Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар тональный крем AVON
Остался неподаренным Тональный Крем AVON ColorTrend, темный тон для загорелых девушек. Кто желает? Целый!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар косметика и серьги
Обещано:
1) Тональный крем MAYBELLINE и >пудра LOREAL(состояние на 3) — светлый тон «Слоновая кость». Тонального крема осталось больше половины, пудры — меньше половины. Куплены в ноябре 2011 — раньше у меня была светлая кожа, в декабре перед новым годом я начала ходить в солярий и до сих пор продолжаю, использую тон темнее. Пудру оставила из-за зеркальца, а тональник жалко выкидывать — почти целый (фото 2 и 3)
Подарено:
2) Тональный крем AVON матирующий, ТЕМНЫЙ ТОН — целый, заказала в Январе 2012 — консистенция не моя, использую уже много лет Мэйбилин, как на фото, т.к.у меня проблемная кожа :\ Отдам человеку с загорелой кожей :) (фото 4)
3) Серьги кольца розово-фиолетовые. Сестра привезла 5 пар сережек из Тайланда. подошли все кроме этих, т.к. цвет моей одежды в основном черный — носить эти сережки мне не с чем :( Польше подойдут блондиночкам в стиле Барби или девочкам-подросткам, можете подарить своим младшим сестренкам или дочкам (фото 5)

Выкинуть не могу — рука не поднимается, желайте

ОТДАТЬ СМОГУ ТОЛЬКО НА ОВ в Москве 31.08 и на следующей встрече, к сожалению нет времени из МО ездить в Москву
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Отдам 3 леденца завтра на ОВ Москва
Отдам 3 леденца в дар, завтра на Общей встрече. К сожалению дома сейчас почти не нахожусь, нет времени дарить «нормальные дары», но очень хочу порадовать дарударовцев, особенно у кого есть дети :) Леденцы мятные, сделаны в рождественском стиле, длина примерно 20см. Кто завтра будет на ОВ на Трубной площади — желайте. Фото сделано примерно месяц назад, несломанных осталось только 3
Подарено
Отдается в дар Игрушка Динозаврик
Подарили на 8-е марта, лежит, если кому-то нужна, забирайте :)