yoko_ono благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 16

Отдается в дар «этническая мелочь»
Благодарю за сие замечательное кожаное чудо и веревочки-завязочки, обтягивающие его по периметру. Он великолепен и сидит просто замечательно уже который год! Этот дар был для меня и полезен, и люб-дорог сердцу. Получилась равноценная замена! Огромное спасибо!
Отдается в дар «побрякушки»
Получила тысячу лет назад. Безумно благодарна за подаренный мне браслет-талисман. Он не раз уже оберегал меня от разного рода неприятностей. Восхитительный. Счастливый. Спасибо!
Спасибо за обещание. Благодарю, ожидание было сладким. Все остальное — неважно.
Мультфильмы просмотрены. Оказались они, между прочим, просто замечательными. Мультография из детства получилась, потому что смотрела я сии мультики по каналу СТС, когда была совсем маленькая… Спасибо огромное за то, что вернули меня в детство и дали одни глазком взглянуть в прошлое.
Блокнот давно исписан теорией журналистики на профессиональной смене в детском центре «Созвездие». Какая ностальгия обуревает меня, когда я об этом вспоминаю… Все вечно спрашивали у меня, где же ты взяла такой блокнот? Спасибо громадное за стильную, ретроспективную и полезную в моем нелегком писательском деле вещь.
Открытки чудесатые, они дарят ощущение сказочности и недосказанности, таинства и волшебства. Использую их в качестве экспонатов мое секретера-музея. Просматриваю на сон грядущий… Спасибо Вам!
Листовки пришлись кстати в коллекции. Они сделали ее толстенькой. Спасибо огромное за этот довесок, вы придали моей бумажной семье широту невиданную и красоту неписанную.
Получила открытки будто тысячу лет назад… Огромное спасибо за них, они наишикарнейшие!
Спасибо за флаеры! Если отписываться — так уж капитально! Благодарю много-много раз!
Отдается в дар «Украшения»
Фенечка солнечная, цвета апельсина и волос моей мамы… Спасибо Вам, очаровательная Петровна, за многофункциональный талисман, ниточку, которая для меня очень много значит. Мерси боку с кисточкой!
За флаеры спасибо снова хочу сказать. Это прекрасно получать такие полезные дары от таких замечательных людей. Только благодарность опоздала на пару лет… Ну ничего! Будем считать, что пришла она из прошлого на своих двоих. Приканала, значит, и сказала: «Примите меня!»
Не мылись и не будем — любуемся. Восхитительный агрегат — стоит на полочке, радует глаз. Спасибо за пожарную машину. Она поистине шикарна!
Отдается в дар «Кошачья радость :)»
Кот рад радехонек был и будет. Ваш набор помог ему реализовать себя! Хахахаха :) Шучу, конечно! Побегало животное, насытилось, неохотно поигралось… Вот собственно и все. Тем не менее благодарю за сей прекрасный дар. И кот, и кот, и кот того же мнения!
Спасибо Золушке мое я адресую. Эти флаеры пополнили коллекцию и подарили новое дыхание к собирательству.
Отдается в дар «Рекламки фильмов для коллекционеров»
Ох, этот «Чат» и ваш «Утенок гадкий»! Чудесное кино, но флаеры-то чудесатее вдвойне. Примите благодарность коллекционера. Спасибо вечно можно говорить, ловите скромное благодарю и мопса заодно, который вам безмерно благодарен.
Отдается в дар «рекламки от фильмов»
Огромное спасибо за то, что выслали мне эти чудесные флаеры, которые заняли достойное место в моей коллекции. «Ночной дозор» — это просто реликт, никто нигде и никогда не получит такого, а у меня есть, и в это Ваша заслуга. Спасибо можно говорить бесконечно, примите скромное благодарю.
Огромное спасибо за маленькие секреты Большой женщины. Этот флаер поражает. Частенько смотрю на него и понимаю, что красота состоит из множества хитростей… Говорю Вам спасибо, быть может, поздно. Но голос мой слышим. Я не могу молчать. Благодарю за прекрасный дар!
Бесконечное спасибо шлет вам коллекция Йоко Оно. Флаеры пришлись к нашему двору очень кстати, пополнив собой жиденькую коллекцию. Теперь она цветет и пахнет. Есть в этом и ваша заслуга. Спасибо-спасибо-спасибо за чудесные цветные бумажечки, приносящие радость.
Отдается в дар «Монеты»
Нумизмат-не нумизмат, нумизмат-не нумизмат… Ааа, неважно! Главное, что медные монетки, подаренные мне, нашли свое место и товарищей из медной братии. Я собираю десяточки, и эти ваши «лишненькие» пришлись кстати. Спасибо большое за «деньги», которые для меня в тысячу раз ценнее обычных.
Дарю за календарик спасибо равное мороке по его пересылке. Он мне безумно нравится. По сей день использую его в качестве закладки. Тематика нравится. Спасибо-спасибо.
Страниц: 3