Все дары, которые он выкладывал на сайте

Отдается в дар Тонометр, часы-радио, старый приемник
В Переславле-Залесском, Ярославской области, предлагаю тонометр на запястье, электронные часы с радио и советский радиоприемник — вот его работоспособность проверить не могу. Прошу забрать все в одни руки, а дальше на ваше усмотрение. Возможна отправка по России, например, через Боксбери, с компенсацией расходов.
Подарено
Отдается в дар Зеркало в коридор или ванную
Дизайн показан на фото. Зеркало состоит из трех плоских секций, по краям столбики с золотистыми шариками. Габаритный размер 68х55 см. На обратной стороне проходят соединители, за них удобно повесить зеркало на стену.
Подарено
Отдается в дар Полуживой ноутбук Sony Vayo
Предлагаю Sony Vayo SVF1521N1RW, год выпуска 2013, в полуживом состоянии. Процессор i3-3217U, память DDR3 8Gb. После падения разбился экран, трещины на рамке верху и нестыковка корпуса справа снизу. Петли ослабли и стянуты шнуром. Звуки не воспроизводит. Покажу при вас работоспособность на внешнем мониторе. Блок питания дам, а жесткий диск после демонстрации вытащу. Желательно забрать 18-19 октября.
Подарено
Отдается в дар Клавиатура и оплетка на руль
Стандартная клава Sven с разъемом USB и яркая эластичная оплетка на автомобильный руль не знаю какого диаметра. Просьба забрать все вместе, 15-17 октября
Подарено
Отдается в дар 2+2=4 кружки
Предлагаю две пары кружек из темного зеленоватого и синеватого стекла. Красивые и удобные, но цвет чая на просвет в них получается непривычный. Не стал ими пользоваться. В одни ручки. Предпочтительно забрать 15-17 октября.
Подарено
Отдается в дар Тенниски мужские р.50
Предлагаю несколько теннисок, футболок, маек. Этикетки L и ХL, приблизительно на 50 размер. Есть новые и немного ношеные, состояние хорошее. Мне не подошли по размеру или по цвету. В одни ручки, дальше на ваше усмотрение. Предпочтительно вывоз в эти выходные, дальше — по ситуации.
Подарено
Отдается в дар Термос 3,2л
Термос китайский, колба стеклянная. помпа в виде продолговатой пластины сверху. Использовали мало, в рабочем состоянии, но пластмасса выглядит неновой. Предпочтительно забрать 24-29 мая.
Подарено
Отдается в дар Полуботинки мужские 43р
Предлагаю две пары полуботинок в хорошем состоянии. Российское производство Quattrocomforto и Sairus. Размер 43 отмечен стрелками на фото. Прошу забрать сразу две пары, предпочтительно в течение 24-29 мая.
Подарено
Отдается в дар Разводные ключи и кабели
Предлагаю два ключа, резак, краны и разные кабели. Пришлось объединить разнородные вещи, и прошу взять в одни руки 8-9 апреля, потому что потом уеду на некоторое время.
Подарено
Отдается в дар Медные листы, толщина 0,5 мм
Предлагаю пять медных листов размером примерно 60х30 см. Толщина 0,5 мм, но точно измерить не могу. Лежали на балконе, поэтому по краям потемнели. Прошу взять все сразу, дальше на ваше усмотрение. Предпочтительно забрать 1 или 2 сентября, потом по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Сборное, мужское
Предлагаю автомобильный модулятор, кельму, и всякое-разное: пластиковые поддончики, пакетик дюбелей, несколько плетеных бирдекеров, тестер, три сувенирных «дара Валдая», остатки роликов для душевой кабины, автозарядник, тапки ковровые мужские, пластиковая банка и ретро-вешалка. Надеюсь, сможете опознать предметы на фото. Прошу взять все сразу, дальше на ваше усмотрение. Встреча в течение всего дня в понедельник 16 августа в районе Отрадное, Северный бульвар, дом 17. Потом не знаю, когда получится с передача дара.
Подарено
Отдается в дар Офисное — телефон и ручки
Предлагаю телефон Сименс (в домашней сети МГТС работает) и сувенирные ручки: две шариковые и одна перьевая. Прошу взять все сразу, дальше на ваше усмотрение. Встреча в течение всего дня в понедельник 16 августа в районе Отрадное, Северный бульвар, дом 17. Потом не знаю, когда получится с передача дара.
Подарено
Отдается в дар Остатки электрики
Предлагаю три рамки и двойной выключатель серии Atlas Design. Одна телефонная розетка серии Glossa. Одна силовая розетка в щиток. Удлинитель 5 метров, немного запачкан кирпичной пылью. Все в одни руки, дальше на свое усмотрение.
Подарено
Отдается в дар Горшки для цветов б/у
Предлагаю десяток глиняных горшков с тарелками под них. Практические все использовались, надо отмывать от земли. В дополнение отдам два поддона для обуви: черный и белый. У меня поддоны стоят под горшками, чтобы не портить стол и пол случайно пролитой водой, см. пример на фото. Все упаковал в коробку, вес 8 кг. Шнурок на коробке слабый, пожалуйста, везите свою сумку. В одни ручки, дальше на ваше усмотрение.
Подарено
Отдается в дар Трубка домофона Визит
Предлагаю новую трубку, к моей системе не подошла. Трубка реально миниатюрная, подробное описание можно найти в интернете.
Подарено
Отдается в дар Раковина эмалированная
Предлагаю металлическую раковину в хорошем состоянии. Указал, что для дачи, потому что раковина уж очень тонкая и простая. Использовал недолго во время ремонта. Кран был поставлен только для холодной воды. Отверстие для крана стандартное, можно поменять.
Подарено
Отдается в дар Кассетный магнитофон — нерабочий
Toshiba RT-8018, портативный стерео/бумбокс радио-кассетный магнитофон. В НЕрабочем состоянии, НЕ включается, только крышка кассетного отсека откидывается при нажатии кнопки. Выпускался в начале 90-х годов. Корпус в среднем состоянии, царапины, потертости.
Подарено
Отдается в дар Плеер VHS и проигрыватель DVD
1) Пишущий плеер VHS Panasonic NV-SR55EU. В рабочем состоянии, но иногда сам отключается, с неродным пультом. Разъемы входа и выхода не стерео — только моно, тюльпаны. Еще десяток кассет в придачу, если нужно. 2) DVD проигрыватель JVC XV-NK38 с караоке, с родным пультом, в хорошем состоянии. Несколько дисков с фильмами в придачу.
Прошу взять оба устройства сразу, дальше на ваше усмотрение.
Подарено
Отдается в дар Ночник Паровозик сувенирный
Сувенирный светильник времен СССР. В рабочем состоянии, со следами прошедших лет. Детали из латуни, чернёного металла, пластика. Размеры 19х17,5х8,5 см.
Подарено
Отдается в дар Носки мужские высокие
Предлагаю 6 (шесть) пар носков с АлиЭкспресс, черного цвета, высокие, толстенькие, зимние. Материал — смесь хлопка, полиэстера и спандекса. Снаружи гладкие, внутри махрушка. Померил и носить не стану. Надеялся, что носки будут свободные комфортные на размер 44-45, а они эластичные компрессионные и выглядят как маломерки. Все в одни ручки, дальше на ваше усмотрение.
Страниц: 4