Публичные отзывы других о сообщнице yuliya_kureneva

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

eynar
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юля мне очень понравилась (с первого взгляда, так сказать)! Отзывчивая, добрая и радующаяся жизни девчонка (именно девчонка*) и она — слинго — мама (о, да, да — это моя тема). Очень рада знакомству с ней, взаимно — всегда рада встречи! Дару-дар обогатился замечательной сообщницей, ура!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике eynar
Встреча наша была короткой, но сразу захотелось всем рассказать о том, какой Даша приятный и милый сообщник. Рада буду еще не раз встретиться по любому поводу: хоть дарить, хоть получать, хоть просто увидеться и поболтать не привязываясь к сообществу Дарудара.
Bettu
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юлия-замечательная сообщница ДД! Спасибо большое за подаренные дары! И не только за них, но и з потраченное время:)
Carine
Положительный отзыв
приключилась с нами такая ситуация: сломалась машина, и мы остались на другом конце города с огромными сумками на руках. В это время позвонила Юля, спросила, можно ли подъехать за даром? через 15 минут Юля и ее муж приехали за нами, довезли до дома, ну и дар забрали :) большое спасибо!!! да и вообще, Юля -ответственный и пунктуальный человек. очень рада, что познакомилась с такой сообщницей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах