yulia_bagira благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 159

Ларисочка, часто Вам огромнейшее!!! Надеюсь Ваш дар займет свое почетное место  в нашем доме)))
Отдается в дар «Домашнему любимцу…»
Ксюшенька, спасибо большущее  за такой супер классный дар для моего любимца)))) Пломбирчик уже облюбовал новое место и во всю его использует, спит  задрав  лапки  кверху )))))П.С. прошу прощения за качество фото, дело было ночью))))) теперь у каждого в нашем доме есть свое место для сна))))))
Отдается в дар «фотосъемку новорожденнного до 14 дней»
Наталочка, спасибо большое за такой чудесный Дар!!! Благодаря Вам мы запомним такие чудные моменты нашей жизни!!! Мы безумно рады таким замечательным фотографиям!!!
Спасибо большое за Ваш Дар!!! Мы уже успели им воспользоваться и сходить в поликлинику))) спасибо большое, пользуемся с удовольствием!!! Прошу прощения за долгое ожидание благодарности, были некоторые проблемы!
Спасибо Вам огромное за чудный Дар!!! Мы уже даже некоторыми игрушками играем, нам нравится звук погремушки (малыш затихает когда погремушка тарахтит)))) спасибо большое пользуемся с радостью и удовольствием!!!
Отдается в дар «подогреватель бутылочек AVENT (авент)»
Наталочка, спасибо за такой СУПЕР ДАР. Использовали его в первый же день для подогрева грудного молочка. Извините за столь долгое ожидание благодарности, с малым проблемы были. Мы очень Вам благодарны и за Дар и за очень приятный и красивый бонус!!!  Здоровья Вам и Вашей семье, пусть детки растут здоровенькими и радуют родителей успехами!!!
Юличка, спасибо огромное за такой нужный Дар!!! Они реально меня выручают от постоянных заплывов )))) дома то ладно, никто не видит, а вот на улице это постоянная проблема)) благодаря Вам я с ней справилась )))
Отдается в дар «Босоножки женские р.39»
Ясенька, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой Дар, не поверите несколько дней назад у меня порвались мои босоножки на низком ходу (муж их несколько раз уже подшивал, но тут уже не чего подшивать т.к. им уже лет 5))). И Ваши босоножки оказались моим спасением!!! Сели на ножку идеально!!! Спасибо Вам большое!!!
Отдается в дар «Мобіль»
Спасибо огромнейшее за мое спасение и освобождение хоть на минут 15 времени))))) Максимке мобиль очень понравился)))) теперь пока он «втыкает» на мобиль, я хоть что-то успеваю сделать
Машенька, спасибо тебе громадное!!! Попробовала твой Дар, супер-супер ))) я очень рада что он мне достался. Спасибо тебе большое!!!
Спасибочки огромнейшее за такой приятный Дар))))))  извините за долгое написание благодарности))) дела немного завертели-закрутили)))) спасибо Вам огромнейшее за такой чудо дар
Спасибо огромнейшее за такой чудесный дар))) очень милый браслет, уже успела его выгулять.
Спасибо оромнейшее за такой нужный мне Дар. Завтра же заменим батарейку и будем активно использовать. И вспоминать Вас с благодарностью
Спасибо огромнейшее, Ваши коврики уже поселились в нашем доме и мышки на них себя очень комфортно чувствуют)))))))
Спасибо огромнейшее за такой чудный Дар!!! И он успел во время))))' завтра будет фотосессия- Дар одной очень милой сообщницы))) я попробую его в нем сфотографировать))))))' фото постараюсь выложить после того как их получу))))
Спасибо тебе огромнейшее за бабочек, уже поселила их к своим на шторки)))) получилось очень красиво)))))) спасибо тебе за такой приятный дар!!!
Собрала посылочку для второй кресницы, они к раз буквы изучают)))))) они поучат буковки и нам потом перешлют и будет Максимка их изучать)))))) спасибо тебе огромнейшее!!!
Ксюша, спасибо большущее))) новая хозяюшка уже ждет мишутку домой))) и просит передать Вам громадное спасибо!!!
Спасибо большое, уже обрадовала детенка))))) ждет уже посылочку с Мишками)))))))
Ксюша, спасибо большое. Малой очень обрадовался новым косможителям))))))'
Страниц: 9