Публичные отзывы yolo4ka о других сообщниках

yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике [96090]
Мария — очень позитивный и добрый человек, приятно было познакомиться) надеюсь, видимся не в последний раз
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике [218559]
Больше всего ценю в людях пунктуальность, поэтому Арина уже сразу не могла мне не понравиться. К тому же очень приятная девушка. Я рада знакомству и надеюсь, что еще увидимся
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике Gefesta
Это не девушка, это просто ангел какой-то. Встреча продлилась всего пару секунд, а я еще и в метро потом ехала улыбалась. Очень приятная и милая особа, которая предлагает чудесные дары) Легко договориться о встрече и главное, что человек еще и пунктуален) В общем я очень довольна знакомством
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике marga21
Маргарита — очень открытый, искренний человек) Хоть я приехала на общую на час позже, чем обещала (из-за жутких пробок), я не услышала от этой девушки ни намека даже на упрек. Да и вообще Маргарита дарит только кучу положительный эмоций и я думаю, что на ов можно приезжать даже просто, чтоб с ней встретиться))
Ай, чуть не забыла) еще с Маргаритой маленькая мамина помощница Варюша) еще один повод заглянуть на ов для умиления)
marga21
Положительный отзыв о сообщнике yolo4ka
Безумно красивый! Добрейший человек! Искренний, милый, добрый! как хорошо, что на свете ещё такие остались! Спасибо вам!
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике korushka
Присоединяюсь к предыдущим дарударовцам. Галина — очень приятная и позитивная девушка, с прекрасной и заразительной улыбкой. Было приятно познакомиться
korushka
Положительный отзыв о сообщнике yolo4ka
очень странно что у такой замечательной девушки нет пока отзывов ) ну что ж ) значит мой отзыв будет первым )))) — очень приятная во всех отношениях девушка с приятной улыбкой и лучистым взглядом ) удачи Вам во всех Ваших начинаниях!
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике Skunka
Впервые кто-то пришел на встречу раньше меня, хотя и я пришла раньше времени, было очень приятно и чуточку неловко. Но хотя разбежались по быстрому, все равно рада знакомству
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике merrybluebell
Юлия, наверное, является самым оперативный, собранным и пунктуальным человеком, с которым мне когда-либо доводилось иметь дело) И еще очень позитивная! Было безумно приятно познакомиться
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике Macurini
Даже после короткой встречи остается какое-то ощущение тепла. Согласна со всеми отзывами, очень приятная и излучающая добро сообщница. Еще до того как прочла все отзывы, сама думала о Наталье именно этими словами, потому что они точно передают ощущения от встречи.
И плюс ко всему, кажется, это был самый удобный для меня самовывоз за два года участия в проекте.
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике angeltory
Виктория — замечательный дурадуровец. Очень приятная в общении и заботливая (после передачи линз, давала советы и разъясняла что к чему). Мне было очень приятно. А еще вместо одной пары ореховых линз, я получила и пару зеленых. В общем я получила намного больше, чем могла представить)
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике MamaEmmy
Очень рада знакомству. Очень приятный человек, улыбчивый)) Дар было приятно самовывозить, поскольку там встречает не только милая хозяйка, но и крохотная помощница) ну и четвероногий друг))
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике muse
Приятная девушка, приехала довольно оперативно, мило улыбалась)) было заметно, что ей правда приятно получить дар. Была рада знакомству
muse
Положительный отзыв о сообщнике yolo4ka
Ольга — очень добрая, приветливая, милая и отзывчивая девушка.
Легко и приятно было с ней встретиться :) И сразу стало теплее.
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике avoborok
Было очень приятно приятно познакомиться с Татьяной. Очень приятный и душевный человек. Надеюсь, что еще увидимся
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике Khronos
Общались, конечно, недолго… Но сложилось впечатление, что человечек этот и вправду своеобразный, но не плохой. Довольно милая хоть и серьезная девушка)
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике annakir
Позитивный человек, мне было очень приятно встретиться, надеюсь, что встреча была не последней
yolo4ka
Положительный отзыв о сообщнике [184341]
Очень приятный человек, таких людей нельзя не любить и не одаривать по мере возможности. Хотя встреча наши была короткой, Ирина оставила о себе исключительно хорошее впечатление и много хороших эмоций) в первый раз отдавая дар я тоже получила подарочек. Очень приятно было)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах