Девочка. Родилась 05 oct 1989. Живёт в городе Уфа. Сообщница с 17 dec 2009.
Её пригласил hertz . Она пока никого не пригласила.
Привет всем и каждому в отдельности, заходящим на мою страничку. На Дару Дар зарегистрирована давно, как была сама удивлена увидеть, но сижу с мая 2011 года. Буду активно развиваться и дарить, надеюсь, нужные кому то дары)
Обо мне — получать что то в дар и отдавать это действительно моя страсть, хобби если можно так выразиться. Если что то прошу, то это вещь мне действительно запала или, по моему мнению, западет в душу тому, для кого я ее прошу. Дарю либо сразу, первому попросившему, либо жду того, кому «потянет» отдать, но никогда не затягиваю. Когда нужно выбрать одного, из нескольких пожелавших, мне неловко) Отдаю некое предпочтение тем, кто дарил мне, ну это естественно я думаю) А в целом я доброжелательный, позитивный человек. Легко иду на контакт, люблю все новое, интересное и неизведанное) Надеюсь на добрые отношения с Дару Даровцами, веселые ОВ, и много много взаимных благодарностей!)

Да, и еще) Желать скорее всего буду винтажные украшения, очень люблю броши, запонки… возможно что то легкое, типа шарфиков, платочков… парфюмерию люблю просто безумно, самый самый мой запах -ваниль и все сладкое)… возможно что то детское, так как постоянно радую свою племяшу чем нибудь эдаким) Также я счастливая обладательница кошечки Анфисы, так что зверячее это тоже ко мне)

Решила «подновить» анкетку, время идет, что то изменилось в моей жизни, что то осталось прежним, но с ДД я открываю в себе что то новое каждый раз и мои желания исполняются гораздо быстрее! Это невероятно и я очень благодарна всем сообщникам за это!

Благодаря Дару Дар, я открыла в себе большую любовь к цветоводству, поэтому буду безмерно благодарна получению разного рода горшков, цветов, земли и т.д. Прям таки насущная проблема на каждый день) но приятная такая проблема))
Также в связи с тем, что мой телефон приказал долго жить, а плеер я подарила маме, очень очень хочу МР3 плеер! Если у кого то лишний, буду рада получить) Ну и в силе остается моя любовь к клатчам, после подаренного Нанкой 98 супер пупер клатчика эта любовь только усилилась!))Спасибо тебе*

Ну вот вроде пока и все, продолжение следует!)))

— Анкета 2011 года, сейчас на дворе почти 2019 =) вспомнила про сайт, увидев знакомую сообщницу недавно в одном из кафе и подумала интересно заглянуть посмотреть свою анкету)) кошечки у меня давно к сожалению нет, да и цветы с клатчами разлюбила, но анкету старую оставлю как приятную память=) Сейчас захотелось отдать свои возможно кому то нужные вещи, поэтому я тут=) милости просим друзья, наверное меня тут многие узнают))