zarinka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 100

Отдается в дар «Монеты Польши»
Аня, спасибо Вам большое, что не смотря на все сложности с общими посылками, Вы пообещали мне недостающие в моей коллекции монетки в 5 и 20 злотых!!! Время и расстояние в данном случае не имеют значения, если есть добрая воля дарителя!
За это я Вам очень благодарна!!!
Дошла и до меня общая посылка с юбкой. Спасибо Вам за неё! Оказалась впору. Обязательно пристрою её в свой весенний гардероб. Благодарю!
Отдается в дар «Подарю желаемое»
Дед Мороз существует!!! В него верят и его ждут все дети. А я, уже давным –давно переступив детский возраст, не просто верю — я знаю, что добрые, искренние, бескорыстные люди на свете есть!
!!!
Очень сложно описать эмоции словами, но я всё-таки постараюсь это сделать.
Начну с того, что этот дар был ознаменован сразу несколькими приятными моментами уже со времени его публикации: приятно было встретить человека, который любит и умеет делать подарки; восторгом было то, что дар обещан мне, а уж какой взрыв эмоций я испытала при его получении…!!!
С того момента, как я оказалась в счастливом списке получателей дара я ждала чего-то чудесного, какого-то волшебства, ведь предыдущая получательница дара была окрылённой во всех смыслах этого слова. Время шло и я уже начала беспокоиться, не случилось ли чего с нашей Золотой Рыбкой? [К сожалению, опасения были не беспочвенны, но не смотря на это она всё-таки вернулась и продолжила творить чудеса при первой же возможности]
К этому времени я уже получила посылку из интернет-магазина со всякими новогодними штуками и предстояло придумать, чего мне не хватает ещё для полного счастья.
В первую очередь хотелось сюрприза, поэтому я выбрала только категорию дара и две вещи в ней на усмотрение дарителя. Но полученное в посылке было намного ценнее и необычней, чем я могла представить: сразу ТРИ печати новогодней тематики и красный сургуч с фитилем. Сама по себе волшебная вещь, да ещё в таком количестве!!!
И тут меня озаряет, что я получила не просто Дар, а РАБОТУ в Почте Деда Мороза!!! Это меня умилило и растрогало до слёз!
Дорогая моя дарительница, огромное спасибо Вам за то, что удивили, порадовали, восхитили и позволили мне стать частью Новогоднего Волшебства!
И я искренне верю в то, что у Вас всё будет хорошо молитвами всех благодарных Вам людей!!!
P.S. Как всегда, получив Дар, хочется добро преумножать и дарить дальше. Поэтому этот дар станет отправной точкой серии новогодних даров для симферопольских сообщников (и не только).
Лена, спасибо за пробки! За то, что старательно их собирала и передала мне. Только хэнд-мейдеры могут понять друг-друга, зачем им такие штуки ;)
Спасибо за диски! Так много исходных материалов для творчества! Надеюсь, порадую кого-то в скором времени его результатами.
Эля, большое тебе спасибо за такой тёплый и уютный дар! Как раз по нашей сырой погоде. С удовольствием буду сидеть в ней дома с кружечкой чаю, греться.
Спасибо за ЕВРО-гривну! Теперь нумизматическая программа-минимум на этот год выполнена!
Юля, спасибо за «коТейку»! Он ещё такой маленький ;) Подращу и пущу дальше.
Спасибо, футболка уже у меня! Хорошая вещь, ничего лишнего — как раз как я люблю. Благодарю, что нашли возможность для передачи в ОП.
Сашенька, спасибо за ноты большое!
И почему я их открыла только дома? Так бы не ломала сегодня себе голову над открыткой в стиле эритаж, а сотворила бы что-то в стиле советской эпохи (с нотами Дунаевского в качестве фона).
Отдается в дар «Джинсы женские. Размер 28»
Спасибо Вам большое за то, что пообещали мне этот дар и очень быстро его отправили! На почте я была удивлена размеру пакета, но там оказались ещё одни джинсы, 30-го размера, которые Вы любезно прислали мне бонусом. Скорее всего, они порадуют кого-то из симферопольских дару-даровцев. А те, что желала я, подошью и буду носить. Ещё раз спасибо.
Ира, спасибо Вам большое! Я принесла сегодня перья с общей встречи и просто не терпится приступить к работе! Самым тоненьким советским и самому широкому плакатному особенно рада! Благодарю!!!
Лена, благодарю за интересную штучку! У меня уже есть как минимум три идеи по её использвоанию: как трафарет, как штамп и как самостоятельную деталь декора открытки. Поэкспериментирую ещё и результат покажу.
Елена, спасибо, что встретились со мной и передали купон! Надеюсь, я успею им воспользоваться по прямому назначению, тогда мои расходы в процентном соотношении уменьшатся, а балгодарность возрастёт.
Отдается в дар «видеокассеты»
Надюша, спасибо тебе большое за всё! Матрицу уже посмотрела (втайне мечтаю о стрижке, как у Тринити: Р). Сибирского цирюльника оставила для вечерне-ночного семейного просмотра. Я уберегла свою видеотеку от двоих своих разрушителей (на самой высокойантресоли)))) Если не будет других желающих, то забрала бы и остальные кассеты. Благодарю за хороший дар!
P.S. Спасибо большущее и за все остальные!!! Там смотреть-не пересмотреть! Особенно рад отец — целый день крутил фильмы. как раз очень кстати, чтобы отвлечься от грустных мыслей и поднять себе настроение.
Как всегда, была рада увидеться!
Лёша, спасибо тебе за образец белорусских дензнаков! У меня теперь спрашивают дома, что сейчас за эти деньги можно купить в Беларуси?
Сумочка достойна обрести вторую жизнь. Конечно, на всю обложку материала не хватит, но ничего, скомбинирую с шелком и др. материалами. Спасибо за неё и ещё за то, что принесли её на общую встречу!
Лена, спасибо за кофточку! Села отлично, по длине 1 см до заниженной талии (если в брюках), в ровень пояса в юбке и просто отлично под пиджак. Как приятно получать в дар хорошую вещь! Очень тебе благодарна!
Юль, спасибо, много материала для творчества! Салфеток с мотивами купила, уже готова приступить к работе.
Отдается в дар «Пластиковые цветочные горшки»
Ксюша, спасибо тебе за большой, красивый, качественный и необходимый дар! В нём отлично смотрятся золотистые дубки. Пока пересаживала — уже стемнело.
P.S. Вот добавила фото. Красиво смотрится.
Страниц: 5