yaspegica благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 36

Спасибо огромное! Ботинки-супер! Если завтра получиться-выложу фото) Спасибо ещё раз!
Анна, спасибо Вам огромное за книги!
Как от Вас ушла, так «нырнула» в «Весёлых ребят» и вынырнула только сегодня)
Теперь на очереди «Аэропорт»)
Спасибо Вам ещё раз.
Отдается в дар «Сумка вязаная»
Дорогая волшебница тётя Вася!!! Не передать словами КАК я счастлива!!! Я даже не знаю как выразить всю радость и удовлетворенно от того, что сумочка теперь моя и носит колобок имя Совушка!))) Все, кто её видит, тут же засыпают вопросами-где купила???))) А сегодня, зайдя за старшим в школу, блистала в прямом смысле слова))) Отдельное, но не менее огромное спасибо за приобщение моих мужчинок к рукоделью, думаю в будущем они удивят и покорят не одну девушку)))) ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО, БЫЛА ОЧЕНЬ РАДА ВСТРЕЧЕ И ОБЩЕНИЮ, пока мелкие не узурпировали ))))
Спасибо Вам огромное за такой замечательно-тёплый дар! Он очень мягкий, приятный и мне как раз, то что надо. Фото прикреплю чуть позже, с телефона не грузит почему-то.
Ещё раз спасибо, удачи Вам и почаще улыбайтесь-у Вас очень открытая и добрая улыбка))))
Спасибо за прекрасных «пупырчат»)))) Ждём всходов и тогда сделаю фото!))) Отдельное спасибо за консультацию по интересующему меня вопросу, неожиданно, но очень познавательно и дельно! Вот так и не знаешь, где доведётся узнать что-нибудь нужное!))) Спасибо ещё раз за ВСЁ!))
Спасибо за прекрасное растение, мы вроде подружились))) Фото выложу, когда мне муж прибьёт полочку, под мою новую красавицу))))
Спасибо огромное за перчик! обещаю фотографию, как только появятся перчики!
Отдается в дар «мальчуковые ковбойка +толстовочка»
Безумно благодарны-я и сын! Нарядился в рубашку и говорит-я ковбой!))))))) Всё подошло, даже чуть «навырост» есть))) Спасибо, спасибо, спасибо!
спасибо Вам за книгу-очень интересная и познавательная! Сын сразу начал читать-не оторвёшь!
К сожалению, у меня интеренет не работает, поэтому пишу с телефона и фото не могу добавить, но как инет появится-обязательно дополню!
Спасибо Вам огромное за Ваш дар!!! Конвертик пришёл в рождество и это было волшебно, честное слово, будто сказка какая-то случилась! Благодаря Вам я нашла свой чай))) Спринг мелоди… мммм… это что-то!!! Попробовала и купила себе упаковку, так что спасибо Вам за просто потрясающее, волшебно-сказочное рождество!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Спасибо за вещи-водолазка ооочень прикольная, а самое главное тонкая, т.к. Куртка у меня видимо на сибирские морозы, то под ней у меня майка) и как-то неудобно, когда в поликлинику детскую приходишь все в одежде, а ты в майке) а теперь есть, в чём ходить, в остальном жарко, а в ней нет, спасибо! Штаники тоже прикольные, а главное удобные, в них и в позу лотоса завернуться можно, так что УРА!)
Спасибо большое за кубики-мелкий с ними не расстаётся, играет и рассказывает им что-то) пока без фото(инет не работает, с телефона пишу), но позже обязательно выложу.
Отдается в дар «Шорты L»
Шортики-супер! Сели идеально и очень стойнят мой пятый точк))))))
Спасибо!
Отдается в дар «Кофта Hennes L»
Лена, огромное спасибо за просто потрясающую кофточку!!! Она уже моя любимица-мягкая, уютная, удобная и (барабанная дробь) мои обажаемые длинные рукава, которые закрывают полладони!)))))))
Счастью нет предела!!!
Спасибо ещё раз!!!
Отдается в дар «Вещи женские»
Спасибо за дар, очень понравились кофточки, одну наверное на новый год одену))) Отдельное спасибо Вашему мужу за то, что помог мне найти нужный дом(с моим-то топографическим кретинизмом))
Фото чуть позже-вещи сохнут)))))))
Вещи высохли давно, но времени не было(прошу прощения), но теперь я сфотографировалась)))
К сожалению муж вечно на работе, дети фоткать не могут, а если и могут то не понятно, что на фото, поэтому я сама себя фоткала, так что самые удачные фотки выложила))))))))))))
Спасибо ещё раз!
Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш дар!!!
Я, как большой книго-чей и -люб, бесконечно счастлива получить столько интересных и занимательных книг!!!
Некоторые передарю, а некоторые оставлю себе, с Вашего разрешения)))))
Спасибо ещё раз!!!
Спасибо огромное-сарафанчик прекрасно подошёл! Хочу ещё немного сбросить вес и тогда выложу фото, где-то на неделе точно. Спасибо ещё раз!
Отдается в дар «обои»
Извините пожалуйста за то, что долго не писала, думала поклеим в ближайшее время и сразу выложу.но пока отложили на февраль.
Спасибо огромное за волшебные обои!!! У меня все бегали в тёмный угол.чтобы посмотреть как звёздочки светятся))))))) Ещё раз огромное спасибо!!!
На фото мой мелкий на фоне стены.на которую собственно и будем клеить)))))))
наконец мы поклеили чудо-обои! Мы это громко сказано, клеил муж, а я с умным видом стояла и руководила)) спасибо еще раз огромное, дети в восторге!
Огромное спасибо за чудесный кошелёк! Наконец-то моя страсть к карточкам нашла своё место)))) А то какой кошелёк не куплю-ничего не лезет, а в этот всё влезло без проблем!
Сейчас стираю его, высохнет-приложу фото.
Спасибо ещё раз от всей души!
Спасибо огромное за книгу.она действительно интересная, я бы даже сказала очень интересная!!)) и стиль повествования мне такой нравится, так что я счастлива))) спасибо!!! фото чуть позже.
Страниц: 4