Девочка. Живёт в городе Красноярск. Сообщница с 03 feb 2017.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет)
Нас тут двое.Дочь (22 годика) Анна и мама (43 годика) Жанна.
От того и ник zanna (два в одном :D) Чаще тут дочь, мама больше рядом перед монитором, поэтому желать буду от своего лица.Если для мамочки, то таки пишу :)
У нас переезд/разбор шкафов.
Дарим/ отдаём на разных ресурсах, посему можем удалить дар (если он не желаем и не обещан кому-то)
Опту ДА! Почему? Дары у нас не крупные, но если их собрать вместе, то получаются совсем не маленькие пакеты.Которые хранить в моей маленькой квартирке не очень удобно.Если очень хочется пожелать несколько даров — ЖЕЛАЙТЕ! От души подарю целым пакетиком и буду Вам очень благодарна!)

Собираю (вместе с папой) монетки (я современные, а он те, что сам находит!).Очень хотелось бы пополнять свои коллекции.Повторки буду с радостью дарить.А для папочки буду желать листы для монет (или же мечта альбом для монет!).

Очень хочется собрать серию киндеров «Холодное сердце»!)

*Почтой отправляем… Иногда с компенсацией (когда очень тяжелый дар), иногда без неё…
В даре всё указываем.Но всегда приоритет Красноярску (самовывоз/самовынос/личная встреча)Почему не ОВ и не ОП.Просто не успеваем.Мама еще не переехала и сколько будет длиться переезд… Не знаем.Я с пн по чт работаю (пришлость уйти)....

***Не пугайтесь, если у ваших благодарностей неожиданно появилось много «нравится» :D Гуляем по профилям, разглядываем благодарности)Нравятся так и отмечаем, что «нравится»)

Для меня:
Как послать монеты jana-shantal.livejournal.com/190...

P/S искренне жаль, что на таком добром ресурсе, как ДД всё чаще появляются люди, которые готовы наобещать дары,«содрать» деньги и смыться.
Обратите внимание на эти профили:

darudar.org/users/jkmuf2016/
darudar.org/users/Elenkafor/
darudar.org/users/Kirilovaaa/
darudar.org/users/Katerinkaya/