Подарено
Отдается в дар Детские санлалии Баркито для девочки, 25 размер. Отдам сегодня 28.04 на Ов.
Состояние отличное. Немного большемерят. Мерить не буду, ибо спешу. Они не старые, это цвет у них такой. Отдам на Ов. Буду на 10 лавочке с 18.00.
Подарено
Отдается в дар Сапоги детские Куома 27 размер. Для девочки.
Сапоги детские Куома, маркировка 27 размер. По стельке не могу измерить, так как стелек там нет. Нам отдала подруга, дочь переросла, носила раза 3-4. Ношены, но состояние вполне себе хорошее. Единственное на одном сапоге слегка треснуто, смотрите на последнем фото. На функции не влияет, да и треснуто совсем чуть-чуть. Как по мне, сапоги не на мороз, мех примят, на небольшой совсем мороз или на осень. По крайней мере, моя дочь мёрзнет в мороз в них. Говорят зависит от ребёнка. Желайте, мои дорогие. Я за опт. Возможно буду на Ов, только пока не знаю на какой именно. К метро Славянский бульвар могу поднести в 17.30 по будням. Либо самовывоз. От метро 10-15 минут пешком либо на автобусе 2-3 остановки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарок ребёнку на Новый Год. Игрушка, любимый герой вашего ребёнка и немного сладкого.
Очень хочется порадовать вашего ребёнка. Буду снежной бабой )) Потому как по возрасту и габаритам я явно не снегурочка ))Пишите любимого героя вашего дитятка. Не обещаю крутецкий подарок. Но это будет герой из мультика или сказки — любимец. или что-либо с ним связанное. В миниатюре или среднего размера. Может даже одёжка или украшение. Плюс немного сладкого. И возможно письмо от Дедушки Мороза. Посмотрю всех желающих. Возможно одарю двух-троих сообщников. Пишите любимого героя, возраст и пол ребёнка.
Думаю, что на ОВ передам вам подарок. Или встреча, разберёмся.
Всем добра, тепла, здоровья и хорошего настроения.
Подарено
Отдается в дар Детское осеннее пальто на девочку Пиколино. Маркировка 122, по факту примерно на 104-110. Отдам на ОВ 07.10, т.е завтра
Детское осеннее пальто на девочку Пиколино. Маркировка 122, по факту примерно на 104-110. Рукавчик от плеча 42 см. Может и зимнее, на синтепоне, но не на очень холодную зиму. Состояние хорошее. Отдам на ОВ 07.10, т.е завтра. Я за опт.
Подарено
Отдается в дар Блузка Baon, размер L на 46-48.
Дорогие сообщники! Всех с наступающими праздниками, с весной и обновлением! Вот и мы со свекровью решили разобрать шкафчики, и обновится. Всё, что стало мало, или просто не носится решили подарить вам, дорогие дамы. Прошу прощения, что не художественно оформлены фото, нет места для фотографирования. Вашему вниманию представляю блузку Baon, размер L. Надета один раз и постирана, так, что состояние отличное. Думаю на 46-48 размер в самый раз. Очень красивая, и ткань приятная, но мне мала в груди (( Смотрите и другие мои дары, я за опт и самовывоз. Ибо когда буду на ОВ — не знаю. И я за скорость забора вещей, мне абсолютно негде хранить. Всем хорошего настроения!
Подарено
Отдается в дар Детские кофта Kenzo оригинал и джинсы Catimini. Рост 86. Модный лук для девочки ))
Детские кофта Kenzo оригинал и джинсы Catimini. Рост 86. Модный лук для девочки )) На ОВ бываю, но не знаю пока когда буду. Или самовывоз. Я за опт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новые детские кофточки Barkito с бирками. Размеры 80-86-92.
Новые детские кофточки Barkito с бирками. Голубая — рост 80. Розовые: одна 86, вторая 92 — они одинаковые. На ОВ бываю, но не знаю пока когда буду. Или самовывоз. Я за опт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пинетки Barkito новые с бирками. Штук 8.
Пинетки Barkito новые с бирками. Штук 8.На ОВ бываю, но не знаю пока когда буду. Или самовывоз. Я за опт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шапочки и чепчики новые детские Barkito. Размер 44-46-48.
Шапочки и чепчики новые детские Barkito. Размер 44-46-48. На ОВ бываю, но не знаю пока когда буду. Или самовывоз. Я за опт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кукла типа барби.
Дар от доченьки ) Кукла меняется, двигается причёска на голове, и меняется платье, у куклы два образа. Смотрите фото. Единственное кнопка на груди в виде сердечка издавала звук, т.е. пела песню. Песня сейчас играет секунды две, и вырубается. А так вполне пригодна для игры, больше изъянов нет, целая. Отдам сегодня на ОВ. Я за опт.
Подарено
Отдается в дар Платье H&M синее, размер 46-48-50, за счёт резинки.
Платье H&M синее, размер 46-48-50, за счёт резинки. На фото платье на мне, мой размер 48-50. На последнем фото размер производителя. Очень интересно смотрится. Но мне не подо что его носить (( Желайте девушки, девочки, дамы! Буду на ОВ 10-го июля. В эту пятницу. Сегодня. Было бы прекрасно, если бы вы смогли забрать именно на эту ОВ. Или самовывоз. Я за опт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Неформальный дар из моей юности. Шипованные напульсники и ремень, штуки от казаков.
Неформальный дар из моей юности. Шипованные напульсники (гуманизированные), ремень, штуки от казаков. Прощаюсь с юностью. (( Я ЗА СКОРОСТЬ БЕЗ ПРОВОЛОЧЕК И ОПТ!!! На ОВ буду 27-го марта. Могу захватить. Либо самовывоз — добро пожаловать! Самовывоз м. Славянский бульвар плюс две остановки на автобусе, или 15 минут пешком. Встреча по догово
Подарено
Отдается в дар Подарю очки по рецепту одному человеку.
Подарю очки по рецепту ( с поправкой на астигматизм, разные линзы, бифокальные и т.д.) одному человеку. Качество линз будет отличное, оправу оговорим примерно. Только я у вас возьму рублей 200 человеку, который будет их везти. ЕСЛИ НЕ ДАР, УДАЛЮ! Я знаю сколько стоят очки по рецепту, особенно деткам. У меня есть возможность приобрести дешевле на много, это и будет моим вам даром. Повторюсь, деньги (200 р.), это на дорогу, так сказать курьеру. Я мужу и свекрови заказываю, у мужа сложный рецепт. Качество отличное! Одареваемого выберу через неделю. Очки будут готовы в конце октября. Рецепт пожалуйста привезите сразу после обещания дара, ибо нужно успеть его передать, не тяните!!! Живу около м. Славянский бульвар.
Подарено
Отдается в дар Развивающий центр-турник для малышат
Развивающий центр для самых маленьких. Все кнопки работают, батарейки есть, есть регулировка громкости. Б.у.Состояние отличное, ничего не сломано.! БУДУ СЕГОДНЯ 11.07. на ОВ, могу привезти. Либо в другие дни, но извините самовывоз с вас. Я за опт.Самовывоз м. Славянский бульвар плюс две остановки на автобусе, или 15 минут пешком.