Публичные отзывы других о сообщнике yellowbarmaley

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pyanomarket
Положительный отзыв
Вот так вот.
Мне предоставилась возможность быть первым в зелененьких отзывах.

Скажу сразу, мы с Николаем дружим уже очень давно и вне рамок Дарудара.

Николай своей высочайшей квалификацией в компьютерных и околокомпьютерных делах снискал почет и уважение не только в своем родном районе, но и далеко за пределами его.
Является известной личностью в профессиональных кругах.
Является признанным специалистм в Веб — Дизайне. Сайты, сделанные им, а их просто до фига, являются украшением нашего рунета.
Скромен, причем скромен до неприличия, несмотря на все мои попытки быть ему более активным в нашем сообществе.
Он причастен ко всем моим дарукомпам. И не только моим! Собирает компы в благотворительных целях. При моих запчастях им был собран отличный, современный комп весьма нуждающимся людям darudar.org/gift/4114591/
Продолжать можно долго и бесконечно.

Я очень дорожу дружбой с ним и всем того же советую.
Ira_mnogomama
Положительный отзыв
Николай — наш спаситель! С большим рвением и очень оперативно восстановил наш компьютер сгоревший в самый неподходящий момент ;) Так всегда бывает и вещи ломаются, когда они особенно нужны ;(
Вся наша большая семья благодарна вам за помощь!!! Спасибо большое-огромное-большущее ;)))
Вы супер!!!
Almikon
Положительный отзыв
По моему скромному мнению, Николай- образцовый ДД-ровец. Настоящий профи в своём деле, и при этом человек широкой души, скромный и великодушный. При шапошном знакомстве взял, и вне всякой ленты шутя наладил мне ноут, с которым трое «специалистов» до него бились безуспешно, да ещё и оперативки своей туда хотел допихать- хорошо, что я не дал! :):):) И хобби у Николая суперское- модельки собирать. Сейчас многие больше бабло и барахло всякое собирают… А касаемо прозвучавшего тут отрицательного отзыва, по-моему мужики просто друг друга недопоняли. Такое бывает. Кстати, о пылесосах… у ругателя Дениса тоже получено поболе отданного. Примерно вдвое…
Den_is
Отрицательный отзыв
Не получив желаемого, начинает грубить, оскорблять и угрожать физической силой.
Предполагаю, что сила у него есть, но вспоминаю поговорку на счет соотношения силы и ума.
Поведение и стиль общения очень похожи на пылесос.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах