Публичные отзывы других о сообщнице zahes

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lessya_m
Положительный отзыв
Катерина — очень приятная девушка, с которой легко договориться. Хоть знакомы мы заочно, но от общения остались только самые положительные эмоции, а от дара — просто волшебные! Спасибо))
peppy_carrot
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться! Смелая девушка, не побоявшаяся приехать в наш район поздно вечером забирать дар :) и спасибо за неожиданный приятный сюрприз, я растерялась и даже не поблагодарила как следует. Спасибо Вам :)
Lvovna13
Отрицательный отзыв
Да, отзыв надо написать…
Попросила в Даре срочно забрать и Екатерина прямо говорит «хочу», ни ответа ни привета и через неделю молча отказывается от дара
pOLYArush
Положительный отзыв
Как у такого интересного человека еще нет отзывов)? Надо это дело исправить! :))
Катя, вы очень внимательный и заботливый человек! Вы не только подошли к моему дому за даром, но еще и приятно меня удивили! Я была тронута до глубины души баночкой малинового варенья:) Сразу же применила его против болезни с кружечкой чая)) Спасибо Вам большое!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах