yellowsunglasses благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 22

наконец-то она до меня добралась! классная, очень летняя, еще успею поносить =) спасибо большое!
жаль, что так ничего и не случилось…
Отдается в дар «500 рублей на косметику»
спасибо большое за вашу скидку в Грин Маме, успешно все заказала и получила! =) заказ для меня относительно большой, теперь нала на ближайшие полгода я спокойна))) кое-что уже попробовала, нравится! а еще попала на акцию подарок на день рождения, он у меня был недавно, подарили кремчик =) без вас еще долго бы не решалась в ГМ закупиться, а так смогла себе позволить, спасибо!!!
Отдается в дар «Аквариумное»
благодарю за термометры! здорово, что их два)) теперь моя Чавес не замерзнет))

п.с. сделала фото, правда на телефон)
благодарю за прекрасное украшение интерьера, которое вы мне подарили =))) уже прикинула как оно будет смотреться на двери, все очень понравилось, хотела поблагодарить сразу с фото, но решила его сначала починить и вешать уже в хорошем состоянии, фен-шуй все-таки =)))) а это так сразу не делается...) прикреплю фото чуть позже! еще раз большое спасибо, долго искала туда что-то и наконец нашла =)
дар успешно получила, благодарю! разумеется, в самый нужный момент =) открыла книгу в произвольном месте и увидела самое актуальное для себя на данный момент слово, поняла — вот оно, в точку) и так рада, что наконец-то буду ощущать страницы, хотя ридер это конечно удобно)) прочитаю и буду дарить дальше, знание должно передаваться)
Аня, у меня нет слов =))) уж сколько у меня сережек, но твои самые яркие и самые шикарные, на мой взгляд =) и еще ценнее они от того, что это ручная работа замечательной девушки =) к сожалению, сфотографировать сейчас нет возможности(( но уже предвкушаю, как в выходные устрою им прогулку))) спасибо-спасибо-спасибо!!!
спасибо за летнее настроение!) маечка села отлично, люблю всякое такое, матросское =)))
спасибо большое! в субботу с удовольствием займусь собой =)))
спасибо большое! жаль, мне маловаты все же… но своего хозяина они найдут =)
супер, сел классно, спасибо-спасибо! =)
спасибо-спасибо-спасибо за новую яркость в мой весенний гардероб! буду носить и радоваться этой красоте))))
спасибо! правда я не поняла, что у нее воротничок такой, ребристый что ли, на мне как-то не смотрится… с большим сожалением буду передаривать…
спасибо, штанишки сели шикарно, самую малость великоваты, но я люблю, когда нигде не жмет))) буду носить на работу и просто так с коричневыми аксессуарчиками, давно пора было сменить черный на что-то еще))))
спасибо огромное, цвет суперский, очень меня освежает и добавляет яркости)))) к сожалению без фото, но уже на днях обязательно его одену!
спасибо большое!!! он такой невесомый и при этом шейку закрывает, а цвет это просто мммм))))) буду носить с удовольствием)
благодарю!) уже почитала в метро — забавно, что вся оргазмическая йога заключается в задержке на вдохе =))) может, в ней надо по несколько минут стоять, тогда все тайны мира откроются?))) чтение всех дневников не осилю наверное, но задержку буду пробовать) приятно было познакомиться)
Отдается в дар «Фруктовницы»
получила вашу корзиночку, очень симпатичная, спасибо большое! уже использую =)))
получила ваш дар, спасибо огромное, цвет и дизайн просто супер =))) правда он короче чем я думала, так что буду набираться смелости и открывать летом животик))))
получила вазочку, спасибо вам! смотрится отлично на моей кухне (к сожалению, нет возможности сфотографировать сейчас), очень стильно, и по цвету-размеру то что нужно, интересно догадается ли кто-нибудь когда-нибудь, что это не совсем ваза))))))
Страниц: 7