Публичные отзывы других о сообщнице yuliya88_08

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Aleksa_Sasha
Положительный отзыв
Юленька удивительный человек, глядя на фотографию предполагаешь, что встретишь мягкую, добродушную и домашнюю девушку, но в жизни она, как бы это сказать… глубже, в нее проваливаешься с макушкой и понимаешь, что можно с ней говорить часами, и все равно будет о чем =))) Чудесная девушка, столько в ней вкусного намешано, мне было очень приятно познакомиться, побольше бы таких сообщников =)
Freckleee
Положительный отзыв
Уже несколько раз с Юлей встречались и общались. Замечательная сообщница, всегда пунктуальная и ответственная. Очень рада знакомству! :)
Ritasan
Положительный отзыв
ЮЛИЯ!!! Вы настоящий дарударовец и человек с большой буквы!!! Вы дарите шикарные дары, да и почтой без компенсации. Я просто счастлива, что с вами познакомилась. Побольше бы таким человечных, добрых, отзывчивых, порядочных людей на сайте. Спасибо, что вы есть!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах