Публичные отзывы других о сообщнице yul9114

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

EvgeniaM
Положительный отзыв
Юка — ответственная и очень порядочная сообщница. Мы пожелали по книге у одного дарителя и Юка сама предложили забрать мою, подержать у себя до следующей ОВ (была проблема с получением книги) и передать в дальнейшем моему «курьеру». Чем меня очень выручила (ибо даритель уже хотела перестать обещать мне).
Юка выполнила свое обещание полностью.
Очень приятно и ценно, когда незнакомые люди приходят на помощь в сложной ситуации.
Спасибо Вам огромное! Удачи!
afonka_lena82
Положительный отзыв
Очень честная и порядочная сообщница! Поддержит в трудной ситуации! Счастья и удачи на жизненном пути! И поменьше завистливых сообщников, как Foxolga!
yul9114
Положительный отзыв о сообщнике afonka_lena82
Добрый, открытый, бескорыстный, отзывчивый человек. Спасибо огромное, что есть такие сообщники, как ВЫ! И не обращайте внимания на всякое г..., пишущее отрицательные отзывы и ставящее перед собой единственную цель — нагадить в душу, им просто заняться нечем. Всего Вам самого замечательного.
Lerus
Положительный отзыв
Юля очень ответственная, пунктуальная и надежная сообщница, а также добрый, отзывчивый человек. Несмотря на то, что наша встреча несколько раз срывалась, всегда меня ждала и подстраивалась, за что отдельное спасибо. Очень рада, что благодаря дарику знакомлюсь с такими душевными людьми, очень приятно было пообщаться!
yul9114
Положительный отзыв о сообщнике Lerus
Лера! Спасибо Вам огромное, устроили нам целую предновогоднюю сказку. Ребенок в полном восторге. Крем детский очень мягкий, обалденно пахнет, а про маску для волос, вообще не могу найти слов, чтобы выразить свои эмоции… Вы умеете угадывать желания??? Для нас Вы стали настоящей снегурочкой в этом году. Вы не представляете, сколько визгу было в восторге от шапочек, от кофточек (особенно обтягтвающей). Сарафан вообще собралась одевать на Новый Год.СПАСИБО ВАМ!!!
Foxolga
Отрицательный отзыв
Огромное спасибо, что есть такие люди как вы
Отличный пример хамства, необразованности, наглости.
Человек-эгоист, который не пытаясь решать и делать, мечтает перекладывать всю ответственность на других.
На сайте, где все друг другу помогает умудряется гадить, по принципу «Все бабу дуры, а я королева, вы мне обязаны»
Удачи вам на жизненном пути, надеюсь когда-нить вам придёт озарение, что эгоизм это утопия.

Пы.Сы., для наглядности всё начало здесь: http://darudar.org/gift/2689992/#comment_16968228

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах