Публичные отзывы других о сообщнице yannesa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

irson1971
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С Яночкой совместно добровольным почтальоном уже около месяца и очень рада что такой хороший человечек повстречался мне на пути да еще и с другого города! От общения с ней одни положительные эмоции. Безотказная. Просто человечек с большой буквы. Всех благ! И пусть все заветные желания сбудуться в 2011 году! С Наступающим Новым годом!!!
yannesa
Положительный отзыв о сообщнике irson1971
За что я люблю сайт ДД, так это за то, что знакомит меня с очень близкими по духу людьми. Вот Ирочка как раз таким человеком и я вляется. Всегда отзывчивая, справедливая, подскажет, поможет. И делает это с такой легкостью и улыбкой, что на душе становиться теплее и уютней. Общаться с ней — одно удовольствие! Спасибо тебе, что ты есть! И оставайся такой не смотря ни на что!))))!!!
L414
Положительный отзыв
Ответственный и порядочный почтальон! Приятно было познакомиться и работать.
Надеюсь еще как-нибудь встретимся и посидим за чашечкой…. кофе или чая))
yannesa
Положительный отзыв о сообщнике L414
Отзывчивый и добрый человек! Я благодарна сайту ДД за то, что познакомил меня с тобой. Пусть мы знакомы виртуально, но все же возможно мы когда-нибудь встретимся в реале (очень бы хотелось). Всегда отзывчивая, всегда с душой относится к людям. Очень приятно с тобой иметь дело, побольше бы таких людей не только на сайте, но и везде в жизни)!
Спасибо Ленчик тебе за то, что ты есть!)
SmelayaRin
Положительный отзыв
Все люди абсолютно разные. У каждого свои недостатки, у каждого масса положительного… Мне кажется, что Яна прекрасный собеседник, откровенная подруга и отличный организатор. На встречах всегда ждем кого? Я Н И Н У))) Мама нашего общества. Очень активная и всегда поможет, подскажет. У меня появилась подруга и я очень рада этому.
Вообще Дару Дар в Донецке настолько мал, что все, как на ладошке. И я здесь месяц. Но, думаю, что если бы не Янчик, я бы здесь не задержалась. Я ленивая, разбираться в хитросплетениях пердачи… ну, никак не могу. Яна взяла на себя этот труд. Спасибо огромное!!! Я бы вовек не поняла, как можно из Ужгорода получить подарок. Ан нет, Янчик тут как тут, а вот так то и так то. Хм, ещё одно СПАСИБО!!! И таких благодарностей я могу множество привести)))
Янчик! Спасибо тебе за чуткость и дружбу!!! За несканчаемые пакеты с дарами, которые ты за нас таскаешь!!! Спасибо за подсказки и такт! Спасибо!!!
Lena20
Положительный отзыв
от сердца рада, что знакома с Яночкой))очень признательна за её заботу о каждом на этом сайте))Счастья и любви тебе моя дорогая))
Lanass
Положительный отзыв
Яна — мегапозитивчик!!!
Рада была сотрудничеству!!!
Очень приятная девушка, располагающая к себе! Легко и приятно общаться!
yannesa
Положительный отзыв о сообщнике Lanass
Светик, ты классный человечек! С тобой так приятно общаться! Отзывчивая, ответственная, веселая — много положительных качеств можно для нее перечислять. я рада, что с тобой общаюсь. Надеюсь, что и дальше мы с тобой будем поддерживать отношения!!! Удачи тебе в новом году!
Adelina-Ilona
Положительный отзыв
Яночка-очень отзывчивый человек. Обычно не очень люди настроены собрать дары и передать в небольшой городок, где и ОП нет. Это особенно ценно. Спасибо большое
Mlika
Положительный отзыв
^____^ не раз выручала меня, когда я не могла подойти на общие встречи, да и организовывает посылки — это тоже немало значит. В общем, очень хороший человек ^_^ Спасибо!)
schastjece
Положительный отзыв
Это наша МАМА)))и мы ее любим)) Все делает для нас!!! Очень положительный человек, и поможет, и совет даст. Очень рада встречи. Всего тебе наилучшего
weiiness
Положительный отзыв
Здесь практически ВСЁ написали о Яночке!!! Я лишь добавлю!
Милая Яна, наверное писатель Некрасов прав в своём роде:
*В игре ее конный не словит,

В беде — не сробеет, — спасет:

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет!*

Ваша улыбка мне напоминает моё беззаботное детство!!!
AnnaDG
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Приятный адекватный позитивный Человек!
Спасибо за помощь и человеческое отношение!
С уважением Аня ;)
k3toku
Положительный отзыв
Наша МАМА. Организует, объяснит, поможет, и все — с улыбкой и… какой-то действительно искренней хорошей эмоцией. Мне кажется, не было бы Яны, не было бы нашего сообщества здесь.
yannesa
Положительный отзыв о сообщнике k3toku
Очень хорошая семейная пара! Под словом «хорошая» невозможно вместить те чувства, которые испытываешь, когда их видишь! Обаятельные и добрые люди! Но все время в бегах, то на танцах, то еще где-то… веселые ребята!
Будьте всегда такими!!! Любви вам и удачи!!!
Bylavka
Положительный отзыв
Яночке огромное спасибки за дар и бонусы....))))))) почему тут пишу, та просто как то не совмещается в этом человечке отрицательный отзыв, мне она понравилась как собеседник и как хороший человек, очень приятно, что наши пути хоть так, но пересеклись)))))
irina100
Положительный отзыв
Яркая, открытая, откровенная, мягкая, но кремень!
Способна нас всех организовать, ответить на все вопросы и не забыть ни одной просьбы!
Организатор и еще раз организатор, но видя ее на встрече — понимаешь, что в ней одновременно и много детского и непосредственного — это и притягивает к ней всех!
Yuldus
Положительный отзыв
большое спасибо что пригласила меня на сайт))
поздравляю с наступившем годом зайца :)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/850/67850172_1292308499_162.jpg
Mileno4ka
Положительный отзыв
Яночка!!! Супер человек! С огромной душой! Очень нравится такое качество как примирение других людей! Всегда высказывает именно то, что думает. И за такое качество как справедливость тебе респект!!! Молодец! А еще очень веселый, добрый, общительный, ответственный, надежный, обаятельный, оптимистичный человечек!!! Здоровья тебе и женского счастья! Я рада, что знаю тебя, Янессочка! И надеюсь, что мы еще будем долго-долго общаться и никакие склоки не заставят нас покинуть ДаруДар:))
yannesa
Положительный отзыв о сообщнике Mileno4ka
Стыд и срам мне вдвойне (как написала SmelayaRin), что я никак не могу написать отзыв ТАКОМУ (с большой буквы) человеку на данном сайте!.. Ой, о Миленочке можно говорить бесконечно и не запинаясь: «Спортсменка, комсомолка и просто красавица)))....». Всегда с улыбкой, всегда отзывчивая, никогда не откажет, если это ей «по зубам». Добрейшей души человечек. Она может быть и «окрыленной феей», и «тамадой», и «солдатом» — вот Она какая!))))
Ну так и оставайся всегда такой, независимо от того, что жизнь тебе преподнесет!!! Общаться с тобой — одно удовольствие!!!
Bagirka
Положительный отзыв
Женщина-огонь! Ее счастье заразительно, а гнев — беспощаден. Очень ответственная, справедливая, но, учтите, она не робот! Не может она со всеми на Вы, и когда хамят говорить «Не соблаговолите ли Вы объяснить свои филологические излишества» :) Сила действия — равна силе противодействия. Благодарю за знакомство, Яночка!
yannesa
Положительный отзыв о сообщнике Bagirka
Да, жизнь нам преподносит все больше и больше сюрпризов. И один из них — это ты! То поколение молодежи, которую вижу сегодня. меня очень сильно расстраивает, но ты… совсем другая, как будно из другого уголка мира пришла. Ты взрослая не по годам, в своей жизни ты уже многое перепробовала, многое поняла и по-другому относишься к жизни, чем твои сверстники! Это меня очень порадовала. оставайся всегда такой какая ты есть!)))) Другой нам не нужно! Всегда интересно с тобой пообщаться)))! Ой, по-моему я. как и Смелая Рин, призналась почти в любви!))))))
Иди по жизни так как сейчас!))))
Natalyushka
Положительный отзыв
Замечательный и очень отзывчивый человечек, с большим и добрым сердцем)…
Cherry286
Положительный отзыв
Спасибо огромное, что пригласили на ДаруДар.
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/69/1124425.gif
Nattaly
Положительный отзыв
Янчик!!! Спасибо, что ты есть в нашем Донецком сообществе. Все держится на твоем энтузиазме, оптимизме и порядочности. Здоровья и терпения тебе, дорогая, с нами)))))) Пусть твоя улыбка всегда освещает наши встречи
Red83
Положительный отзыв
Очень милый и хороший человек… С позитивной жизненной позицией и человеческим отношением… Жаль, что вы не с Николаева(((
yannesa
Положительный отзыв о сообщнике Red83
Я вообще по жизни благодарна сайту ДД за то, что он познакомил меня с очень хорошими людьми. Вот Танюшка одна из них. Уважаю за терпение, всегда отзывчивая и ответственная!))) Побольше таких людей))… Приезжайте к нам в гости))))!!!
Amina88
Положительный отзыв
Яна, Вы очень приятный человек в общении! Видно сразу, что Вы позитивная и справедливая. Я рада, что познакомилась с Вами:) Побольше бы таких сообщников в Донецке!:)
Kicunya
Положительный отзыв
Януся, дорогая моя, ты потрясающий человечек!!! Ты не предстввляешь насколько я рада, что мы с тобой познакомились!!! Ты добрый, веселый,.отзывчивый человек!!!!.. ты стала мне другом, очень хорошим, пусть даже на расстояние!!! И пусть только кто-то хоть что-то плохое скажет о тебе, не пожалею ни времени, ни сил, ничего, приеду!!! Никому не дам в обиду такого замечательного человека!!! Я тебя обожаю, солнце!!! Спасибо вам с Темой, что вы появились в моей жизни!!!
moon3003
Положительный отзыв
Спасибо Вам, что пригласили меня на этот сайт!))
jaclin
Положительный отзыв
Яночка очень позитивный и интересный человек
Всегда есть о чем поговорить=)Искренняя, и добрая=)
Желаю Вам здоровья, удачи, счастья, мира и любви
Пусть сбудутся Ваши мечты=)
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
tanyarbrf1988
Положительный отзыв
Яна супер человек, очень классная, отзывчивая, помогает, дары у нее великолепны, я рада что с ней знакома хоть и на расстоянии, пожелаю ей всего самого лучшего, в жизни здоровья, любви, счастья и чтоб все желания и мечты сбывались!
Nnatka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу написать свой отзыв о Яночке, Яннеске, Янусике, Януле.
Об этом замечательном Челочеке, Человечище!!!
Всегда поможет! Всем! И всегда! Предлагает помощь первая, никогда не ждет, что ее попросят. Это в наше время такое редкое качество, что ценить надо этого человека и дорожить общением с ним!
Неоднократно помогала мне лично и по пустякам, и по вопросам покрупнее.
Любимая фраза «Легко».
А если кто-то не понял этого человека и не знает его, так лучше поискать бревно в своем глазу!
Все мы со своими принципами, тараканами, заскоками, но именно поэтому нам так интересно быть вместе)))
Я лично с Яной говорю по телефону часами. О чем? Да обо всем! И мне с ней классно и не скучно. Чему-то она меня учит, чему-то я ее))) Всегда поддержит и направит, никогда не осудит. Всегда прощает, в людях видит только хорошее, поэтому часто наступает на одни и те же грабли) И все равно сознательно дальше верит людям и помогает им!
Я обожаю твой оптимизм и стремление к жизни! Обожаю твою легкость и готовность помочь! Твою мобильность и желание к лучшим переменам.
Желаю тебе, моя дорогая, в свое жизни встречать только искренних, щедрых и светлых душой людей!!!
А еще желаю скорейшего исполнения самой заветной твоей мечты, ты этого достойна, как никто!
Спасибо этому сайту, что познакомил нас с тобой!
Я счастлива и горда от того, что могу назвать тебя Своей Подругой!!!
yannesa
Положительный отзыв о сообщнике Nnatka
Наташа, ворвалась как вихрь в коллектив Донецкого ДД и сразу изменила все вокруг своим сиянием и лучезарной улыбкой! Светлая, отзывчивая, самостоятельная, приветливая… и много всего хорошего! Все таки хорошо, что есть такой сайт, где можно знакомиться с замечательными людьми! Удачи и только самого лучшего! )
avsochka
Положительный отзыв
Яночка — очень добрый, милый, просто замечательный человечек))). Этот сообщник первый протянул мне руку помощи и все подробно рассказал о сайте, как, что и к чему здесь, при этом сказав «если что нужно, ты всегда можешь обратиться ко мне»)))) И это так!.. Янчик никогда не откажет и всегда постарается сделать все от нее возможное, чтоб помочь другому.)))
Также она отличный почтальон.… всегда выручит и найдет свободную минутку (хоть график у нее всегда заполненный поминутно :-))
Яночка, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за все-все))) Очень рада с тобой встречаться, общаться и просто видеть твою искреннюю, добрую и отзывчивую улыбку :-)))))
yannesa
Положительный отзыв о сообщнике avsochka
Юлечка — самый замечательный человечек! Скромный, отзывчивый, веселый. Всегда приятно с ней общаться! Я рада, что есть такой сайт, на котором можно встретиться с хорошим и добрым человеком как Юля! Удачи тебе и всего только хорошего!
elena.55
Положительный отзыв
Яночка, я очень рада, что наши пути пересеклись и судьба свела меня с таким милым, добрым, прекрасным, солнечным, креативным человеком! Очень рада знакомству и общению, я таких удивительных, отзывчивых, супер-мега положительных, доброжелательных людей.еще не встречала, Хорошего настроения и море позитива!!!
seagull20
Положительный отзыв
Знаю Яночку заочно (по сайту), но тем не менее могу выразить свое позитивное мнение о ней, как о великолепном человеке! Очень отзывчивая, щедрая, душевная, готовая прийти на помощь любому.
Мне очень приятно общаться с ней.
От всей души желаю вам самого хорошего и чтобы на пути вашем встречались такие же добрые, искренние люди, как и ВЫ!

13.06.2016г.

Яночка, желаю Вам РАДОСТНОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!
В этот особенный день, День Вашего Рождения,
Хочется Вам пожелать счастливого и светлого праздника.
Примите наши наилучшие и искренние поздравления!

ot-svetlani-2.blogspot.com

Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
MEDEAPALLADA
Положительный отзыв
Вот не пойму, почему я до сих пор не написала отзыва об этом прекрасном человеке! Буду краткой: Яна всегда мне помогает с транспортировкой даров, причем последнее время уже не прошу ее, а она сама вызывается помочь))))) Вот такой вот бескорыстный, честный и отзывчивый человечек))) Спасибо, что Вы с нами)))
zorenoslava
Положительный отзыв
Яна очень добрая, хорошая, позитивная, ответственная, положительная сообщница, я очень рада что познакомилась с ней
Miwka_na_severe
Положительный отзыв
yannesa – 28 авг 2012 г., 16:00
Отрицательный отзыв
Странный мужчина, если таковым его можно назвать. «Строгает» на всех отрицательные отзывы, независимо от того знает он человека или нет, согласен он с ним или нет и, общался ли он с человеком, которому написал отзыв или нет!!!.. Мужчина, по моим пониманиям, должен иметь свое личное мнение, а у Михаила его нет. Агрессивен и что самое парадоксальное: лезет во все споры, ссоры как «базарная баба».

Вот его отрицательный отзыв на меня: «Miwka_na_severe – 28 авг 2012 г., 00:23
Отрицательный отзыв
yannesa
yannesa не соглашается с вашим публичным отзывом о сообщнике Lena20 28 авг 2012 г., 00:21
...»
и всё!!! человек даже ни слова не написал от себя!!! Это же нужно какая деградация мысли у человека?!?!

Михаил — удачи вам в исправлениях ваших ошибок!

Не зли других, и сам не злись,
Мы только гости в этом мире,
И если что не так — смирись,
Будь поумнее — улыбнись.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!
Уточняющая информация 8 1


этот отзыв-характерезует
1 сообщника -не понимающего многого…
2 на сайте-есть сообщники, а не…
3 с затрахами жизнеными, общайтесь с такими как сама

4. третья фотя -прекрасна ( но лифчик подберите, и не выставляйте «грусть -на всеобщее посмотрение»

уф -чуть не написал-- что, женщина -друг человека. понимаешли

yannesa Считает недостойным публичный отзыв о сообщнике igra-20
07 окт 2012 г., 23:54

yannesa Считает недостойным публичный отзыв о сообщнике Uzhas_naKryliahNochi
07 окт 2012 г., 23:54

yannesa Считает недостойным публичный отзыв о сообщнике Minardi
07 окт 2012 г., 23:53

yannesa Считает недостойным публичный отзыв о сообщнике Miwka_na_severe
07 окт 2012 г., 23:53

yannesa Считает недостойным публичный отзыв о сообщнике Miwka_na_severe
07 окт 2012 г., 23:53

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах