Публичные отзывы yulyusik о других сообщниках

yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Елана — замечательная сообщница. Согласна со всеми сообщниками- Елена терпеливая и понимающая, доброжелательная, вежливая и приятная в общении. Я думаю всем дарударувцем повезло, что у нас есть такая сообщница!
Елена, рада нашему знакомству и спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике stnn2006
Свелана замечательная, добрая, щедрая, умеющая удивить. Я бы сказала — добрая фея этого сайта!!!
Если бы было на свете больше таких людей, как Светлана- мир стал бы добрее!
Светлана, спасибо Вам, за то, что Вы есть!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике jeltok
Мила, замечательная девушка, отзывчивая, добрая, щедрая. Удивила подарочком вне дара. Было очень приятно))))
Перед почтальонами ДД приклоняюсь. Какую они взяли на себя ответственность. Скольким людям помогают.
Мила, спасибо Вам огромное, что Вы есть на ДД!!!
Счастья Вам и всего самого наилучшего!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике Ksenchik_Angel (своём взаимном контакте)
Ксюшка очень позитивный человечек, добрая, понимающая, хорошая собеседница. По истине психолог!)
Есть на кого равняться. Побольше бы нам таких дарударовцев!!!
Ксюня — удачи тебе, успехов, процветанья и всего самого наилучшего!!!
Ksenchik_Angel
Положительный отзыв о сообщнике yulyusik
Даже не знаю с чего начать))
Ну наверное начну с того, что, Дорогие ДаруДаровцы именно Юля меня привела на такой суперпозитивный сайт.
Юля Лучик в темном царстве, всегда старается помочь всем… и спасибо ей, что и в моем случае не отступает своим традициям и помогает и мне с моими коллекциями. Имейте в виду, она добровольно и без принуждения возит на ОВ мои дары и забирает те, которые предназначены мне)) Такой мега позитивнй добровольный почтальон Трубная- Я. Спасибо, Юль тебе. Старается пополнить коллекции многим, но нас много, а Юля одна)) Учитываем и это))) Юлечка спасибо тебе, за то, что ты есть у меня на ДД, ну и вне ДД соответственно, еслиб не ты, то не познакомилась бы с многими замечательными и знающими Дарударовцами.
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике Slavvkko
Слава- замечательная девушка! С ней легко общаться и находить общий язык. Общительная, жизнерадостная, добрая и щедрая. Своими дарами умеет приятно удивить. Считаю, что слава отличная ДаруДаровец))))
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике Sanai
Наташа замечательный человек. От ее дара веет теплом и добротой. Это человек, помимо дара еще интересуется в анкете увлечениями одариваемого и дополнительно к дару вкладывает приятные сюрпризики. Так здорово осозновать, что человек хотел сделать просто так прияное и главное полезное для совершенно незнакомого человека. Наташа, спасибо, что Вы есть на ДД. Счастья Вам, мира и добра!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике GalinaNik
Галина — отличная сообщница ДД! Замечательный, добрый и чуткий человек, удивительно внимательная и ответственная сообщница. Пообещав дарик — Галина поинтересовалась моими хобби, прочитала мой профиль и в письме прислала экземпляры сразу для трех моих коллекций. Ее письмо полнится теплыми душевными словами… От таких даров всегда веет теплом и сказкой!)))

Галина, спасибо, что Вы есть на ДД!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике [161705] (своём взаимном контакте)
Зоичка замечательный, добрый и чуткий человечик! Однажды я пообещала ей дар, а она решила сделать мне приятно и выслала мне сюрпризик. Я была настолько тронута и приятно удивлена. Я и не зала, что обычный конверт столько всего может вместить. Зоя поинтересовалась в моем профиле моими увлечениями и хобби, прислала кучу подарочков для пополнения моих коллекций. Меня никто и никогда так не удивлял. Я радовалась, как маленький ребенок. Зоичка, спасибо тебе БОЛЬШОЕ, что ты есть!!! Желаю тебе счастья, здоровья и семейного благополучия!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике KOTbKA
На этом сайте собралось много замечательных людей и Екатерина — одна из них. Я очень рада, что, хотя и виртуально, познакомилась с ней. Добрая, щедрая, отзывчивая.
Катюшь! Спасибо, что ты есть на ДД!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике Ilayaly
Анна — замечательная девушка и сообщница ДД!!! Интересуется профилями тех, кому дарит и по интересам присылает бонусы))) Очень притно удивляет)))

Спасибо, Анна, что Вы есть на ДД!!!
Ilayaly
Положительный отзыв о сообщнике yulyusik
Очень рада знакомству с Юлией! Всегда приятно получать от нее дары и благодарности. Дары всегда прекрасно упакованы, с душой и теплыми пожеланиями, Юлия не ленится и отправляет письма в красивых художественных конвертах. Также Юлия подбирает бонусы по интересам, даже на расстоянии чувствуется забота и внимание. А еще Юлия согласилась помочь мне с передачей и раздачей даров на ОВ, чем очень помогла мне. Очень приятная, отзывчивая, щедрая, ответственная девушка!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике balash_julia
Юлия замечательная сообщница. Умеет приятно удивить. Смотрит в профиле, чем интерисуется человек и добавляет к дару какой-нибудь приятный подарочек.
Юленька, спасибо тебе за доставленную мне радость и за пополнение моей коллекции!!!
БЛАГОДАРЮ!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике [18941] (своём взаимном контакте)
Дмитрий — замечательный дарударовец! Отзывчивый, понимающий, заботливый, добрый и щедрый. С ним легко и приятно общаться. Он интересуется чем увлекается одариваемый и дарит так же дары вне ленты. У него всегда можно поинтресоваться, чем-то, что он знает, и он обязательно поделится информацией. Мне повезло, что такой человек добавил меня в друзья.
Счастья тебе и удачи!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике Ludmilka_
Людмила — истенная сообщница дарудара с большой буквы. Она не просто красива внешне, но и душой!!! Отзывчивая, чуткая, доброжелательная. Умеющая дарить позитив. Знакомится с профилем одариваемого, после чего в ее дарах можно найти приятный сюрприз)))
Не зря в толковании про имя Людмила говорят — `милая людям `. Я с этим полностью согласна!

Людмила! Оставайтесь такой, какая Вы есть — излучающей добро и радость!!! Счастья, здоровья Вам и Вашим близким!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике Kotyana
Дарударовцам повезло, что на сайте есть Kotyana — замечательный сообщница. Отзывчивая, умеющая приятно удивить бонусами, тем самым доставив много положительных эмоций.
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике mittt
Роман — замечательный сообщник. Дар дарит от чистого сердца. С отправкой дара не затягивает. Он смотрит профиль и взависимости от увлечений желающего, добавляет бонусы. От такого дара веет теплом. Очень приятно получать такие дары)))
Роман! Спасибо, что Вы есть на ДД!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике BlackPanda
Марианна- одна из замечательных сообщниц ДД! Добрая, щедрая, отзывчивая, понимающая. Спасибо Вам, что Вы у нас есть!!! Счастья вам, вашим близким и мирного неба над крышей вашего дома!!!
BlackPanda
Положительный отзыв о сообщнике yulyusik
Недавно были в гостях у мамы, передает привет и исключительно положительные впечатления о знакомстве! Очень говорит милая и красивая пара, очень приятные в общении!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике [141045] (своём взаимном контакте)
Наталья — замечательный человек и дарударовец!!! Она — добрая, вежлива, веселая и открытая. Приятно общаться и дружить с таким человеком)))
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике Iren801
Ирина — замечательная сообщница ДД. Присоединяюсь к выше написанным словам, что она — волшебница!!! Такой замечательный дар подарила и столько бонусов вне дара. Ирина поинтересовалась моими увлечениями и коллекциями на моей страничке. Подобрала бонусы по интересам. Ирина — девушка чуткая, внимательная и щедрая!!!

Ирина спасибо Вам, что Вы есть!!! Всего Вам доброго!!! Вы подарили мне не просто дар, а сказку!!! Радовалась весь день, как ребенок!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике sirotawin7
Андрей, истинный дарударувец! Очень приятно получать от него дары, т.к. в дар он вкладывает (как мне кажется) душу. Интетесно оформляет дары. От таких даров веет теплом, заботой и добратой.

Спасибо Вам, Андрей, что Вы есть на ДД!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике Laivly
Натали — замечательная сообщница!!! Очень внимательная, просматривает профили сообщников, смотрит, чем они интересуются и по интересам в дар добавляет приятные бонусы))) От таких дарав действительно веет теплом. Сколько радости доставляют ее дары.

Натали! Желаю Вам счасться и всего самого хорошего!!!
yulyusik
Положительный отзыв о сообщнике water-tru
Добрый день, water-tru! Благодарю Вас за Дар, подаренный мне. Было очень приятно получить не только дар, но и подарочек к нему. Спасибо Вам за вашу внимательность и доброту))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах