Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Добрый день отзывчивым людям! Хорошего дня вам, сообщникам Дару Дар!
Приглашаю принять участие в проекте «Помощь деткам», если вы еще не участвовали и даже, если Вы принимаете в нем участие тем или иным образом.
Цель акции: дарить тепло и улыбки детям из специальной коррекционную школы для детей и подростков с отклонениями в развитии VIII вида. Там учится примерно 150 детей с отклонениями в физическом и умственном развитии и инвалиды-колясочники. Они искренне верят в чудеса. Так давайте сделаем для них маленькое чудо!
Здравствуйте!
Нашей сообщнице и почтальону Чебоксары-Москва
darudar.org/users/lanakir/ поставили диагноз рак желудка 4-й степени.
Света работала в интернете, сейчас естественно она не может и даже на Дару Дар заходить. У нее истощение организма и уже начинаются проблемы с речью. Мы хотели ее прооперировать в Москве, но врачи в г. Чебоксары отказали то есть в квоте отказано, в капельницах тоже отказано.
На данный момент она не выходит из дома и находится в лежачем положении.
Просим помощи или советов как можно добиться лечения в Москве. Может кто-то связан с хирургией и может ее направить в больницу. Может кто знает еще какие-то способы. Кто желает помочь финансово мы не против. Нам очень помогли девочки с сайта и немного есть средств на ее проживание.
Светлана хочет жить и борется как может.
Все документы предоставить готовы. Ищем любой способ ее спасения.
Прошу помочь!

На сегодняшний день 28 мая. Света в коме, врач говорит осталось жить несколько дней. Увы, не удалось спасти и все из-за одной бумажки.

P.S. Документы
spaces.ru/pictures/?Link_id=8819...

Сегодня 1 июня 2016 года, утром в 6 часов Светлана умерла
Наша сообщница Юлия Миронова ( yulia12)? серьезно больна. Сейчас она дома, но через месяц может быть направлена в Германию на операцию. ( Рак легких) Нужна денежная помощь. Кто сколько может. Вот ото будет ДАР. Ее карта СБ 639 002 439 004 086 974. На сайте так же бывает ее сын Павел Смирнов ( pavel 6) С ними можно связаться