Публичные отзывы других о сообщнице yzwa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Akkkchik
Положительный отзыв
Анна — очень интересный человек. Человек, у которого в профиле 12 даров, а в рюкзаке битком набито подарков вне ленты. Девушка легкая, с нараспашку открытой душой! Анна, я счастлива что теперь с Вами знакома.
abbsound
Положительный отзыв
Хочу присоединится к сказанному ранее несколькими сообщниками, Анна светлый, приятный в общении человек, больше дарящая вне ленты, просто потому дарить для нее не спорт а состояние души.
Я рад, что благодаря ДД познакомился со столь светлым, позитивным человеком.
Nadin888
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анечка — Вы Чудо! Щедрый человек, контактный и приятный в общении! Спасибо Вам и Вашему мужу за прекрасные многочисленные дары вне ленты, которые дарятся с душой и от всего сердца!!! Рюкзаки действительно каждую ОВ набиты дарами на раздачу! Дары все надёжно упакованы и объёмы приличные!!! Очень рада знакомству с Вами и Спасибо большое за желание помочь в различных жизненных ситуациях! Приятно иметь дело с людьми доброй и положительной энергетики! Удачи Вам по жизни и всех благ!
MiraWsem
Положительный отзыв
Анна — нереальной душевности, отзывчивости человек! Одаривает вне ленты! Столько добра и света за этим ником Язва!) Столько внимания к окружающим, заботы, поддержки и помощи в трудный час! Свою щедрость старается не афишировать, но щедра и непредсказуема, как фея, исполняющая желания людей! Здоровья и самого наилучшего, дорогая Анна!
Lecha
Положительный отзыв
Познакомился просто по переписке. От общения столько позитива. Обязательно постараюсь улыбнуться лично. =)))
yzwa
Положительный отзыв о сообщнике Lecha
Замечательны и очень солнечный человек. Мы уже не первый день переписываемся. Очень позитивный и интересный собеседник. Добрый и отзывчивый. Очень надеюсь увидеть его в Москве и лично поговорить. Ведь письмо никогда не заменит живого общения, но уже по переписки чувствую что Алексей тёплый и отзывчивый, а проще говоря Солнышко.
Tur
Положительный отзыв
Achtung! Осторожно!
Аня и Володя могут неожиданно наброситься и подарить множество потрясающих даров вне ленты, а также закормить да напоить прямо на ОВ о_О
Замечтательно душевные сообщники...
arina7
Положительный отзыв
Анна творчески подошла к моему дару (я хотела одарить кого-нибудь своей любимой из-за невозможности её починить) и подарила мне элемент для починки. Спасибо огромное и как это трогательно, полезная и приятная встреча.
radiomen
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Анной!
Прекрасный человек и интересный собеседник!
От всей души желаю, Вам, Анна, всего самого наилучшего: счастья, здоровья, благополучия, любви родных и близких!
L414
Положительный отзыв
Анечка очень отзывчивый, светлый человек!
DraculaFun
Положительный отзыв
Не могу не присоединиться к сообщникам, оставившим свои положительные отзывы. Анна- чудесный, добрый, улыбчивый и очень душевный человек. Было очень приятно, что Анна помогла мне, объяснила все, что мне было не понятно об общих посылках. Я здесь недавно, поэтому многого не знаю, и я счастлива, что есть такие хорошие люди, как Анна.
a2cut3
Положительный отзыв
Анна ответственно относится к обещаниями, договориться о встречах не составляет проблем) итого- очень приятно видеть таких одариваемых.
Встретились, пообщались достаточно (больше часа ). -просто образец пунктуальности и хорошего настроения, на встречи приезжает вовремя, так же -прекрасная собеседница.

Как одариваемая -только в +, быстро, оптом, и без вопросов…
Живого общения ничего не заменит, надеемся эта встреча -не единственная, поводы еще найдутся )
yzwa
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Замечательный человек. Пунктуален и терпим к чужим вредным привычкам. Общительный и добрый, про такого можно сказать душа-человек. Очень интересный собеседник, мы с ним вроде бы только встретились, а время пролетело. Надеюсь еще не раз с ним встретиться и просто посидеть и поговорить. Очень позитивный и солнечный человек.
konovaliha
Положительный отзыв
Доброжелательная и общительная дама;)
А еще почтальон!
И просто хороший человек:)
Plaksa21
Положительный отзыв
С Анной очень приятно иметь дело. Она внимательно читает информацию о даре, встречах и профиль. Поэтому не тратит свое время и время окружающих на бесполезное переспрашивание об одном и том же по 10 раз. Я это очень оценила при нашем с ней взаимодействии. Мы легко договорились о встрече, к тому же Анна сама вызвалась мне помочь с передачей дара для другого сообщника. Благодарю за отзывчивость! Мне было приятно пообщаться и узнать о ее необычном хобби.
В общем, это интересный, отзывчивый, интеллигентный и внимательный сообщник. Спасибо)
Nadezhda.ch
Положительный отзыв
Целиком и полностью присоединяюсь к предыдущим ораторам.Очень рада знакомству.Была на встрече первый раз, масса положительных эмоций.Спасибо Анне за дары!
dasha_from_russia
Положительный отзыв
Анна замечательная сообщница! Самая настоящая дарударовчанка с большой «д»!)))
Спасибо огромное за помощь с передачей дара и безграничное терпение)
Solange_von_dia
Положительный отзыв
Анечка — Человек с большой буквы!
Чуткая, отзывчивая. Всегда готова прийти на выручку и предложить свою помощь.
Дарит прекрасные подарки, и яркие положительные эмоции!
Добрая, светлая, как лучик солнца! Её позитивом можно (и нужно) амулеты заряжать!!! :)
Очень, очень рада, что с ней знакома!!!

Анечка, я очень рада, что мне выпал шанс подружиться с тобой! Дай Бог тебе здоровья, любви, радости и счастья, творческих успехов и удач, мира и гармонии!

С уважением и нежностью, Василиса.
geijr12q
Положительный отзыв
Дорогая Анна, хочу выразить Вам и вашему мужу слова благодарности!!!
Вы не представляете на сколько вы нам помогли, желаю вам долгих лет счастливой жизни и крепкого здоровья, море позитива и достатка!!!
Добрые и отзывчивые люди я безмерно рада что с вами знакома!
Спасибо Вам большое!!!
sun_rabbit
Положительный отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Анне. Было очень приятно познакомится и надеюсь ещё не раз поболтаем:)))
MaksaM
Положительный отзыв
С большой благодарностью, за помощь в передачи моих даров на ОВ
СПАСИБО!
— Свой дар «книги» я обещала раздать на ОВ, но устроилась на работу с БЕШЕНЫМ графиком и никак не могла туда попасть.Анна приехала за своим даром и любезно согласилась помочь в передаче его остальным.За что ей я благодарна!
mamus4
Положительный отзыв
Анна очень ответственный сообщник!
Я БЛАГОДАРЮ ее за внимание и ответственность.
Мною был случайно оставлен дар на ОВ, обещанный другой сообщнице…
Анна забрала его домой и впоследствии отвезла дар сообщнице до двери!!!
Спасибо Анна! Вы меня-дарителя очень выручили.
pershina-marina
Положительный отзыв
Аня — да, такой дарударовец, который потакает своим низменным желаниям — внезапно напасть и одарить, да ещё мужа втягивает в эту авантюру! Опасайтесь: три недели в лесу придадут им сил, никто не скроется от подарков) Еще она по-настоящему добрая, и я никогда не видела ее недовольной. Здоровья тебе, друг!
margaritka181
Положительный отзыв
Анна! Вы классная и интересная сообщница! Благодарю за помощь, что как-то забрали мой дар из ОП -Санкт-Петербург.
l8440160
Положительный отзыв
Прихватить вместе со своим даром огромный пакет даров для остальных на ОВ — благодарность не знает границ) Спасибо. Вы чудесная.
monro-uln
Положительный отзыв
Анна спасибо за чудесные волосы для перепрошивки куколок!!!
Особенная благодарность Вам, что дар сделан вне ленты!!! Это редко — особенно из других городов… Было очень приятно!
Я долго не решалась купить конеколон и афро-косички на сайтах — то нет денег, то сомнение в качестве. А теперь могу смело творить!!! До это использовала обычные карнавальные парики для людей для перепрошивки… но у них такие жёсткие волосы…
Спасибо от всего сердца!!!
zlobniy_hippi
Положительный отзыв
спасибо вам огромное за ваш жутко тяжелый почтальонский труд и за очень чудесный позитив который вы дарите всем, очень приятно что вы есть) спасибо вам еще раз))
yannesa
Положительный отзыв
Анча… как много в этом имени :)))): я боюсь даже перечислять, потому что подозреваю, что букв не хватит:))) Сама доброта, отзывчивость и внимательность. Вокруг нее всегда ореол из многих качеств, шлейф из чистоты и исключительности :)… Спасибо тебе, дорогая. за твою доброту и отзывчивость. Спасибо не только от меня, но и от многих здесь живущих людей, которым ты помогаешь! Спасибо сайту, что познакомил меня с тобой! Удачи, любви, здоровья и мира!
Dimax123
Положительный отзыв
Анна потрясающий человек, необыкновенной доброты! Очень отзывчивая, внимательная, всегда готова пойти навстречу, помочь в трудной ситуации. Анна выручила меня огромное количество раз, всегда внимательно выслушает. От общения с таким чудесным человеком душа наполняется светом и я забываю о всех невзгодах, которые окружают меня каждый день. Я так рад, что встретил здесь на сайте таких замечательных людей, как Анна. Хочу пожелать от всего сердца здоровья, счастья, радости, удачи, всего самого наилучшего!
lirri
Отрицательный отзыв
Почтальонский отзыв.
Дар из ОП не забран. darudar.org/parcel/3241/#menu_tab

Дар передарен.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах