Публичные отзывы других о сообщнике zakhari

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nikson
Положительный отзыв
Очень приятный, общительный молодой человек!, дождался меня, чтобы подарить мне дар, хотя договаривались пораньше!, но обстоятельства изменились(, у него реально крутые дары и я удивлен, что до сих пор еще ни один сообщник не оставил отзыв!, Максим, огромное спасибо Вам!!!, очень приятно было пообщаться!, надеюсь в дальнейшем еще увидимся и пообщаемся!, желаю встретить Новый год только с положительными людьми!))
zakhari
Положительный отзыв о сообщнике Nikson
Первый раз за полтора года мне подарили что-то в ответ! В данном случае шоколадку. Сказать, что это приятно — не сказать ничего. Очень, очень приятно! Спасибо, Николай.
Ivan151
Положительный отзыв
Было приятно познакомиться!
Это был настоящий подарок! Спасибо большое!
zakhari
Положительный отзыв о сообщнике Ivan151
Доброжелательный и ответственный сообщник, дар забрала оперативно, взамен оставила небольшой, но приятный презент. Спасибо!
Galina06
Положительный отзыв
Максим доброжелательный, приятный молодой человек.Мне было приятно с Вами познакомиться и пообщаться.Большущее спасибо за Ваш дар, очень порадовали.Всех Вам благ и вдохновения в творчестве.
kmc
Положительный отзыв
Приятный в общении, тактичный и дружелюбный человек. Как говориться было приятно получить подарок и познакомиться с таким человеком. Всех Благ!
С Уважением, Михаил Николаевич
Katie1985
Положительный отзыв
Было очень приятно познакомиться!
Получили подарок как из магазина! Состояние новой вещи!
Остались только положительные впечатления, у меня от общения, у мужа от встречи!
zubachistka
Положительный отзыв
Лично не знакомы, но впечатление только самое положительное.Очень мне помог с моей проблемой.Также получила тариф в Дар на который давно заглядывалась.Спасибр, Макс! Желаю таких же положительных эмоций Вам лично, которые Вы дарите людям

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах