Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Самолет, жертва неудачного дня.
Модель самолета примерно 56.5 см в длину. Шасси на месте и выдвигаются, отсутствует хвостовая навеска и колпак кабины, отломлено крепление одного крыла. Думаю приделать крыло можно, а без остального все равно играть интересно будет (без колпака в кабину можно человечков сажать)

На ов боюсь просто не допру тушку (легкий, но объемный), но к метро могу принести.
Подарено
Отдается в дар Керамическая елка с «гнездами»
Вот честно не знаю как еще назвать эти чашечки кроме как гнезда. Елочка примерно 22.5 см в высоту, имеет несколько гнезд (наверное для свечек, хотя и не уверена), глиняная. Есть несколько микро сколов внизу, практически не заметно.

Очень извиняюсь но исключительно самовывоз (она тяжеленькая и громоздкая)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Безумный белк и верблюд
Белка из «Ледникового периода» если держать за орех можно его отодвинуть и он по веревочке стремится назад к ореху (вроде бы похожа на макдаковскую игрушку, но не уверена). Верблюд не уверена на счет материала, но по весу и прохладности похож на камень.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свистульки глиняные декоративные
Свистульки, но можно и просто как фигурки использовать. Обезьянка, черная лошадка, петушок, белая лошадка, барашек, лошадка пожарник, две новогодние змейки и змея гаишник (ну не цензурно сейчас они называются, а гаи еще помнят)
У пожарника есть небольшая травма (не влияющая на функции) скол ушка и гребешка на каске. В остальном все фигурки в полном порядке. Долгое время они украшали столы в офисе, но сейчас офис переезжает и их просто отдали мужу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фигурки Гжель
Фигурки Гжель, у всех маркировка Гжель стоит. Пара козел с козой, козочка, петух, петушок с монетой, обезьян и мартышка. Сколов или дефектов не обнаружила.
На счет оп не уверена, зная нашу почту и их отношение к посылкам не уверена что они переживут пересылку.
Подарено
Отдается в дар Часы наручные мужские.
Дар от моего мужа. Ему подарили, а он не носит такое. Может кто еще носит такое. На фото часы с двух сторон сфотографированы. Я лично так и не поняла их.
ОВ 7.04
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар CD диски с играми
Дар переданный от приятелей свекрови.
FIFA 2003 (российская лига), FIFA 2004, FIFA 2004 (Россия-Украина), FIFA 2006, Арсенал (сезон 2002-2003), Спартак Москва 2008, школа футбола с Сергеем Овчинниковым, 442 формула победы, PRO evolution soccer 3, European manager, Gremlin jnteractive сборник 2002, дальнобойщик 2, автоугонщик 3,need for speed road challenoe,test drive unlimited,crc 2005, gabela`s 4x4 offroad adventure 2.
Извиняюсь, но пока самовывоз. Немного приболела.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь мужская
Принесли знакомые для отдачи обувь.
1. Ботинки мужские размер написано 41.
2. Спортивная обувь (не знаю как называется) размер написан FR42
3. Кроссовки шипованые вроде для футбола размер написано FR42
4. Туфли мужские лакировка, из косяков на насу у одного сбит лак, размер написано 40
Вся обувь в нормальном состоянии, примерно на 4. Может кому надо.
Извините временно самовывоз. Приболела.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндарики обезьянки
У мамы обнаружились веселые обезьянки кидающиеся банановой кожурой. Каждая обезьянка со своей шкуркой. Можно в одни, можно в несколько ручек.
P.S. Увы, паспортов на всех не хватает.

С первого фото осталась 1 желтенькая обезьянка, с фото 2 по одной желтая и коричневая и с фото 3 синяя и коричневая с бананом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар немного киндариков
Немного киндаров не помню какого года. Из маминых же запасов вытащено. Паспорта только те что есть на фото.
P.S. У одного зайки нету ушка, маме он таким попал в яйце. Наверное на фабрике кончились ушки на этом зайце.

Остались: фото 1: желтые зайки, фото 2 полностью обещано, фото 3: зеленый чудик и 2 бобра, фото 4: кольцо, 3 матросика и кораблик.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар На хм или как получится.
Набор фетровых плоских трафаретных фигурок белочка, еж, тыква и яблоко. Купили с мамой когда то в фиксе, да так и лежат. До сих пор не вспомню зачем их покупали. Подарено
Диски вроде даже рабочие, но я такое не смотрю (скучные для меня эти киношки) Если кому интересно то там «Очень страшное кино 1.2.3.», «Граница», «13-й район»,«Час пик 3», «Глаза змеи», «Американский пирог 1.2.3.» и «Цыпочка (дочь моего босса)» Это меня пытались отвлечь от сериалов «Доктор Кто» и «Торчвуд», не вышло, а диски так и остались. Может на хм кому пригодятся.
Если оп сразу давайте ссылку на посылку или почтальона.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всего по немногу.
И так: 1. телефон домашний. Лет 6 уже не включали, но до этого исправно работал. Есть один минус, у трубки потек монитор, но телефон и с этим продолжал работать исправно.подарено
2. Мыша безхвостая безпроводная. Работоспособность не известна так как свекровь проимела потеряла приемник от нее. Модель мыши Microsoft 1007.
3. Головоломка какая то. Ума не приложу откуда она взялась в моем завале на столе, но вот лежит такаяПодарено. Может кому надо?
Могу принести на ов. Если оп давайте ссылку на посылку или почтальона.
Подарено
Отдается в дар Заяц и белочка (резина современная)
Эта парочка неразлучная. Как то так получилось что заяц и белочка появились у меня одновременно и всегда были вместе. Если я не могла найти белку то смотрела где заяц и сразу находила. Пришло время им найти новый дом где им не дадут скучать. Так что и теперь не буду их разлучать, по этой причине в одни ручки. Могу привезти на ов. Если оп то ссылку на посылку давайте.
Подарено
Отдается в дар Петушок мягкий или символ следующего года
Игрушка петух мягкий, когда то кукарекал, но после стирки в машине перестал кричать. Возможно можно починить кукарекалку или там где то батарейуа должна быть. Я не в курсе.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две книги
Атлас России и Мозг на 100% обе в отличном состоянии. Нашлись у мужа в библиотеке, сам не помнит откуда они у него. Телефон немного поганит изображение, извиняюсь.

P.S.Книга мозг на все 100% обещан Luna-Letom.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Внезапный привет из СССР
Сунулась вчера к мужу в инструменты и внезапно поняла ЧТО он использует под россыпь гвоздей. Оказалось это эстамп олимпиады 80 (если правильно помню название данного дивайса) Обещано lvr411. Так же нашла у него побитую жизнью, но все еще готовую к полетам и играм «летающую» тарелку с символикой олимпиады 80 и произведенную з-д «СПОРТ» Москва. От себя добавляю подсвечник примерно того же времени. Он из того же материала что делали тогда чашки (склероз мне изменил и я не могу вспомнить название материала). Проблемки подсвечника в том что лично я не поняла как в него свечи крепили и просто засыпала туда соль (он внутри полый), но я уже замучилась соскребать с него воск и парафин. Подсвечник обещан Svetliy666. Всю эту радость могу притащить завтра на ов если найдутся любители СССР (а я знаю что тут есть такие).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелкие куколки из «Подружки»
В свое время мама отдала мне пакетик таких вот мелких куколок. Говорит из шоколадного яйца «Подружка» ей попадали. Но её не интересует подобная серия и она ее просто отдала. «Слишком они анимешные...»- сказала мама. Прошу простить за не качественное фото, это не аппарат а вэбка на нэтбуке. И так:
1. Желтоволосая девочка в белом топе и желтых то ли шортиках, то ли юбочке 3 шт.
2. Она же, но в балетной пачке 1шт.
3.Девочка с темно розовыми волосами в светлой фиолетовой рубашечке и светло розовых шортиках 3шт.
4. Она же но в балетной пачке 1шт.
5. Темноволосая девочка в купальнике в горошек 5шт.
6. Она же в балетной пачке 4шт.
7.Темноволосая девочка в купальнике в цветочек 2шт.
8. Она же в балетной пачке 3 шт.
9.Девочка в шапочке с красным крестиком 3шт.
10. Девочка в очках 1шт.
Все в виде брелков объемных. Можно как для коллекции так и просто для игры девочкам.
Подарено
Отдается в дар Кот рукодельный
Передар. Котик бродячий, слегка подрос и обзавелся персональным непромокаемым мешком и снова просится в путь. Передар от Bertica
Бродячий котик, передариваю, в нем разная фурнитурная мелочь, упаковка от цветов, немножко мелких лоскутов и еще что-то))).
Подарено
Отдается в дар Книга Салтыкова-Щедрина
Книжка хорошая, но не наша тематика. Книга выпущена Москва Дрофа-плюс 2004г. Состояние: практически новая.
Картинку подгружаю из интернета, так как не могу сфотографировать сама (нечем) но обложка в точности как и у моего дара.
Могу привезти на ов 3.06.16.
Подарено
Отдается в дар Сетка примерно 40х40 см.
Вязаная крючком сеть. Может кто придумает как ее использовать. Дар от моего мужа, его рукоделочка.
Буду третьего на трубной.
Страниц: 2