Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар разбор и ревизия куч лего
не секрет что если в семье ребенок, а может и не один и иногда или часто вы покупаете им лего, то рано или поздно лего сваливается в большую коробку и даже при наличии инструкций и чаще всего инструкции теряются уже сложно что-то собрать

У нас с детьми есть хобби — разбор куч лего. Берем кучу (разок было килограмм 20), ищем по уникальным деталям какие наборы могут входит в вашу кучу и собираем отдельные наборы.

Есть возможность разбора УДАЛЕННО… не стесняйтесь — присылайте фотографии своих гор LEGO — попробуем по фото определить, что входит и дадим вам ссылку на электронные инструкции к вашим наборам.
что с нас в конце — каждый набор будет уложен в отдельный пакетик.
Вернем ровно столько же по весу сколько было до разбора.
По возможности восстановим часть потерянных деталек из наших запасов или пришлем вам список потерянных деталей и попробуем найти варианты их самого бюджетного пополнения.

А мы от этого получаем чисто мужское удовольствие — найти в гараже в одной из банок нужный болтик… ну кто в теме — поймет :)

на видео младший сын сам пришел помочь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар бесплатная печать фотографий
могу напечатать бесплатно фотографии от 10x15 до A4
печать на качественной фотобумаге, печатаю как эксперимент на новом струйном принтере epson L805 — качество зачастую лучше, чем иногда делают в фотолабораториях.
высылать по почте не буду. встреча возможно только в удобном мне месте (Митино, Троицк или иногда в других местах по юго-западу Москвы)

дар отдам тем, кто пришлет действительно свою и интересную фотографию (в хорошем разрешении). Скачанные из сети фотографии присылать не стоит:) ровно как фото с плохим качеством или маленьким разрешением.