Публичные отзывы za_mandarinami о других сообщниках

za_mandarinami
Положительный отзыв о сообщнике Balu58
Было приятно познакомиться! Пунктуальный, позитивный и общительный сообщник, который после встречи помог мне добраться до нужного места — очень благодарна.
za_mandarinami
Положительный отзыв о сообщнике [96323]
Я не удивлена огромному количеству положительных отзывов, Милена и на меня произвела наилучшее впечатление :) Приятно было познакомиться!
za_mandarinami
Положительный отзыв о сообщнике Mevre
Было приятно познакомиться! Всё прошло как нельзя лучше, меня даже напоили чаем и развлекли разговорами)
za_mandarinami
Отрицательный отзыв о сообщнике nata18
Мне так «повезло», но я не заметила ничего из нижеперечисленного. Ни ответа, ни привета, ни строчки не черкнуть — о невозможности забрать дар от меня узнаю после своего же звонка. Честно говоря, я удивлена, почему именно со мной Наталья не захотела договариваться. Я делала много попыток.
za_mandarinami
Положительный отзыв о сообщнике olga888
Мы пока еще не знакомы лично, хоть и обменивались дарами, но я все равно успела удивиться многогранности Ольги, а также умению всё распланировать и не путаться в многочисленных одариваемых. Спасибо за помощь с книгами!
olga888
Положительный отзыв о сообщнике za_mandarinami
Очень душевная и ответственная девушка. Спасибо!
za_mandarinami
Отрицательный отзыв о сообщнике josumargarita
Спасибо, что черкнули всё же пару строк после моего получасового ожидания на втором месте нашей встречи — Чистых прудах (как мы знаем, на первом месте — Киевской — встретиться не удалось из-за пробки, в которой стояла не я, — но это не суть, каждый попадает в такие ситуации, обстоятельства неподвластны).

Повторюсь на всякий случай, что меня разочаровал не сам факт опоздания, а то, что мне это знать, видимо, было совершенно не нужно. На мои звонки не поступило ни одного ответного сообщения.

P.S. То, что в сообщениях встречи — это не называется «договориться». Я была крайне удивлена, получив с незнакомого номера смс с текстом, что владелец этого неизвестного мне номера опаздывает на Киевскую. До этого я долго думала, брать ли книгу из дома, потому что никаких подтверждений будущей встречи мной получено не было. На всякий случай взяла, а не стоило бы тратить время.
za_mandarinami
Положительный отзыв о сообщнике alelik
СПАСИБО! Думаю, это лучший отзыв, который можно написать.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах