. Сохранить красоту и долго оставаться молодой – об этом мечтает, наверное, каждая женщина. Но важно помнить, что красота и молодость неразрывно связаны с заботой о тех особых сферах организма, которыми природа наградила только женщин. И эта забота актуальна в любом возрасте.

Назначение чайного напитка Donna Bella – укрепить женское здоровье и продлить молодость. Сабельник болотный, пустырник, хмель – каждое из растений в этой композиции обладает целебным эффектом, а собранные воедино они дают мощную защиту женскому организму. Самым ярким цветком чайного букета «Донна Белла» является родиола четырехлепестная – природный гормон, не имеющий аналогов по оказываемому действию при заболеваниях женской половой сферы. Напиток способствует устранению эндокринных нарушений, помогает при болезненных и нерегулярных месячных циклах, успокаивает, улучшает сон, повышает устойчивость к инфекционным заболеваниям, снимает чувство жара при климаксе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар одежда для мальчиков
Рубашка голубого цвета(одевали пару раз)размер 38-39.рубашка обманка на рост 165-170возраст 14-15лет
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар витамины для детей
Сибирское здоровье! дочки не подошли. Так как мы аллергики. Описание можно найти на сайте сибирского здоровья.один для укрепления иммунитета а второй для развитие!
Подарено
Отдается в дар папка с файлами.
Состояние средние
Подарено
Отдается в дар куртка для малышки весна-осень.
для наверноеот 8 до 13 месяцев может больше. состояние на 4
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 юбки
салатовая на пуговетцах 2 штуки вылетели найти не смогла((( размер 40-42 наверное. розовая 44-46 очень не обычная юбка.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар спрей для тела, крем для рук и лановит
лановит пригодиться для девушки которая кормит грудью. бархатные ручки крем. спрей для тело осталось меньше половины.
Подарено
Отдается в дар бижутерии
сделаная из бисера заказывала на свадьбу но таким и не одела.
Подарено
Отдается в дар винпоцетин
назначали дочки невропатолог. нам уже не надо.
Страниц: 2