Публичные отзывы yamabushi о других сообщниках

yamabushi
Положительный отзыв о сообщнике DaryaDarya
Могла бы основать школу жизнерадостных эмо :) Человек честный, веселый, открытый и эпатажный. Рядом с такими плохо чувствуют себя люди без чувства юмора, а также суровые и закомплексованные. Мисс Экзистенциональность, в-общем :)
DaryaDarya
Положительный отзыв о сообщнике yamabushi
Мне нравится этот парень! Пожалуй единственный, чьи комментарии в духе «много букв» я прочитываю. Милый пухляшечка, Ямабуши. Уютный собеседник.
yamabushi
Отрицательный отзыв о сообщнике izya
Здравствуй, клон! Поздравляю с удовлетворением комплексов и успешной акцией по работе с доверчивыми клиентами. Забавно будет почитать теперь их комментарии здесь. А ведь предупреждали же, но кто слушает голос разума, когда перед лицом — сияющий ноутбук :)
Господа, welcome to red zone comments :)
yamabushi
Отрицательный отзыв о сообщнике gyperon
Дары только что были удалены из продажи, но администрация осведомлена о нелецеприятном факте извлечения коммерческой выгоды из полученных даров. Я с таким столкнулся впервые. Нереспект, дружище. Как же ты мог…
yamabushi
Положительный отзыв о сообщнике Daryal (своём взаимном контакте)
В высшей степени честный и порядочный даритель. Если сказала — значит сделает. Умница, красавица и замечательный друг :)
yamabushi
Положительный отзыв о сообщнике veselaya88
Честный и позитивный человек. Приятно общаться и можно доверять. Респект, в-общем :)
yamabushi
Положительный отзыв о сообщнике Beautiful
Это скорее нейтральный отзыв (пока). Возможно, я ошибаюсь, но хотелось бы призвать вас к определенной скромности в желании даров. Часть сообщников полагает, что вы стали рассматривать ДаруДар как склад легкодобываемой халявы. Это уже привело к тому, что на ваши желания и комментарии многие будут смотреть пристрастно и с подозрениями. Вряд ли вам это нужно. И приглашаю в блогодар, если хотите развеять сомнения. Но, конечно, хранить молчание — это тоже ваше право.
yamabushi
Положительный отзыв о сообщнике Trancevier (своём взаимном контакте)
Хороший парень, аккуратный. И про свои дары не забывает, и за другими приходит тогда, когда договаривались. Респект.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах