yannesa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 793

Отдается в дар «Почти джентельменский набор»
Я прошу прощения, что долго, но не было повода открыть бутылочку. И вот, наконец, этот повод свершился!!! И их было 2: 1) ДР у подруги и 2) расширение територий РФ. 
Подруга сказала, что это вино ей нравится больше, чем то, что она покупает у себя в Крыму. ))))
Спасибо огромное за, пусть не сильно праздничный, но отлично проведенный вечер с задушевными людьми под хорошее винцо. ))))
Отдается в дар «Куртка»
спасибо большое за помощь! Куртка правда пошла не женщине, а идеально села на одного небольшого ростом мужчину — просто как него шитая… отказать ему я не смогла )))))))))))))))))))))))))))))))  Фото в личном разговоре)
спасибо!
Отдается в дар «Посылка на Донбасс»
спасибо большое за помощь для паццанов! Они просили искренне благодарить за все. «Горючее» тоже отдала, сказали — мужик наш)), знает, какую надо — Геогриевскую)), победную))))… Им нельзя, строго запрещено, но они — а вдруг кто в гости придет, а тут такая… победная!)))))... 
Спасибо!
Отдается в дар «Памперсы или подгузники для взрослых»
спасибо большое. Все пришло и все было передано в больницы. Благодарили сердечно. А большая упаковка ушла женщине-инвалиду в Красный Луч
Спасибо за обещание дара, но до меня он так и не дошёл и я не уверена, что уже дойдет.
Отдается в дар «Еще деталь от айфона»
Спасибо большое за шикарный дар! как всегда, даже именно такой мелочи у меня не хватало! Вечно до неё руки не доходили. Спасибо огромное!
Отдается в дар «Брелок собачка. Новогодний.»
Буквально на днях я получила посылку. Шикарный дар, спасибо огромное. Они милашки. Из двоих верных друзей, я выбрала более с чёрными пятнами /в память о моём верном друге, который недавно умер — черно-белый кот/. Очень надеюсь на то, что больше никаких неприятностей не будет. Второго подарю подруге, у нас что-то вот какие-то серые полосы были с ней. М.б. наши верные друзья будут в дальнейшем нас оберегать от плохих людей и плохой ауры.… Упаковка прикольная :)… Ещё раз спасибо за обереги.
Отдается в дар «Лекарство»
Спасибо приогромное за нужный дар. Все доставлено в пунк назначения. Спасибо от всех.
Отдается в дар «памперсы для взрослых»
Леночка, огромное спасибо за очень нужные дары. Отданы по прямому назначению. К концу месяца будет еще одно фото, потому что памперсов было много в эту поставку, какие были ваши конкретно я не знаю :)… В любом случае огромное спасибо от нуждающихся людей.
Отдается в дар «Сумка с конференции»
Ленчик, отличная сумка! То, что надо! С ручкой, не тонкая ткань. Класс! Спасибо большое за шикарный подарок.
Отдается в дар «спортивный топ -лиф»
Я понимаю, что я не секси вумен и далека от неё, но я искренне благодарна за данный лиф. Я от него в восторге: он сел на меня идеально. Мягкий, комфортный, удобный, мой размер и цвет. Я на радоваться не могу дару. Спасибо при огромное за очень шикарный для меня дар! Буду носить с большим удовольствием.
Спасибо за обещание мне дара, но он до меня так, увы, не дошел. Даже до Киева не дошел. Надежда умирает последней, конечно, м.б. еще придет)
Мариш, закрываю дар, чтоб не болтался. Ну не пришла книжка, блин, как жалко. Затерялась, но я надеюсь, что найдется.
Отдается в дар «Отдам лекарства метформин варфарин»
Спасибо большое за очень нужные дары. Ушли по прямому назначению с другими лекарствами.
Отдается в дар «Лекарства»
Спасибо за полученный нужный дар! С другими лекарствами ушел по прямому назначению!
Отдается в дар «шприц медицинский, инъекционный, одноразовый»
Спасибо большое за нужные дары. С другими лекарствами ушли по прямому назначению!
Отдается в дар «Папаверин 10 ампул»
спасибо большое за нужный дар! Ушел вместе с другими лекарствами по прямому назначению.
Отдается в дар «Куртка-бомбер, милитари, новая»
Максим, как обычно, Вам даже не знаю какое количество передавали спасибо, что я боюсь никогда не довезу до вас его))))))). 100 грамм ой как оказались не лишними)))… Доставила все в целости и сохранности! Извините, что долго в этот раз — времени нет вообще, ничего толком не успеваю сделать вовремя)))… Еще раз огромное-приогромное благрдарственное спасибо!
Отдается в дар «Шприцы инсулиновые»
спасибо большое за нужные в госпиталь вещи! Ушли по прямому назначению с другими лекарствами.
Отдается в дар «Клизма»
спасибо большое за нужный дар. Ушел по прямому назначению с остальными лекарствами!!))) Даю честное слово — лежать точно не будет!))))
Страниц: 57