Публичные отзывы других о сообщнице yoggik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

maranta444
Положительный отзыв
Пусть будет первый отзыв!
Сегодня познакомилась с Дарьей, она забирала у меня дар. Кстати, очень оперативно, что немаловажно:)) Ну, так вот, хочу сказать, что это Солнечный человечек! Посмотрите фотографии в профиле Даши;)) Я как увидела, так захотелось им все дары отдать, так веет теплом, доброжелательностью и потрясающей харизмой от этой Солнечной семьи:)))
Дашенька, от всего сердца желаю Вам и Вашей семье, как можно больше радостных моментов в жизни!!! Пусть Ваше маленькое Солнышко-Забавушка, приносит вам много счастливых мгновений!!! И растет здоровенькой, на радость маме и папе!!!
as215
Положительный отзыв
Дарья, побольше бы таких сообщников как вы! Удачи вам во всем!
OlenkaAlenka
Положительный отзыв
Хочу поддержать предыдущий отзыв. Рада что познакомилась с тобой! Болтала бы наверное вечность, как будто давнешние подруги и просто долго не виделись. Человечек реально солнечный.Даша, оставайся такой пазитивной, здоровья тебе и твоей семье.И удачи… ну ты понимаешь, четное-не четное))))))Надеюсь еще пересечемся, линзы зачет!
foxy15561
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Дарья-великолепная девушка, очень ответственная и добрая сообщница на дарудар, попросила у меня грибочек, договорились быстро, приехала, позвонила- все во время, как договорились и предложила мне необычные, но очень удобные «крышечки», для подобных домашних «животных», были у меня семейные проблемы, я уже и думать о чем-то забыла, а она сама позвонила, даже к дому принесла«вот чудо дар», большое вам спасибо, Дарья!
Duciel
Положительный отзыв
Даша чудесная, милая, солнечная, очень приятная и легкая в общении девушка)) Была рада её одарить) и спасибо за шоколадку, а также за приятные воспоминания и хорошее настроение на ОВ))
Всего вам самого-самого замечательного! ^^

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах