Публичные отзывы других о сообщнице zaral

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

RiJenka
Положительный отзыв
Юля невероятно улыбчивый и с добрейшими глазами человечек. Ответсвенна и оперативна, что на сайте стало встречатся увы все реже. С началом ДД увлечением Юля, надеюсь Вам понравится и Вас не будут огорчать небольшие ньюансы этого ресурса, в целом, ведь, тут здорово! Главно не принимайте близко к сердцу))
siddr1948
Положительный отзыв
Юля удивительно щедрый сообщник, дарит от души, улыбка завораживает — замечательная девушка. Всё чётко, без проблем… Всего ей хорошего, благополучия и удачи! Александр.
zaral
Положительный отзыв о сообщнике siddr1948
Александр, знакомство с Вами — уже подарок! Спасибо.
Vanilka393
Положительный отзыв
Очень положительная сообщница! Подарила очень классный дар, но почему-то его посчитали «не даром», хотя все совпало на 99% про меня с тем, что она мне выслала. Сама бы точно не смогла сделать то, что она сделала (нет времени и спец опыт по сбору фото и т.п.). ссылка на этот дар darudar.org/gift/4198306/

Спасибо Вам и всего самого счастливого и хорошего!
use_07
Положительный отзыв
Юлия, добрый день!
каждый день говорю Вам спасибо, за то спокойствие, надежду (относительно сына) и инструмент (как преодолевать свои метания), который Вы мне подарили.
Как только начинаю заводиться и метаться, вспоминаю про дыхание. Ну… реально… работает. Отпускает и больше уже к этому не возвращаюсь

Огромное Вам спасибо, всех благ, здоровья

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах