Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар строим глазки!!!
отдам В дар туш для ресниц, самое интересное в ней это цвет она сиреневая, новая не разу не распечатана не пользовалась!!! Подарили в подарок в золотом яблоке при покупке туалетной воды))))) кто знает эту туш и весной выглядеть неотразимо и ярко желайте пожалуйста!!!
Подарено
Отдается в дар Счастье есть!!!
Отдам в дар свое свадебное платье очень счастливое!!! В баке много лет и счастливы!!! платье постирано но по низу первый слой порвала как и все невесты гуляла весело))) а их там аж пять, прилагается фата и перчатки плюс подъюбник на обруче платье с голубыми цветами и голубой окантовкой, фата тоже с окантовкой. Может кому на перешив для маленькой принцессы ведь скоро выпускные в садиках и начальных классах, оно очень объемное и красивое!!! Желайте пожалуйста кому надо!!!
Подарено
Отдается в дар Загадай желание, и оно исполнится!!!
Отдам в дар хрустальную ракушку исполняющую желание)))))))))))) Этим все сказано!!! может кто коллекционирует всякие статуэтки фигурки или кому нравиться просто красивые вещички!!! Желайте!!!
Подарено
Отдается в дар Лампочки!
Отдам в дар лампочки для точечных светильников, купили много столько не надо, я думала они быстро выходят из строя оказалось нет, горят долго поэтому подарю 11штук, желайте кому надо!!!
Подарено
Отдается в дар Сокровище старого сундука)))
Разгребая свои сокровища обнаружила вот эти часики! Они очень старые мне дарили лет 20-23 назад, но они не ходя просто лежат задняя крышечка не держится а в ремонт я их все равно не понесу нет средств((( они очень красивы на цепочке с позолотой там еще какое то клеймо, в серединке камень гранат не искусственный. Если кому надо или кто отремонтирует желайте отдам в дар!!!
Подарено
Отдается в дар Телефон.
Отдам в дар телефон домашний, он в рабочем состоянии но где то отходит что то потому что иногда глючит))) Может кому надо, или просто на разбор!!!
Подарено
Отдается в дар чудесное платьице!
отдам в дар замечательное платье на девочку оно великолепно абсолютно новое не разу не ношеное вчера достала и постирала. материал очень мягкий то ли бархат то ли плюш не разбираюсь в тканях.цвет на фото передался только на 3 фото оно ярко фиолетовое размер указан 36-38.
Подарено
Отдается в дар женская красота!
отдам в дар футболку или как назвать не знаю))) очень красивую кофточку, она ношена 2 раза состояние отличное но мне одевать некуда, я ношу 48 мне нормально на фото видно значит размер 46-48 она трикотажная к телу очень мягонькое и приятно, пожалуйста желайте!!!
Подарено
Отдается в дар костюм спортивный на ребенка!
Отдам в дар костюм спортивный на ребенка, можно как на девочку так и на мальчика! Материал очень легкий типа плащевки 65% хлопок,35%нейлон. размер указан 34. Не знаю на какой лучше так измерю)))))) длинна брюк78см.ширина попы ПО 41см. мастерка длинна по спинке 46см.длинна рукава от подмышки до конца манжета39 см. ширина спинки36см. Кому надо желайте пожалуйста!
Подарено
Отдается в дар карты таро.
отдам в дар карты таро, новые не использованы не разу, тому кто понимает толк, у меня они не пошли.
Подарено
Отдается в дар сапожки на весну.
сапожки женские на весну, отдам в дар от дочки стали малы а мне не сходятся в голени у меня голень 38см. размер написан 36 но они 37-38. сделали полную профилактику подошвы и новую набойку все видно на фото, но в скором времени надо будет менять замок, сами сапоги очень мягкие и удобные, если надо желайте принесу на ОВ на примерку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зажигалки!
Когда то была коллекция сына, теперь отдаем в дар у кого это уже хобби)) Хотелось бы отдать в одни руки!!! Зажигалки работают но не заправлены!!) Смотрите все фото полностью!
Подарено
Отдается в дар Пиджак мужской!
Отдам в дар пиджак мужской, дар от мужа! пиджак в отличном состоянии размер48-50, пиджак почти но ношен утепленный форма сохранена в отличном состоянии. Не хватает нижней пуговки(( НЕ знаю куда подевалась!
Подарено
Отдается в дар Селедочницы.
Отдам в дар селедочницы 2 штуки! Сами что то перестали пользоваться))))))))) Желайте пожалуйста!
Подарено
Отдается в дар Джемпер!
Отдам в дар джемпер! Он очень классный просто супер по моему мнению. Мягкий пушистенький к телу очень приятный мною очень очень любимый))) Сыну после армии стал мал, пыталась одеть сама блин маловат((( Задушила жабу и дарю, пусть кому то доставит столько же приятных и теплых минут как и нам))) 80% шерсть ламы,20% полиамид размер скорее44-46.состояние очень хорошее! Пожалуйста Желайте!
Подарено
Отдается в дар Спички.
Отдам в дар в коллекцию рекламные спички))) Может кому надо!!!
Подарено
Отдается в дар Пирамидка стеклянная!
Отдам в дар пирамидку стеклянную внутри надпись Москва и изображен собор. Из недостатков есть скол на верхней части( но его почти не заметно попыталась передать на фото) Может кому надо в коллекцию!!!
Подарено
Отдается в дар Перчатки мужские(зима)
Понимаю что сезон заканчивается) но может кому необходим в дар перчатки мужские в дар сыну широковаты мужу малы! желайте в хорошем состоянии!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Милым Модницам — Браслеты!!!
Отдам ВАМ мои любимые браслетики)) Розовый он с блестючками внутри и немного перламутра! Второй чисто алый! Желайте пожалуйста скоро лето добавьте ярких красок в свой гардеробчик!!!
Подарено
Отдается в дар Киндеры! 4
И снова радость детям!!!
Страниц: 5