Подарено – Дар для многих
Отдается в дар мужские и женские стрижки и укладки
Закончила обучение. Нужно потренироваться на моделях, чтобы обрести уверенность и отработать на практике. Получается все очень хорошо, но нужно еще немного набить руку. Если не боитесь — буду рада отдать вам в дар укладку с объемом или локонами, стрижку на короткие, средней длинны или длинные волосы.
Буду рада — приходите, этот подарок будет действителен только месяц!
Подарено
Отдается в дар Книга
Книга на Венгерском языке.MASEREEL AVAROS -иллюстрации.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фильмы от Принглс
Раньше качали все подряд из интернета, а с ворзрастом начинаешь покупать лицензии. Все началось с лицензионных игр, потом программы, потом и музыка. Но вот до фильмов не дошло, а гугл предоставляет и это =) Вообще люблю с ним работать…
Так вот. акция Принглс предоставляет коды. При активации двух вот на этом сайте ru.movienight.pringles.com/ вам предлогается выбрать фильм, который в итоге появится в вашей библиотеке гугл.
У меня есть 7 кодов и я так и не решилась ничего взять. Все равно не смотрю и не нахожу для этого времени =(
Подарено
Отдается в дар Корсет xxs-xs (Go-Go?)
Для очень миниатюрной девушки.
Вариантов использования на мой взгляд 2, либо для танцев Go-Go, либо для пикантного времяпрепровождения с любимым :)

Начнем с минусов, на внутренней стороне имеется развод, скорее всего либо от того, что что-то вылили, либо от долгого лежания… в общем на внешний вид это никак не влияет. Возможно есть вариант отстирать, я не пробовала, т.к. мне его таким уже принесла подруга.
А так-же немного распустившееся кружево, честно заметила только при детальном рассмотрении на фото, так вообще не видно :) Плюс находится рядом со швом, поэтому можно легко починить, либо задекорировать!

Теперь плюсы. Вместе с ним дарю аксессуар на шею. Смотрится очень эффектно.

В общем девочки, все это как видно по фото на миниатюрную девушку.

Ps: Смотрите пожалуйста и другие мои дары :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маникюр-шеллак-2
В общем, решила я заняться данным процессом, но я не профессионал, потому нужны желающие! Сразу говорю, я не училась на курсах, а потому тут только Ваш полет фантазий, ну и снисходительность ко мне. Простите и поймите. Все бесплатно и за материала мне платить ничего не надо. Ваша радость лучшая награда. Всякие стразы, наклеечки, блестки есть, нужно просто потренироваться. Снимать шеллак могу. Кутикулы пока подрезать другим тяжело-боюсь поранить! Но если вы все-таки решитесь-буду рада! Еще раз повторюсь: Я НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!
Одарю пока 2-3 желающих.
Подарено
Отдается в дар Стержень для перьевой ручки
Чернила синие, на водной основе. Срок годности на коробочке указан декабрь 2013 (если подобное вообще имеет место быть для подобных предметов). Длина одной капсулы 7,5 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена опунции (фикус индийский) и др.
1. Зернышки финика, короткие, почти круглые. Не похожи на обычные, «наши» ). Пальма с плодами на фото.
2. Семена, как «носики» клена, только очень большие. Само дерево на клен не похоже! 3 фото
3. Наперстянка ЭКСЕЛЬСИОР (семена)
4. Семена опунции, это кактус со съедобными сочными плодами. Можно варенье делать или сок с сахаром.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Расклады на таро
Здравствуйте, и снова дарю свой дар! С Вас имя, дату рождения, желательно фото и краткое описание проблемы и обязательно Обратная связь по истечению срока предсказания.
Готова помочь разобраться в трудной ситуации, поддержать и помочь сделать выбор.

Гадаю на колодах 78 Дверей, Таро Уэйта и колоде Колесо Года.

Не гадаю на детей, на беременных и на здоровье.

Уважаемые одареваемые! Огромная просьба писать на скайп — txcyulia, так как очень редко бываю за компьютером!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги по психологии
Отдам кучу дорогостоящих учебников по психологии, корешки видны на фотках. Строго самовывоз. Метро рядом.
Подарено
Отдается в дар Книги на тему путешествий
1. «Боже, спаси Америку! Наблюдая за американцами», Стефан Кларк.

Состояние новой (прочитана один раз).

Merde Happens
Издательство: Рипол Классик

Заблудиться на хайвее, подвергнуться бандитскому нападению в Майами, попасть в лапы копов, нарядиться в килт и прославиться, поцеловать восковую фигуру королевы — все это в духе Пола Уэста, неутомимого британского путешественника. На этот раз он и его очередная французская подружка должны отправиться в Америку на заработки, ведь во Франции Пол оказался в настоящем финансовом merde.

ISBN:978-5-386-03273-9

2. «Шотландия: Путешествие по Британии», Генри В. Мортон


Новая.

Серия: «Биографии Великих Стран»

Шотландию для мира открыли два великих уроженца этих мест — поэт Роберт Берне и романист Вальтер Скотт, а повторное «открытие» Шотландии состоялось уже в XX столетии — и в немалой степени заслуга этого «открытия» принадлежит Генри Волламу Мортону. В Шотландии Мортон побывал дважды; и если первая поездка была во многом «поверхностной», то во второй раз путешественник попытался сполна проникнуться шотландским духом — и это ему удалось. Всюду, куда бы ни приводила дорога или горная тропа, Генри Мортон осматривался по сторонам с неподдельным и благожелательным интересом, какого, казалось бы, трудно ожидать от англичанина в Шотландии, с интересом, который сумел передать в своих книгах и которому последние немало обязаны своей непреходящей популярностью.

Издательство: «Эксмо, Мидгард» (2009)

Формат: 84x108/32, 672 стр.

3. «Ария князя Игоря — Американская ария князя Игоря, или История одного реального путешествия», Алекс Экслер


Новая.

Звезда Рунета, знаменитый блогер, писатель и руководитель интернет-проектов Алекс Экслер рассказывает о научно-познавательных, уморительно-развлекательных и географически-открывательных путешествиях двух московских друзей на просторах Всемирной паутины и Соединенных Штатов. «Американская ария...», продолжение популярной книги «Ария князя Игоря, или Наши в Турции», — это романтическая приключенческая история и занимательный подробный путеводитель по США под одной обложкой!
Подарено
Отдается в дар Симпатичный голем мечтает познакомиться…
… и обрести верного хозяина.

Настоящий, пражский.
Глиняный, внутри полый.
На самом деле по цвету он тёмно-серо-коричневый — вспышка его сильно осветлила и приукрасила.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки с рисунками Т.Дедовой
Открытки нашей известной местной вятской художницы Татьяны Дедовой. Могу выслать как чистые в конверте (1-2 шт.), так и без конверта для любителей посткроссинга (первый вариант предпочтительнее — подписывать открытки пока, к сожалению, нет времени). На фотках приведены далеко не все имеющиеся открытки; если понравилась какая-либо из приведённых — можете желать её (наборы есть, поэтому одну и ту же открытку могу выслать нескольким желающим), а можете довериться моему выбору. :)

Практически всем пожелавшим открытки высылаю, исключение составляют чаще всего желающие молча (хотя и их профили изучаю) или люди с пустыми профилями. Огромная просьба: если пожелали — не отказывайтесь спустя день-два, я порой долго исполняю желания. Иногда просто нет в наличии открыток, иногда нет времени на рассылку. :)
Подарено
Отдается в дар Миниатюра туалетной воды
Минька туалетной воды Cacharel Noa, 7 мл, полная.
Подарено
Отдается в дар История культуры Санкт-Петербурга
Книга: История культуры Санкт-Петербурга.
Автор: Соломон Волков
Отличное новое издание.
Довольно тяжёлая, поэтому боюсь в ОП не возьмут.
Подарено
Отдается в дар Философский словарь.
состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Фридрих Ницше
Умный мужик) Настолько умный что я не осилила эту книгу))
Тот кто любит мыслить, философствовать эта книга подойдёт. Маленькая но толстенькая) Книга отличная, только взяться за неё не могу никак. Подумала, что подарю. Это отличный подарок, подарить немного мудрости) а вы как считаете?)
Подарено
Отдается в дар Книги: философия, психология, история религий
(Есть что-то всё-таки перекликающееся в этих книгах)

1) «Дао Винни-Пуха» Бенджамин Хофф.

Как известно, история о Винни-Пухе не так проста как кажется и давно стала предметом статей по соционике, психологии и философии)) Это одна из них, в которой в духе книги Милна рассказывается о даосизме, как о совсем не чуждом главному герою — Винни-Пуху — мировоззрении.

2) «История Бога» под редакцией Марселя Рюби.
Книга, в которой авторитеты основных мировых религий рассказывают о своей вере. Своего рода краткий обзор основных религий с точки зрения их последователей.

"… Первая часть книги посвящена политеизму — богам доисторической эпохи, античности, богам Африки, Азии и доколумбовой Америки. Во второй части речь идет о религиях единобожия — исламе, иудаизме и христианстве. Наконец, в третьей части говорится о том, как великие религии отвечают на главные вопросы, которые задает себе большинство людей: о сотворении мира и вечной жизни, о Страшном суде и о том, почему Бог допускает столько страданий и боли на Земле."

3) «По обе стороны обиды» Эрвин В. Люцер

Русский перевод американской книги, написанной чикагским протестантским пастором. (а возможно пастор — уже протестантский сан, не сильна я в этом)

«Не позволяйте глупым и мелочным проступкам затерявшегося в прошлом обидчика держать вас прикованным к жизни в страданиях и гневе. Пусть ваши раны превратятся в шрамы, и снова начните жить. Готовы ли вы к этому сегодня? Я молюсь о том, чтобы вы были готовы» — Эрвин Люцер

Чтобы понять о чем книга, представьте себе Дейла Карнеги, только в качестве примеров приводятся ситуации из библейских сюжетов. Книга написана внятно, логично и не заумно. Если абстрагироваться от религии, то это хорошее пособие по психологии, помогающее правильно относиться к обидам и ссорам.
В бонус хочу сказать, что книга легко читается: хорошая бумага, крупный шрифт, понятная верстка, оформлена с выдержками и небольшими резюме по главам. А Винни-Пух, кстати, кое-где проиллюстрирован теми самыми каноническими иллюстрациями.
Подарено
Отдается в дар Ежедневник датированный 2013-2015
Ежедневник
Черный
Датированный
С кучей инфы типа кода городов
Посеребренный
С ленточкой-закладкой

ну, и т.д.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брошки Хм из ткани, замши 2-я порция
Женщинам к Новому году. Мужчинам не успела ничего сделать ((

Пожалуйста, не берите на запчасти! Лучше я вам подарю запчасти: скажите, что надо. Я долго вожусь с каждой брошкой: придумать, подобрать материал, кожу нарезать — мозоли от ножниц( это вам не шелк)). Обжиг — тоже не сахар: дышу черт-те чем.
Если у подаренной брошки со временем что-то выйдет из строя, я берусь починить или обменять на какую-нибудь другую брошь или серьги.
Для пиджаков и пальто
1. Брошь кожано-меховая черная (6см)
2. Брошь РОЗА из мягкой замши, черная (8 см) ОБЕЩАНА
3. Брошь РОЗА темно-коричневая замш (большая, 10 см).
4. Брошь РОЗА светло-коричневая замш (большая, 10 см).
5. Джинсовая брошь (малая 8 см)
Подарено
Отдается в дар Открытка из Литвы, postcrossing
Продолжаю географический посткроссинг.
Открытка из города Друскиникай.
Фото литовского курорта.
Осталось несколько штучек, одну, повторяшку, с радостью подарю.

==
"Друскининкай – литовский курорт, обладающий древнейшими и глубочайшими традициями. Имя его происходит от слова «druska» («соль»). На том месте, где основан город, уже давно были обнаружены источники, содержащие минеральные соли, а местными жителями скоро были обнаружены их целебные свойства.

В письменных источниках – в Литовской Метрике – имя города Друскининкай впервые упомянуто в в 1596 году.

Но статус здравницы Друскининкай получили только спустя около 200 лет – в 1794 г. Это было сделано королем Литвы и Польши Станиславасом Аугустасом Понятовским. Когда до него дошли слухи, что на лесистой местности бьют чудесные ключи, вода которых способствует быстрому заживанию ран, лечению кожных и суставных заболеваний, король велел своему врачу исследовать друскининкайские минеральные воды".


==

Надпись на обороте и наличие конверта по желанию одариваемого. Просьба описать в комментариях, чего изволите :-))
Страниц: 2