Подарено
Отдается в дар сумка
черного цвета, в хорошем состоянии. Размер приблизительно 27 х 34 см, с удлиненной ручкой. Дефект: по шву оторвался маленький карманчик внутри (умелые ручки и все ок). Внутри в хорошем состоянии: 2 больших отделения разделены карманом с молнией + 2 кармана боковых для телефона и записной книжки (например), молнии все в порядке. Перешла на более меньшие сумки по размеру.
Подарено
Отдается в дар серьги
вот такие прикольные рыбки))), новые! Чуток тяжеленькие))), кого это не пугает — желайте и загадывайте желания на этот год!
Они волшебные: все желания исполняют))) (во всяком случае, как в сказке 1 рыбка по 3 желания)))), а их целых 2: значит 6 желаний у вас есть)))))))!!!
Обычное бижу.
снова дарЯтся, одариваемая отказалась в связи со своей занятостью и не в состоянии их забрать в своем городе!
Подарено
Отдается в дар скидка
магазина Ева. Нужно использовать до 24 числа, посему скорее всего не ОП. Покупаете на 90 грн товара, 15 грн скидка. Я уже скупилась и мне больше не нужно: кому ннАдо?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар лук
Репчатый. Много. Спасайте! Заготовила на зиму слишком много лука. Девочки могу отдать много)))))… Из-за специфичности дара скорее всего только Донецк. Одарю 2-3 человека.
Подарено
Отдается в дар кресло
отдаю в дар большое кресло, только самовывоз и скорее всего по частям)))), в разборном виде (боюсь, что его не вытащу так просто с лоджии). На одной ручке когтики от коШМАрика, можно сделать аппликацию), т.ч. хорошее велюровое кресло. только объемное.
Подарено
Отдается в дар банка
Для чая. Подарена здесь и очень помогла в свое время, но сейчас почему-то стоит. Может кому нужна красивая и вместительная?
Подарено
Отдается в дар соль для ванны
взята только капля и почему-то больше никто не пользуется. Может кто ванны принимает с такой солью?