Публичные отзывы yuliya_kureneva о других сообщниках

yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике xpiowka
Хочу присоединиться к положительно отозвавшимся сообщникам. Уже несколько раз встречалась с Натальей, и она всегда приходила на место встречи первая, если нужно — без вопросов ждала, очень приятна в общении. И у нее действительно замечательные дары!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике eynar (своём взаимном контакте)
Встреча наша была короткой, но сразу захотелось всем рассказать о том, какой Даша приятный и милый сообщник. Рада буду еще не раз встретиться по любому поводу: хоть дарить, хоть получать, хоть просто увидеться и поболтать не привязываясь к сообществу Дарудара.
eynar
Положительный отзыв о сообщнике yuliya_kureneva
Юля мне очень понравилась (с первого взгляда, так сказать)! Отзывчивая, добрая и радующаяся жизни девчонка (именно девчонка*) и она — слинго — мама (о, да, да — это моя тема). Очень рада знакомству с ней, взаимно — всегда рада встречи! Дару-дар обогатился замечательной сообщницей, ура!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике Chipolina
Странно, была уверена, что уже писала отзыв, потому что Полина действительно заслуживает самых теплых слов! Она не раз выручала меня с передачей даров другим сообщникам и от других сообщников мне. С ней всегда приятно общаться, проявляет отзывчивость и гибкость к другим сообщникам. Если нужно — не торопит, что для меня очень важно, т.к. у меня не всегда есть возможность быстро встретиться. Благодарю тебя, Полиночка, за все, что ты делаешь для нас)))!!!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике kina1212
Очень рада знакомству с Кристиной. Была у нее 1 раз за мышкой для подруги. После этого совершенно неожиданно получила от нее предложение вне ленты взять обалденную игрушку для моей маленькой дочки! Так она еще и привезла мне ее почти к дому, и мой дар забрала для другой сообщницы передать! Вот честно, хотелось прямо обнять и расцеловать ее за такой дар, за отзывчивость, внимательность и доброту))) (еле сдержалась, опасаясь причинить неудобство подобным проявлением своих эмоций). Побольше таких сообщников Дарудару!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике Boicova.Alena (своём взаимном контакте)
Сегодня познакомилась с этой милой сообщницей. Сама многодетная мама, при этом не забывает о других. Помогла мне пристроить вещи в фонд материнства в Кальном. Сама забрала и сама отвезла. В общении приятна, отзывчива и добродушна.
yuliya_kureneva
Отрицательный отзыв о сообщнике greezzlygirl
Это мой первый отрицательный отзыв на этом сайте. Очень не хотелось его писать, но вдруг кто-то попадет в сходные обстоятельства, просто хочу предупредить, что и такое бывает. Летом 2015 года я пожелала у сообщницы аналогичный дар, отнесла ей недешёвый лен — 4м х 1,5м бирюзового цвета + 4м х 1,5м обычного некрашеного. После чего сообщница переехала в другой город. Сначала она мне ответила, что лен у ее подруги в Рязани и его можно будет забрать, а потом перестала отвечать мне на сообщения и заблокировала возможность написать ей в контакте. Вот так…
фото 1
фото 2
фото 3
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике [387495]
Антонина очень приветливая и отзывчивая сообщница. Идет навстречу в выборе места встречи, что для меня очень важно. Ведь куда один взрослый дойдет за 20 минут, с 3-хлетним ребенком за час дотопаешь)) Не торопит с забиранием дара. Очень ей благодарна.
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике ANARZN
Наталия — очень дружелюбная и внимательная! Она сама предложила подвезти дар прямо к моему дому, что было для меня невероятным облегчением, потому что забрать дар с дитем малым — каждый раз особое приключение. И особым сюрпризом были замечательные подарки вне ленты. Очень рада нашему знакомству! Побольше таких сообщников ДаруДару!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике bunkkalynx
С двумя маленькими детками сложно ездить и встречаться в разных не всегда удобных местах. Катя помогла забрать дары из ОП и передавала мне дары через другого сообщника наиболее удобным для меня способом, что для меня очень-очень важно и ценно! Спасибо, Катенька, за отзывчивость и понимание!!!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике elena.s
Очень рада была знакомству с этой сообщницей! Очень хорошая добрая женщина, и близнецы ее — просто прелесть. Несмотря на то, что было не очень удобно идти ко мне на встречу с двумя детками, согласилась на все мои условия встречи, пришла вовремя, и даже готова была подождать нас и погулять, если бы мы вдруг опоздали.
Здоровья и благополучия Вам и Вашим деткам, Елена.
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике antimatilda
Хочу оставить свой отзыв об этом любимом мной человечке. А то активности на сайте у нее пока никакой, хочу, чтобы сообщники имели о ее человеческих качествах представление. Это очень отзывчивый и обязательный человек. Если кому-то что-то пообещала, то обязательно это сделает и своевременно. Еще до того, как я пригласила ее на этот сайт, она уже помогала мне забрать дары у московских сообщников, чтобы привезти мне в Рязань. Благодарю, Наташа, что ты есть и что ты тут с нами вместе творишь добро!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике [200999]
Мне довелось встретиться с этим Дарударовцем вне всяких лент — передавала ей от другого сообщника посылку (не дар) — и при этом была приятно удивлена и вся задарена!!! Огромное спасибо Ларисе за такие хорошие и полезные игрушки для моей дочульки. А от меня и мужа отдельная благодарность за сладкий и вкусный подарок!!! Здоровья и счастья такому хорошему человеку!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике kiry12
Надежда — удивительный человек. Приятна в общении, приветлива, отзывчива, добра и щедра. Сколько раз мы у нее одаривались — получали даже больше, чем было обещано. Побольше бы таких сообщников!
yuliya_kureneva
Положительный отзыв о сообщнике _Mittens_
Варя подарила мне чудесную фотосессию с одуванчиками вне ленты даров! Я очень рада нашему знакомству. Во время нашего общения она проявляла внимательность, чуткость, доброжелательность. Проводила меня обратно к остановке и помогла погрузить в маршрутку коляску, которую мне подарила другая Питерская сообщница. Огромная благодарность Варе за все! Дарудар, вне всякого сомнения, ценен такими вот сообщницами!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах