Девочка. Живёт в городе Омск. Сообщница с 28 jun 2012.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!!! Расскажу немного о себе… Я дипломированный специалист, мастер маникюра, специалист по окрашиванию бровей хной, мастер по наращиванию ресниц и т.д. Это мой дополнительный заработок и хобби. Увлекаюсь фотографией, коллекционирую с дочкой игрушки из киндеров)) Я коллекционирую юбилейные монеты, буду очень благодарна получать их в дар!
===========================================
=======================
Еще собираю иностранные красивые монетки, с животными, цветами и т.д.
Почте всегда «Да», отправляю без компенсации.

НЕ ДАРЮ ЛЮДЯМ С ПУСТЫМ ПРОФИЛЕМ, ТЕМ, КТО НЕ ПИШИТ КОММЕНТАРИИ К ДАРУ!

Я очень хочу помогать нуждающимся людям, поэтому свои дары дарю тем, кому они действительно нужны… Подробно изучаю профиль. Если вижу сама или от кого то узнаю, что человек живет плохо, нет денег, то помогаю вне ленты, чем могу… Потому, что на своей шкуре испытала, что такое безденежье… но я не жалуюсь, всегда думаю о том, что сейчас кому то намного хуже, чем мне… Я очень люблю животных и по мере возможности помогаю бездомным. Вообще, я очень добрый, открытый и отзывчивый человек. Люблю делать добро и нести людям радость! Желаю всем счастья и конечно же здоровья- это самое главное в жизни!
И самое главное, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ те, кого я не выбираю, мне тоже очень трудно дается выбор… Я никого не хочу обидеть, правда!
Почтальоны darudar.org/daronomics/omsk/posts/