Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Книга
Книга- передар от haski --gerbinna. Краткое содержание: «Всемирно известная фотомодель Уорис Дири рассказывает подлинную историю своей жизни. В четырехлетнем возрасте она подверглась насилию, в пятилетнем прошла обряд обрезания, искалечивший ее на всю жизнь, а в тринадцать лет сбежала из дому. Она пишет: „Было поздно отступать. Раз уж мне нельзя вернуться назад, значит, можно двигаться только в одном направлении — вперед“. Так девочка-кочевница из сомалийской пустыни стала супермоделью и специальным послом ООН.»

от себя: проглотила книгу за два вечера, а затем еще дозаправилась фильмом. история потрясла до глубины души, фильм после книги показался слабоват, рекомендую всем именно читать.

кто желает?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сказочный дар для деток — страна не имеет значения :)
Какой ребенок не мечтает попасть в сказку? Скакать на белом коне через леса и горы, жить в красивом замке, находить в лесу аленький цветочек… Взрослые о таком мечтать уже не умеют. Зато взрослые могут осуществить мечту своего ребенка! Для этого не понадобится волшебная палочка, достаточно будет пожелать мой дар :))

Итак, предлагаю создание фотоколлажа с участием вашего ребенка и его любимых героев. Это не обязательно должны быть герои мультика или сказки, возможно это даже будет ваш домашний питомец или любимая игрушка.

Что нужно от вас? Конечно же, пожелать дар, а также в комменте немного рассказать о ребенке — как зовут, сколько лет, чем увлекается и о чем мечтает. После того, как я вас выберу, мне понадобится фото в полный рост (без обрезанных но, рук, или головы), максимально хорошего качества — фото по 100-200 кб не подходят, хотя бы 1 мб.
Что вы получите в итоге?Фотоколлаж размером 30х30 см в электронном виде. Минус в том, что вам придется самим его печатать (но это куда дешевле, чем услуги дизайнера!), плюс — в том, что нет никаких ограничений по географии и передача дара осуществляется мгновенно, как только он будет готов!

Дар предназначен для многих. Не спешите отказываться, если я пообещала кому-то другому, очередь может дойти и до вас :) Я постараюсь осчастливить максимальное число желающих, но поскольку у меня есть семья, работа и потребность в отдыхе, будет это не так быстро, как хотелось бы. Если у кого-то есть особый повод (н-р, скорый ДР ребенка), просьба указывать это в комментариях и писать конкретную дату.

ВНИМАНИЕ: желаем только те, у кого есть фотографии, отвечающие требованиям, и кто бывает на ДД не раз в месяц. за то время что я жду фото от одного, я могу уже пообещать и сделать нескольким людям.

Ну вот, собственно, все. Желайте! :)
П.С. Ниже несколько примеров моих работ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты — географические и не только :)
отдаю мелкооптовыми партиями нескольким :)
отправка только по Украине и только НП
желайте! )
Подарено
Отдается в дар Магнит-сюрприз Welcome to Ukraine
Подарю кому-то НЕ из Украины магнитик-приглашение в нашу страну. Магнит большой (10х8 см) и красочный. Но какой именно, пусть останется сюрпризом! :)
Единственное условие — в благодарности выставите фотку полученного магнитика. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Мылка для коллекции
на НГ когда-то нам дарили, в 10-11 месяце этого года уже истекает их срок, пахнут очень
пересылка НП за счет получателя — в одни руки, можно оптом с другими моими дарами
Подарено
Отдается в дар Часовых дел мастеру
или коллекционеру ))
Перешлю НП по Украине
очень желательно — в одни руки
Подарено
Отдается в дар Легкая курточка
или пиджачок — не знаю
к джинсам хорошо
без подкладки
женская
размер М
перешлю НП
Подарено
Отдается в дар Рубашки моднявые, фирменные
сори за помятый вид, но ткани натуральные, а вещи — из пакета
первые две в оч. хорошем состоянии, на третьей внизу есть мелкие трещинки на ткани, она сгодится разве что под сарафан или жилетку. Перешлю НП, желательно — все в одни руки
Подарено
Отдается в дар Сумочка джинсовая Дерби
она не очень большая, но ручек хватает даже чтобы одеть на плечо
состояние нормальное, все молнии и кнопки исправны, ткань цела
когда-то ее обожала, но сейчас такого не ношу вообще, потому дарю :) перешлю НП, возможен опт с другими моими дарами
Подарено
Отдается в дар Простынка на резинке в детскую кроватку
тонкая, х/б
почти не была в использовании, но пятнышка все-равно какие-то есть, вполне могут и отстираться, если кто готов этим заняться :)

на матрасик размером 120х60 см
цвет — нежно-желтый (на фото цвет искажен)

перешлю НП
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Футболочки размера S-M
остались уже только голубая Маркс-энд-Спенсер и мятная маечка, полосатая подарена
если сравнивать с нашим размером, то где-то 44. подойдет наверное и на 46-й, но они коротковаты вниз, мне например такое уже не нравится носить ) В общем, мож кто пожелает ели не для улицы, то для дома — дарю ))
перешлю НП за ваш счет
Подарено
Отдается в дар Dermacol gommage cleanser Очищающий гель
Нежный очищающий гель с маслом чайного дерева с микрогранулами предназначен для ежедневного очищения и отстранения ороговевшего верхнего слоя кожи. Микрогранулы не раздражают кожу, и, в отличие от пилинга, гоммаж не повреждает кожу. Подходит всех типов кожи.

От себя добавлю — запах довольно специфический у него
Объем — 100 мл, использована где-то треть тюбика
срок годности до 04/2014
перешлю
Подарено
Отдается в дар Гель очищающий демакияжный
Производитель: Kaetana
Освежающее и очищающее средство восстанавливает нормальный pH кожи. Бережно удаляет загрязнения кожи, регулируя работу сальных желез, сужая поры и придавая матовость. Не стягивает кожу. Экстракт пихты заживляет и снимает воспаления, экстракт березовых почек восстанавливает белковый баланс кожи. Выравнивает стуктуру кожи.

Экстракты березы и пихты придают хвойно-свежий аромат средству, делая процедуру еще более приятной. Кокосове масло смягчает, не вызывая раздражения. Подходит как для грубой кожи с расширенными порами, так и для нежной, склонной к сухости.
Объем: 250 мл
Точно такой же как на фото, но бутылочка с дозатором
Чуть больше половины банки
срок — до 11.2013
перешлю
Подарено
Отдается в дар Пластилин + краски
упаковки пользованные, краски совсем чуть-чуть, пластилин видно на фото. перешлю
Подарено
Отдается в дар Плюшевая курточка
Нашлась в маминых шкафах, фасончик советский, но может кому и такая пригодится. Теплая, на подкладе.
На возраст где-то 1,5-2 года

Перешлю НП, самовывоз или встреча в ИФ
Подарено
Отдается в дар Флисовый свитерок на 1-2 года
любили его нежно, но давно с него выросли
вид уже подгулявший ( в целом флис скачался), но дырок/пятен нет, может кому сгодится на дачу или в частный сектор — осень идет :)

Перешлю НП, самовывоз или встреча в ИФ
Страниц: 2